Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление

18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует Школа деревенского колдовства и Факультативы по чисткам, защитам, диагностике и любовной магии.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Отвороты / Рассорки / Остуды » Заговоры на ссору и вражду. Заговоры на рассорку двух людей

Заговоры на ссору и вражду. Заговоры на рассорку двух людей

Сообщений 41 страница 60 из 95

41

а если нет фото  другого человека то можно нарисовать рисунок  и  взять одно фото. А то у меня  одно фото есть одной моей вражины а другой нет как тут быть, подойдет ли  рисунок  другой вражины?

0

42

глафира

глафира написал(а):

подойдет ли  рисунок  другой вражины?

в крайнем случае - да. но постарайтесь при рисовании как бы проецировать образ человека на свой рисунок.

0

43

подскажите пожалйста!имеит ли значение с какого угла начинать.и скоко раз читать в каждом углу?

0

44

олег666
с левого.

олег666 написал(а):

.и скоко раз читать в каждом углу?

три раза

0

45

Она самая написал(а):

Я делала на подруг,только брала фото,сыпала соль,стекло битое(от ампул)перец.Склеивала фотки,перематывала чёрной нитью.

Простите за непонятливость: я верно поняла, что Вы делали рассорку на двух людей не используя банки? Насыпали соль, перец и стекло между двух фото, которые склеивали между собой?

0

46

Вечерняя заря написал(а):

У меня хорошо работает заговор Степановой " На разлуку людей". Итог: кролики не только круто ссорятся но и долго после этого не общаются между собой.

делала пару раз и что то нету результата. и если неделать откуп что будет

0

47

Lida написал(а):

делала пару раз и что то нету результата.

надо еще что-то сделать. В этом обряде откуп точно не обязателен.

0

48

Мимолето написал(а):

надо еще что-то сделать. В этом обряде откуп точно не обязателен.

посоветуйте что зделать надо брата с братом развести

0

49

Lida написал(а):

брата с братом развести

Разделение семейных уз дело не простое. Подумайте о себе. У вас быстрее ссоры с людьми могут начаться. Защита!!!
Заговор на вражду и драку
Рассора с паутиной.
Рассорка "Как нет мира у кошки с собакой.."
Ледяная остуда

0

50

Мимолето,скажите пожалуйста,так же сложно рассорить двоюродных родственников или это касается только родных?

0

51

Dana
Если матери родные сёстры. Именно сестры, то может быть и ТАК сложно.

0

52

Эххх...мне не везет..как раз моя ситуация-надо разругать двоюродных брата и сестру,Но их матери родные сестры ((
Предложенные вами выше обряды подходят для рассорки родственников?

0

53

Мимолето написал(а):

Разделение семейных уз дело не простое. Подумайте о себе. У вас быстрее ссоры с людьми могут начаться. Защита!!!
Заговор на вражду и драку
Рассора с паутиной.
Рассорка "Как нет мира у кошки с собакой.."
Ледяная остуда

А что вы имеете в виду про ссоры с людми и как мне можно от этого защетится

0

54

Lida написал(а):

А что вы имеете в виду про ссоры с людми и как мне можно от этого защетится

Имеется в виду минимум (если не полный ноль) знаний и опыта. Прежде чем браться за что-то, это что-то следует хорошенько изучить - когда, куда, как, чего и сколько. Да простят меня уважаемые практики за столь неподходящее сравнение, но таинство магического  обряда  в моём понимании подобно  процессу приготовления изысканного блюда - без знания рецептуры и технологии с первого раза мало у кого получится.
Что касается защит.... На форуме есть целый раздел, который так и называется защиты

0

55

Агата Кристи написал(а):

Имеется в виду минимум (если не полный ноль) знаний и опыта. Прежде чем браться за что-то, это что-то следует хорошенько изучить - когда, куда, как, чего и сколько. Да простят меня уважаемые практики за столь неподходящее сравнение, но таинство магического  обряда  в моём понимании подобно  процессу приготовления изысканного блюда - без знания рецептуры и технологии с первого раза мало у кого получится.
Что касается защит.... На форуме есть целый раздел, который так и называется защиты

Значит я правильно понела что ехоть сколько я буду читать у меня ничего невыйдет. нуи помогите ктонибуть ну очень надо

0

56

Она самая,скажите,если я правильно поняла,то вы банку не использовали,а сыпали все ингридиенты прямо на фото?
Соединяли их вальтом или в обычном положении?
А без банки соль и все остальное не будет из соединенных фото высыпаться или если тоненьким слоем насыпать,то будет нормально?
Извините за такое колличество вопросов и заранее спасибо!

0

57

Ритуал с банкой,проводить строго после 12?Для освещения можно свечу обычную парафиновую использовать? Или можно в другое время,днем или вечером как стемнеет?

+1

58

Здравствуйте. Ув. Она Самая, можно вопрос по Вашей рассорке, через сколько подруги рассорились.  Может еще кто-нибудь, что-нибудь посоветует для рассорки начальника и подчиненной, проверенное. Спасибо. С уважением!

0

59

ФРЕЙЯ написал(а):

Здравствуйте. Ув. Она Самая, можно вопрос по Вашей рассорке, через сколько подруги рассорились.  Может еще кто-нибудь, что-нибудь посоветует для рассорки начальника и подчиненной, проверенное. Спасибо. С уважением!

Я не Ув. Она Самая, можно вставлю свои 5 копеек  :blush:
Мне понравилась вот эта рассорка:

я ссорила начальника и подчиненного, очень в этом помогла "порча на дружбу". У меня не было доступа к начальнику, но результатом я была довольна 
          Порча на дружбу
Эта порча, рассорка, приводит к сильной вражде между близкими прежде друзьями. Делать на семейных или любовников ее бесполезно, так как, еще раз повторю, это на друзей или подруг.
Нужно пойти на реку с каменистыми берегами и найти мост через нее. Встаете на правый берег и набираете там камушки со словами:
«Как берег с берегом не сойдется, так рабы (имена людей) друг от дружки отвернуться. Речей не заводить, дружбы не водить, а все ссориться да враждовать. С берега правого землю беру, именем (имя одного из товарищей) нареку. Аминь».
Перейдите на мосту на другую, левую, сторону реки, наберите земли, камней, и там же прочтите снова этот заговор, но лишь заменив некоторые слова:
«Как берег с берегом не сойдется, так рабы (имена людей) друг от дружки отвернуться. Речей не заводить, дружбы не водить, а все ссориться да враждовать. С берега левого землю беру, именем (имя второго из товарищей) нареку. Аминь».
Затем нужно отнести землю с левого берега и высыпать на кладбище, расположенном на правой стороне от реки, а с правого берега на расположенное на левой стороне. Понятное дело, что кладбищ на берегу реки нет, но деревня должна быть какая-нибудь поблизости или поселок и там найдите нужное вам кладбище.
В идеале высыпать землю надо на одноименную могилу, но, как говорил передавший нам этот обряд знахарь, «сработает и так». Больше ничего делать в этом обряде не нужно, кроме того, что после окончания уехать или уйти домой молча.

0

60

Вечерняя заря написал(а):

Jully
На разлуку людей
...  и на перекрёсток - 13 монет по 50 к.

c меня взяли кровью, не отходя от кассы, как говорится... причем, порезалась даже не ножом, а... клейкой лентой!
но сработало. хотя я делала целый комплекс.

у меня такой вопрос - делала ли кто-нибудь мансуровский обряд на разрыв семьи на нож (чтобы семья разошлась - кажется, так он называется. там, где закапывают нож возле их дома). как действенность?

0

Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Отвороты / Рассорки / Остуды » Заговоры на ссору и вражду. Заговоры на рассорку двух людей