Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Рассорка на тарелку

Сообщений 101 страница 120 из 186

101

Для удара голой пяткой нужны навыки единоборств какихто так думаю, иначе полотенце смягчит удар и может не расколоться.
Я лично кладу в верх дном на какойто предмет ,а на ногу одеваю обувь с жостким каблуком и в нужный момент движением ноги тарелка отлично превращается в осколки )))

+2

102

Anel773 написал(а):

Для удара голой пяткой нужны навыки единоборств какихто так думаю, иначе полотенце смягчит удар и может не расколоться.
Я лично кладу в верх дном на какойто предмет ,а на ногу одеваю обувь с жостким каблуком и в нужный момент движением ноги тарелка отлично превращается в осколки )))

в сапогах, в обуви да :yep: ,  но опять же , чтоб ступню не повредить...  я всё таки за топорик))  как там "в глазах обида, в руках топор ^^

0

103

Я так понимаю этот обряд проводится только на состоящих в браке? На любовников не подходит...?

0

104

Умила
нет, не только. если сатана умел свести (как сказано в заговоре), то не обязательно - свести в брак. тут "свести" в плане "свести людей один к другому".

+1

105

Bast написал(а):

порой ножом поразили.

Как понимать эту фразу,буквально?
Тарелку не переворачиваем,когда свечи устанавливаем на нее?

0

106

Умила

Bast написал(а):

порой ножом поразили

ого, понажовщина что ли o.O ? Может лучше выкинуть эту разу?
Про переворачивание ничего не говорится.

0

107

Марийка Не надо ничего выбрасывать,никто ножом друг на друга не кидается, мне думается это аллегория вражды и ссор.

Умила нет, для чего её переворачивать то ? Вот когда разбивать лучше перевернуть и на что-то твердое положить. Еще я одевала обувь с каблуком чтоб разбилась хорошо, тарелки они могут быть очень крепкими когда не надо, а покалеченая пятка не лучший вариант))

+2

108

Прочитала и возникли вопросы:
1. Правильно ли я поняла, что имена пишем на внутренней стороне блюдца и свечи ставим там же?
2. Откуп (водку) нужно отнести на перекресток после того как будут выкинуты осколки? Сколько : бутылку или стакан?
3. Как  и когда проводить отвод на яйцо?

0

109

Какой нужен откуп?

0

110

Дуняша написал(а):

1. Правильно ли я поняла, что имена пишем на внутренней стороне блюдца и свечи ставим там же?

да

Дуняша написал(а):

Откуп (водку) нужно отнести на перекресток после того как будут выкинуты осколки? Сколько : бутылку или стакан?

да. можно бутылку или стакан, дело Ваше.

Дуняша написал(а):

Как  и когда проводить отвод на яйцо?

перед тем, как все делать, положите яйцо на стол, где Вы обряд проводите

0

111

VooDoo_lady написал(а):

Какой нужен откуп?

ну водки отнесите на перекресток. или табаку. или мяса кусочек

0

112

Светлана Соколова написал(а):

перед тем, как все делать, положите яйцо на стол, где Вы обряд проводите

Спасибо. А что потом с яйцом делать? А если откуп монетами, то какими и сколько?

0

113

Дуняша написал(а):

А что потом с яйцом делать?

выбросить в унитаз.

Дуняша написал(а):

А если откуп монетами, то какими и сколько?

жменю. любых.

0

114

рассорка на тарелку очень старая техника,хорошая,рабочая,я ее делала лет 5 назад для себя,любимой-нечего сказать и плохого-все просто идеально сработало

0

115

Отличная вещь!!! Буквально на следующий день, свинья визжала как резаная  :D  :D  :D Я не ожидала такого быстрого действия  :D
Тарелку купила какая была,среднего размера,с рисунком,и считаю(ла),что рисунок на тарелке не главное. Била в носке,на порожке в комнате, где сие действо проводила. Отличненько так разлетелись осколки. Осколки в разные пакеты и по разным помойкам. Откуп оставляла на у-образном перекрестке...

+3

116

Умила
Поздравляю)) Подскажите пожалуйста, а Вы делали призыв Сил? Сколько читала отзывов, самая лучшая рассорка, но всё никак не решусь....Откуп можно и на свой рабочий перекрёсток, видимо?

0

117

Спасибо.)))))
Призыв не  читала.

0

118

Умила
отличный результат!
и благодарность, что делитесь опытом, и столь красочно. :cool:

0

119

Светлана Соколова написал(а):

отличный результат!

Я с вами очень и очень согласна :D
Особенно когда свиньи визжат... :D
Мне понравилось.
Теперь нужно более сложное,не научиться,а руку набить-делать,будет вообще прекрасненько. Ну как говорится,времени хватает, я как бы не спешу. Удовольствие растягиваю.Не люблю,когда мое берут,очень не люблю,особенно когда магия замешена. А если замешена магия,то простым способом,там, на той стороне,не доступна опция нормальных отношений,и тут начинается...

0

120

Здравствуйте. Скажите, а можно ли после этой рассорки приворожить девушку?

0