Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Помогите растолковать сон - 3

Сообщений 161 страница 180 из 1000

161

Добрый вечер!Примерно месяц назад,приснилось два сна с небольшим промежутком по времени.Подробности не помню,но самое основное сильно отложилось.В первом сне видела себя,такой как лет 8 назад,мне давали смотреть фото-во сне,я знала,что там должен был быть запечатлен знакомый человек,но все фото были абсолютно пустыми-был только фон синего цвета,как-будто сфотографировали синюю стену.Не помню сама ли рвала фото,но дальше видела фото разорванными.

0

162

Прошу помощи в толковании.Приснился интересный сон.  Вроде бы я умерла. как умерла не помню и не показывали. Помню себя духом (той субстанцией, которая некоторое время существует после физической смерти тела). Я пыталась поговорить, но меня ни кто не слышал. Я первое время жила по прежней схеме: утро-работа, дом -дети. Единственно, что меня злило, что не могу ни до кого достучаться. Потом появилась женщина - субстанция и она мне все рассказала. Единственно, что меня разрывало на части, это невозможность исправить ситуацию и недоделанные дела. Я не волновалась, что уже не вернусь и не чувствовала скорби по своей смерти. Меня грызло две мысли: недоделанные дела и невозможность их доделать. Время ТАМ скачкообразно . ТАМ прошел час, а здесь - года. Женщина показала мне места проживания неприкаянных душ, что-то вроде бомжей. их в подобных местах очень много. Потом побывали в доме. Я в одном из снов была там. Потом она усадила меня в поезд и повезла с собой. Но у меня осталось нерешенное дело, связанное с детьми и я выплыла с поезда в щель. Но выплыла не в городе, а в лесу. Я остановилась и приготовилась возвращаться в город. И вдруг из-под каждого дерева, травки появились существа. Они были доброжелетельные. Было много света и мелодии. Мне задал вопрос какой-то дед с белой бородой и я ответила, что мне надо в город. Я начала отвечать и проснулась.
Что это за сон? Кто Знает?

0

163

Здравствуйте. Я Вас уже заколебала своими дурацкими снами, но почему-то они мне снятся, хотя я сейчас об этом не думаю, у меня много других забот. Приснилось сегодня утром уже, как будто тот же мой мч, который сейчас далеко и женат на сопернице, пришёл ко мне в гости, мы с ним обнимаемся, целуемся, он грустный какой-то, я смотрю на его руки, обручального кольца нет, но у него ампутирован большой палец левой (кажется) руки и швы совсем свежие. Я спрашиваю: что с тобой такое случилось? жаль что с тобой была беда, а меня не было рядом с тобой. Он заплакал, ничего не ответил. Потом так игриво сказал: пойдём я познакомлю тебя с моим братом, он хочет что бы ты была его девушкой. Я разозлилась: как ты так можешь поступать со мной?  Смотрю на него, а он на глазах моих начал стариться очень быстро, потом как бы начал гнить изнутри как труп и рассыпался в прах. На том и проснулась. Может и бред конечно. Спасибо заранее.

0

164

Она самая
если на вас стоит защита, то таким образом сон может показывать нападение

Лунтик
ничего интересного, просто сон, в котором вы видели другую цепь развития событий, нежели та, что есть сейчас.

mcdreams
возможно сон и правда к беременности, если не хотите ее - предохраняйтесь, а то праздники они такие коварные..

Е.В.
сны, которые приснились месяц назад - уже не актуальны, если они не повторяются

0

165

Tala
возможно вам просто покаазали мир мертвых, если вы работаете с кладбищем и покойниками - то сможете понять как лучше и правильнее построить свою работу

Pallada

Pallada написал(а):

хотя я сейчас об этом не думаю,

вот эта фраза никак не вяжется с тем, что вы видите во снах. не может сниться так часто то, о чем не думаешь. вот я вам не скажу, когда мне в последний раз снилась мышь, потому что я не помню этого. мышь для меня не важна и я о ней не думаю, вообще. поэтому и не вижу ее во снах. а вы все время видите сны не то, чтобы с одним и тем же участником, а на одну и ту же тематику. то есть внутренне вы постоянно прокручиваете и переживаете ситуацию с мч заново. сны все таки сложно отделить от нашего подсознания и эмоциональной составляющей. подумайте над этим, потому что и днем вы-это вы, и во сне - вы - это вы и все ваши проблемы во сне - продолжают оставаться вашими проблемами.

+1

166

Марыся,я так поняла иглы и кладбище-это то с помощью чего нападают?

0

167

Она самая написал(а):

так поняла иглы и кладбище-это то с помощью чего нападают?

да, вполне может быть

0

168

Марыся, разрешите и мне рассказать. Мужу сон приснился, а ему вообще редко что в таком роде снится. Снится ему, что идет он на кладбище, оно находится на возвышенности. Приходит и видит гроб, черный и лакированный. Открывает его, а там кости как заверещат! Он закрывает гроб, садится верхом на него и едет с кладбища домой (как на санках с горки). Возле подъезда останавливается, берет гроб под мышку и заходит. Ставит гроб на лестничной площадке и уже заходит в квартиру. И ощущения от сна хорошое, а во сне вообще, говорит, как властелин мира. Вот что этот сон может озночать.

0

169

Марыся

Марыся написал(а):

вот эта фраза никак не вяжется с тем, что вы видите во снах. не может сниться так часто то, о чем не думаешь. вот я вам не скажу, когда мне в последний раз снилась мышь, потому что я не помню этого. мышь для меня не важна и я о ней не думаю, вообще. поэтому и не вижу ее во снах. а вы все время видите сны не то, чтобы с одним и тем же участником, а на одну и ту же тематику. то есть внутренне вы постоянно прокручиваете и переживаете ситуацию с мч заново. сны все таки сложно отделить от нашего подсознания и эмоциональной составляющей. подумайте над этим, потому что и днем вы-это вы, и во сне - вы - это вы и все ваши проблемы во сне - продолжают оставаться вашими проблемами.

Да, это проблема никуда не делась конечно, она во мне присутствует, не думаю о нем я пишу в том смысле, что накануне перед сном я не думала об этом, а просто падала и засыпала уставшая. Часто бывает, что о чём думаешь перед сном то и приснится. Раньше мне такие сны никогда не снились по содержанию и ощущениям. Вот я и удивляюсь, что подсознание стало в такой форме в снах проявляться. Плохие сны у меня сбываются практически всегда. Спасибо за ответ)

0

170

Помогите растолковать,пожалуйста.
Приснилось,что сидим с МЧ в кафе,подходит знакомая начинает его фотографировать,потом хочет меня сфотать,я отнекиваюсь.Подумала,а вдруг соперница увидит,потом переосмыслела и решила ,что наоброт это будет хорошо.Фотала знакомая меня.Потом нас вместе с  МЧ.
Этот сон что нибудь значит или просто сон?

0

171

Марыся, растолкуйте пожалуйста, мои сны, я ничего понять не могу. Недавно бабушка у меня умерла, я все ждала что она мне будет сниться, и так ее во снах и не видела, а с недавних пор стала она мне сниться, в первом сне просто сидела, молчала как в комотозе каком-то, я стала ей кричать почему она мне не снится, она просто закрыла глаза и от своего крика я проснулась; второй сон- она лежала мертвая у лифта в доме, вроде ее убили парни какие-то; а сегодня она с палочкой опять молча направлялась ко мне, и даже вроде вообще без одежды была, я не помню, я подбежала к ней, потому что у нее не двигалась одна рука, я ее подхватила чтобы положить на лавочку, ее тело было практически невисомым и в тот момент проснулась я от виброзвонка телефона (как будто смс пришла) в 4 часа утра, которого со мной не было, кот соскочил с кровати тоже как будто его что-то разбудило. Побежала смотреть на кухню кто прислал смс -а его никто и не присылал.

Как считаете что мне хочет сказать бабушка, она всегда молчит во снах, но согласитесь сны странные. Спасибо.

0

172

Здравствуйте Марысь!Сны мне долго не снились,а это сегодня всю ночь снился 1 сон.Снилось что моя подруга оставила на меня свою доченьку(в реале девочке 5 лет)но во сне до годика,потому что был концерт какой-то и она его там возглавляла.Я взяла малышку посадила на руки и мы смотрели этот концерт.Ребенок был очень веселый,постоянно меня обнимала,улыбалась,что в какой-то момент сна мне показалось что это моя лялька)Когда закончился концерт я хотела отдать ребенка,но подруга попросила еще немножко побыть с ней.Подошла еще одна подруга и взяла у меня девочку,но она начала плакать и я забрала себе сразу,а малышка сразу улыбнулась мне и обняла меня так крепко,что я даже сказала"мне нужно тоже рожать,я тоже такую красоту хочу".Но когда я ее брала из рук подруги во второй раз,девочка была очень тяжелой,что меня немного в сторону повело даже и я решила снять каблуки чтобы не упасть с ребенком.До конца сна мне казалось что все-таки это моя дочка.Знаю что малыши в хорошем настроении и т.д-это хороший знак,но то что она была тяжелая,это мне не ясно.Может это связано,но на кануне была у врача,выставили не большую проблему по женски и так мимолетно сказали что после родов может пройти,но забеременеть будет сложновато,но не факт,может все и обойтись.Спасибо заранее.

0

173

Ylika
скорее всего ничего не значит сон, просто хороший сон, который дал мужу отдохнуть :)

Pallada написал(а):

Вот я и удивляюсь, что подсознание стало в такой форме в снах проявляться

если долго заставлять себя не думать о ком-то, то эти мысли все равно найдут выход. и если вы не думаете и закрыли для себя эти темы, не потому что они на самом деле продиты и закрыты, а потому что так надо - то вот подсознание в сны и выходит :)

Lissy
к каким-то воспоминаниям. произойдет нечто, что оживит в вас воспоминания о событиях дней минувших

maisa
перестаньте ждать бабушку. вы своим ожиданием и желанием увидеть ее зовете ее. и это плохо. когда будет время - она сама придет к вам, не стоит торопить события
Гелена
сон навеян визитом к врачу :)

+2

174

Спасибо вам)Долго думала к чему бы это,но чтобы не накручивать,помогите.Моему МЧ 2 дня назад приснился сон,он рассказывает-"Поляна такая и бабка сидит на ней,в белом вся на шее крест из дерева и веревками перемотан.Она сидит спиной и уперлась об дерево,а оно такое огромное и зеленное,и от ветра шумит  листьями.Я подхожу,а она не оборачивается говорит"(по имени) заходи  посиди вот тут" и руками паказывает возле неё.Я сажусь и она говорит "(по имени) ты такой не спокойный,тревожный но успокойсяя около меня и убери тревоги,тут тебе спокойно будет"я говорю ей"А где мы?" она ничего не сказала просто посмотрела в глаза,а глаза голубые-голубые и голова прикрыта тканью белоснежной ,я говорю "Бабка,а что ты на поляне то одна сидишь?"А она ответила"тебя ждала просто поговорить с тобой захотелось" и  на крестик руку ставит,и говорит улыбаясь "Тут это не играет роли,я в прошлой жизни носила его,а тут это так и осталось Он разрешил мне это" кто Он,не знаю я не спрашивал и не понял.Говорит все это,а рукой по зеленной траве ведет,смотрит на нее и приговаривает"красиво тут"Поворачивается ко мне "Ты устал (по имени), ты очень устал! Ты мучаешь свою душу и себя"Я посмеялся ей ответил что все нормально у меня,но она снова" Нет,на тебе груз  и ты просто его не видишь,плохой груз повесил!Избавься от него"Я спросил"а кто повесил?" она ответила"не важно кто,выбрось его"на тебе груз" и повторяет про груз, что вот увидешь этот груз приписан тебе на шее!Избавься от него и все будет хорошо.Потом встала и ушла,а я сидел. И она повернулась и сказала"Сиди,не вставай" Вот такой сон.Есть по работе у него проблемы,но касается ли это именно работы...Заранее спасибо.

0

175

Здравствуйте!Приснился мне под утро сон сегодня про моего бывшего,с которым не так давно расстались.Скажи сразу к слову,что в жизни он очень привлекательный парень,а еще недавно ногу сломал...
Сон : Звонит мне мой бывший и просит приехать к нему.Я еще подумала,зачем он это делает,ему ведь плевать на меня,а я только стала его забывать.Но я поехала к нему и когда увидела его я испытала шок!Он был дохлый как скелет,жёлтая-жёлтая кожа свисает с его костей...На той ноге,что у него в жизни сломана загнивший шов o.O На голове половину волос выстрежено как плеш...И вот это вот чудо,подходит ко мне и хочет меня поцеловать!Я отпрянула от него,а он сказал,что хочет меня уже два дня безумно!Во сне мне было страшно и противно..Потом пришли его мама с какой-то бабой начали мешать нам разговаривать,а когда я решила у него остатся мы занялись с ним сексом и я посмотрела на него во время секса и заорала от ужаса,потому что его лицо было уже вообще как скелет.Но я решила что люблю его и закрою глаза и будем продолжать :x Но тут пришла в комнату какае-то якобы его бабка,залезла в шуфлятку  :canthearyou: и сказала что будет там спать! %-) Вообщем,я решила,что мне лучше домой поехать..Я съела на кухне какуе-то булочку..Его мама наорала на меня,что я бросаю его больного сына...и сон закончился... :dontknow: Значит ли он что-то???

0

176

Гелена
может и росто сон, а может и значение серьезное имеет. в любом случае определить что за груз на человеке и как его можно снять и есть ли он вообще - можно только на диагностике.

Markovka
сон может показывать, что человек болен и истощен. а еще то, что у него есть свои тайны и свои скелеты в шкафу и если вы о них узнаете, то будете в шоке.

+1

177

Помогите растолковать,пожалуйста.
Приснилось,что один медведь в самолете летит,сам управляет им.Так как мне медведь снится к сопернице,то что это может значить?
И второй сон,гуляла со своей подругой по городу,идем, а возле дома,прям под окнами хоронят какого то старого человека.И как я поняла,одни из супругов хоронит второго.Все на похоронах старые,в черном одеты.И так четыре раза возле разных домов хоронили.Мы еще с подругой подумали,как так можно хоронить то возле дома.

0

178

Lissy
1. Медведь это не соперница. Это или покровитель или сильный враг ( в зависимости от ситуации).
Кто-то управляет какими-то жизненными перипетиями. А вы просто пассажир.... не более.
2. Относительно второго сна... сон пустой. Растолковать его можно, вот только события это всего лишь сублимация переживаний...
Удачи Вам.

0

179

марыся, помогте пожалйста разобратся. утром сегодня я себе сделала отжиг, было плохо. потом успокоилась и легла спать.приснились сразу три сна. может конечно бред. вобщем сначало я была в другом городе. на улице солнце и я встречаю своего бывшего. и он хочет сново встречатся. он на машине и я еду с ним вдоль луга. а там молодые бычки . а потом мы остонавливаемся приходит его двоюредный брат и они пересаживаются в двухместное феррари. а мне говорят чтоб я на поезде домой езжала а им надо работать. я иду к вокзалу и встречаю его лучшего друга со злым лицом. я его спрашиваю что и как а он не доволен что мы с мч встречаемся и злится. и гоорт что я ему н нравлюсь.
потом снилось что мч пихдить с маленьким племянником и еня забирает. и мы в троём едем опять воь лугов и полей.
а потом я дма с роителями и у меня с верхней челюсти выподает зуб с кровью! мне зубы уже две недели снятся только без крови . я знаю что это не есть хорошо.

0

180

Друзья, что-то я в ступоре из-за сна. Никогда кролики не снились, и как теперь трактовать, не знаю.
Приснилось, что иду я с моей коллегой по улице, и вижу, что на дороге сидят кролики, три штуки. Будто была выставка, они разбежались от хозяев. Я беру двух кролей, моя коллега еще одного, и я показываю ей, как их держать, чтобы не укусили. Но ее все равно кусают, вижу руку и кровь ее.
До хозяев кролей нести долго, и я отдаю их на сохранение кому-то. А когда прихожу, вижу три разрубленные тушки. И мне говорят, что кроликов есть надо, а не дома держать. Я вроде и соглашаюсь, но мне все равно жалко их и обидно.
ps та коллега, что снилась - я ее в жизни не люблю. люди у меня не всегда сами себя играют в снах, а просто могут выступить символом, вот она - явно неприятный.

0