Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление

Дорогие друзья! На нашем форуме на постоянной основе действует Школа деревенского колдовства и Факультативы по чисткам, защитам, диагностике и любовной магии.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Рассорка на тарелку

Сообщений 101 страница 107 из 107

101

Для удара голой пяткой нужны навыки единоборств какихто так думаю, иначе полотенце смягчит удар и может не расколоться.
Я лично кладу в верх дном на какойто предмет ,а на ногу одеваю обувь с жостким каблуком и в нужный момент движением ноги тарелка отлично превращается в осколки )))

+1

102

Anel773 написал(а):

Для удара голой пяткой нужны навыки единоборств какихто так думаю, иначе полотенце смягчит удар и может не расколоться.
Я лично кладу в верх дном на какойто предмет ,а на ногу одеваю обувь с жостким каблуком и в нужный момент движением ноги тарелка отлично превращается в осколки )))

в сапогах, в обуви да :yep: ,  но опять же , чтоб ступню не повредить...  я всё таки за топорик))  как там "в глазах обида, в руках топор ^^

0

103

Я так понимаю этот обряд проводится только на состоящих в браке? На любовников не подходит...?

0

104

Умила
нет, не только. если сатана умел свести (как сказано в заговоре), то не обязательно - свести в брак. тут "свести" в плане "свести людей один к другому".

+1

105

Bast написал(а):

порой ножом поразили.

Как понимать эту фразу,буквально?
Тарелку не переворачиваем,когда свечи устанавливаем на нее?

0

106

Умила

Bast написал(а):

порой ножом поразили

ого, понажовщина что ли o.O ? Может лучше выкинуть эту разу?
Про переворачивание ничего не говорится.

0

107

Марийка Не надо ничего выбрасывать,никто ножом друг на друга не кидается, мне думается это аллегория вражды и ссор.

Умила нет, для чего её переворачивать то ? Вот когда разбивать лучше перевернуть и на что-то твердое положить. Еще я одевала обувь с каблуком чтоб разбилась хорошо, тарелки они могут быть очень крепкими когда не надо, а покалеченая пятка не лучший вариант))

+2