Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Рассорка на тарелку

Сообщений 61 страница 80 из 186

61

Тень написал(а):

который (лежа в лужице воска) почему-то последние 15 минут горел двумя огоньками то вместе, то попеременно.

у меня такое бывало во время отжига, в качестве знака, что обряд пошел не особо удачно.
Еще было, что во время рассорочного обряда, одна свеча тлела и тлела... потом оказалось, что сгорать не хотела свеча привороженного - т.е. тоже знак о помехе в работе.

Тень написал(а):

после прогорания свечей в центре тарелки осталось как бы лицо

не может там сущность быть, или на защите или просто в качестве подсела? как-то сразу такая мысль пришла.

0

62

Орешек написал(а):

не может там сущность быть, или на защите или просто в качестве подсела?

Да, один из пары с бесами (высока вероятность). Я надеялась, что ляжет хоть на второго.

0

63

Тень написал(а):

один из пары с бесами (высока вероятность).

видимо, бес не пустил в свою кормушку. Бейте второго из пары отворотами, если не нужен, то и порчи на одиночество будут в тему.

0

64

Орешек написал(а):

видимо, бес не пустил в свою кормушку. Бейте второго из пары отворотами, если не нужен, то и порчи на одиночество будут в тему.

Бес не пускает, это я вижу по другим обрядам. Второй из пары женщина, не нужны оба, но на мужчину не имею возможности делать ничего, что покушается на жизнь или здоровье.
С женщиной сложнее - она в браке зависима, крайне терпелива, никогда не работала, в браке более 20 лет, готова терпеть даже то, что об нее ноги будут вытирать.

0

65

Тень
да уж, задачка еще та тогда. А мужчина как, может его переориентировать на другую дамочку, молодую, красивую и активную? чтобы соблазнила и увела. Дамочку-претендентку на роль разлучницы мотивировать приворотом. Мужчину попробовать поморочить на тему "зачем тебе старя, когда молодая вон как любит".

0

66

Орешек написал(а):

А мужчина как, может его переориентировать на другую дамочку, молодую, красивую и активную? чтобы соблазнила и увела. Дамочку-претендентку на роль разлучницы мотивировать приворотом. Мужчину попробовать поморочить на тему "зачем тебе старя, когда молодая вон как любит".

Мужчина приворотами не пробиваем. Все ложится, но как бы рядом, внутрь не идет.

0

67

Тень,а может даме личную жизнь устроить? приворот на нее и еще на кого-нибудь из ее окружения

0

68

Тень
Знаете, есть такое выражение порча во благо? Пойдите от обратного. Устройте ему целый ряд чисток.
Уверяю, что если ваши предположения насчет подеселенца верны целый ряд самых приятных ощущений ему гарантировано. После окончания чисток стукните целым букетом нового негатива уже обоих.

0

69

Бастиана написал(а):

а может даме личную жизнь устроить? приворот на нее и еще на кого-нибудь из ее окружения

бесполезно, у нее все хорошо с личной жизнью, в том смысле, что она его не любит, но очень ценит тот комфорт, который у нее есть - кредитная карта без ограничений, секс по требованию, муж 3 дня из 7 в командировках, квартира 250 кв м, несколько машин. Ей придется сделать на сумасшествие, чтобы она ушла к кому-то.

0

70

темный написал(а):

Пойдите от обратного. Устройте ему целый ряд чисток. Уверяю, что если ваши предположения насчет подеселенца верны целый ряд самых приятных ощущений ему гарантировано. После окончания чисток стукните целым букетом нового негатива уже обоих.

Хм... не думала  об этом. А что я достигну чистками? Это сущность, которая внутри, мне ее не выгнать и не снять, то есть это типа родового беса, который пришел по просьбе товарища (так как это как бы плата за возможность идти по головам и по трупам за дееньгами)

0

71

но очень ценит тот комфорт, который у нее есть

а такое материальное благополучие само по себе или неестественным путем? может,с этого боку ударить? на разорение им что-нибудь. или ей по здоровью,чтоб не в радость все это ей стало

0

72

Бастиана написал(а):

а такое материальное благополучие само по себе или неестественным путем? может,с этого боку ударить? на разорение им что-нибудь. или ей по здоровью,чтоб не в радость все это ей стало

Нет, это результат 1) собственной планетарной склонности и удачи + 2) результат удачи планетарной жены + 3) закрепка на свадьбе "на дом полная чаша" +4)желание сущности хорошо кушать

0

73

Тень,однако... тяжелый случай. а как на счет перетягивания удачи,материально благополучия с них?

0

74

Бастиана написал(а):

однако... тяжелый случай. а как на счет перетягивания удачи,материально благополучия с них?

Любое покушение на материальное благополучие либо не дает эффекта вовсе (хотя по фото видно, что рядом), либо дает обратку весьма ощутимую, типа не суй руки, куда не следует. Я вижу только один вариант - договориться с бесом, иначе никак не пробить.

0

75

Там тема такая -человек ради денег призвал бесов, поэтому благополучие куплено (обменено?) и стащить вот так не удастся. За это полностью утеряны человеческие чувства порядочности, тепла, любви, доверия и пр. - это  не признается, и не чувствует совсем.

0

76

Тень написал(а):

договориться с бесом, иначе никак не пробить.

только тогда именно договориться о конкретном (т.е. расставание\развод пары,если это основная цель, и что на деньги и здоровье вы совсем не покушаетесь). может в этом перестанет вам мешать. ну это мне так думается.

0

77

темный написал(а):

Пойдите от обратного. Устройте ему целый ряд чисток. Уверяю, что если ваши предположения насчет подеселенца верны целый ряд самых приятных ощущений ему гарантировано.

Темный, а поясните, пожалуйста, каковы "приятные ощущения" и дальнейшие последствия такого метода? Я писала в другой ветке, есть соседка с высокой вероятностью бесноватая (точно пока не проверяла), всех жильцов в доме вымотала, но я пока думаю как бы пограмотнее поступиться, если что.

0

78

Сэриэль написал(а):

Темный, а поясните, пожалуйста, каковы "приятные ощущения" и дальнейшие последствия такого метода? Я писала в другой ветке, есть соседка с высокой вероятностью бесноватая (точно пока не проверяла), всех жильцов в доме вымотала, но я пока думаю как бы пограмотнее поступиться, если что.

Я же кажется вам писал. Когда на тебе сущ простой заказ за здравие стукнет так, что начнет трясти, температура, простите иногда понос.
Тоже самое с чистками. Когда ты счищаешь негатив идет удар по сущи. Если бить черную магию черной магией эффективность не такая. Бейте ХЭ.

+2

79

темный написал(а):

Бейте ХЭ.

Я с ним не работаю((
Могу только нейтральными или черными чистками, соль, огонь, кладбище
Не прокатит?

0

80

Тень
Доступ в храм есть? За здравие врага заказать это чистая ХЭ, но никаких обращений лично ваших к высшим силам нет. Так что конфликта с темным покровителем не будет. В прошлом сам этим пользовался - никаких конфликтов не было.

Что до нейтральных и черных чисток. Говорю честно - не пробовал. Но вы можете попробовать, заодно поделитесь результатом.

В принципе, если очень надо, у меня есть один ритуал. Но на публику выкладывать не буду. Он черный.

0