Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Рассорка на тарелку

Сообщений 21 страница 40 из 186

21

Я по всей длине свечей обматываю нитью черной, представляя как их отношения под моим черным воздействием. Узел завязываю обычный, не морской)))) :crazy:

+2

22

kotofey, можно просто перевить ниткой и все. Я узел не завязываю, нитка тонкая и хорошо впивается в воск и не развязывается. Можно и просто посередине обмотать и завязать обычный узелок.

0

23

Тень написал(а):

Spell написал(а):
1. Можно купить и обыкновенное блюдце. Когда покупаете, скажете для чего покупаете.
блюдце лучше покупать фарфоровое, обязательно без рисунка. Покупать без торга (под расчет или не брать сдачи). Покупается тоже только на убыльной. Ни в коем случае не покупайте посуду для микроволновых печей - она чисто белая, красивая, но практически не разбивается.

Так вот у меня блюдце для микроволновки разлетелось просто в Дрызг!!! Да так, что не возможно разобрать где осколки с чьим именем. По какому принципу разбирать теперь осколки?

0

24

kotofey написал(а):

ак вот у меня блюдце для микроволновки разлетелось просто в Дрызг!!! Да так, что не возможно разобрать где осколки с чьим именем. По какому принципу разбирать теперь осколки?

И что Вы этим вопросом хотите сказать? Что эти осколки до сих пор у Вас дома лежат?
Разбирать их теперь по принципу - "на две равные кучки"

+1

25

Lina написал(а):

И что Вы этим вопросом хотите сказать? Что эти осколки до сих пор у Вас дома лежат?
Разбирать их теперь по принципу - "на две равные кучки"

Я разобрал по принципу - кажется это сюда, а это сюда, кучки как бы не совсем равные получились.
Это принципиально?
А если бы знал что так разлетиться, то не так сильно бы бил.
Скажите, а через какой промежуток времени можно повторить?

0

26

kotofey написал(а):

Я разобрал по принципу - кажется это сюда, а это сюда, кучки как бы не совсем равные получились.Это принципиально?А если бы знал что так разлетиться, то не так сильно бы бил.Скажите, а через какой промежуток времени можно повторить?

Нет это не принципиально.  На одной убывающей если здоровья хватит раза 3 вполне можно сделать.
Еще сделайте на рогатину. Тут кто-то давал. Очень хорошая вещь.

+1

27

kotofey написал(а):

Так вот у меня блюдце для микроволновки разлетелось просто в Дрызг!!! Да так, что не возможно разобрать где осколки с чьим именем. По какому принципу разбирать теперь осколки?

:crazy:  у меня тоже так один раз было ... собрала все совком ...потом ковырялась в перчатках сидела , выбрала просто те части где имена были написаны ... и выбросила... по идее тарлка то все равно разбита

0

28

Spell написал(а):

4. И еще из личных наблюдений...
Когда читаете, следите за тем как свечи горят. Если фитили клонятся друг к другу, и горит как бы один огонек - придется потрудиться, побегать, попотеть.
Если фитили расходятся в стороны, и у вас горят два огонька - ну, тогда гуд... хороший знак...

А что означает сильное капчение свечей чёрным дымом?

0

29

kotofey написал(а):

Spell написал(а):
4. И еще из личных наблюдений...
Когда читаете, следите за тем как свечи горят. Если фитили клонятся друг к другу, и горит как бы один огонек - придется потрудиться, побегать, попотеть.
Если фитили расходятся в стороны, и у вас горят два огонька - ну, тогда гуд... хороший знак...А что означает сильное капчение свечей чёрным дымом?

А ещё более интересно, что свечи были жёлтые, а воск на тарелке остался красный ( ближе к бардовому )
Как это понять?

0

30

kotofey
от ниток

0

31

Я вообще всем известную рассорку на тарелку никогда не делала, меня смущает, то что свечи надо скручивать вместе, но люди говорят, что работает, я им верю. Но свечи бы всё равно не скручивала.

+1

32

Спасибо Норфет! В рассорках меня тоже напрягает скручивание свечей.

0

33

Норфет написал(а):

Я вообще всем известную рассорку на тарелку никогда не делала, меня смущает, то что свечи надо скручивать вместе, но люди говорят, что работает, я им верю.

Она работает однозначно. На счет скручивания свечей. я думаю - они же потом сгорают - значит и отношения сгорают - сгорает связь - была - и нет. Там и в заговоре слова - "... как сумел ты свести ... и..., так сумей и развести..."
Я кстати никогда бы не стала делать приворот "свечи винтом" - именно из-за этой ассоциации  - связь сгорает...
Вообще ощущения у каждого свои и к ним нужно прислушиваться. Ведь программа на успех и вера в успех обряда рождается у нас в голове и во много определяет результат.

+4

34

AinaНаодном полюсе тарелки одно имя,на втором,противоположном-другое,и ломаете...Осколки с одним именем в одну кучку,осколки с другим во вторую.

0

35

Здесь ранее Bast давался обряд-Берется новая специально для этого купленная тарелка, маркером с двух сторон пишете на ней имена объектов, которых хотите развести. Далее скручиваете две церковные свечки, предварительно написав на каждой из них сверху вниз имена этих людей, связываете черной ниткой. Потом прикрепляете свечки в середину тарелки и пока она горят читаете заговор:
"Стану я, раб дьявольский (имя), не благословясь, пойду не перекрестясь из дверей в двери, из ворот в ворота новобрачных, и выйду я во чисто поле, во дьявольское болото. Во чистом поле стоят ельнички, а на ельнички сидит сорок-сороков - сатанинская сила. А во дьявольском болоте Латырь бел камень, а на Латыре бел камени сидит сам сатана. И пойду я, раб, к Латырь бел камню, и поклонюсь я, раб (имя), самой сатане и попрошу его: "Ой же ты, могуч сатана, как ты умел свести (имена людей), так умей и развести, чтобы друг друга не любили, друг друга колотили, и порой ножом поразили. Ведь я твой раб, я твой слуга, и по сей день, и по сей час, и по мой приговор - во веки веков". Аминь.
После этого нужно разбить тарелку пяткой левой ноги, осколки собрать и разложить отдельно - с его именем и ее именем, и затем выкинуть в разные места, желательно подальше друг от друга.
Делала я этот обряд несколько раз.пока читала заговор визуализировала ссоры парочки.до того старалась,что голова кругом шла.и вот возникла такая идея-взять тарелку,по краям написать как положено имена,а в центр положить общую фотку пары,а затем на фотку поставить скрученые свечи.фотка по идее тоже сгорит, как символ уничтожаемых отношений.да и визуализацию облегчит.как вы думаете?мне кажется неплохо будет :flag:

+1

36

Можно ли рассорку на тарелку делать днём ,а откуп отнести на следующий день? Ну никак ночью не получается,нет возможности уедениться.

0

37

Kalina
нельзя делать днём, только после заката

0

38

Kalina написал(а):

Можно ли рассорку на тарелку делать днём ,а откуп отнести на следующий день? Ну никак ночью не получается,нет возможности уедениться.

эту рассорку если нет возможности делать с 12 до 3 ночи можно делать  только после заката, откуп можно отнести сразу, либо в течении суток (тоже после заката)

0

39

Лика написал(а):

эту рассорку если нет возможности делать с 12 до 3 ночи можно делать  только после заката, откуп можно отнести сразу, либо в течении суток (тоже после заката)

А заговор читать всё время пока горят свечи или достаточно прочитать три раза и оставить чтоб догорали?

0

40

Kalina
всё время надо читать заговор, это правило написано в ритуале, вы разрушаете отношения, 3-х раз мало

0