Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Рассорка на тарелку

Сообщений 121 страница 140 из 186

121

Юн
можно

0

122

Скажите ещё. Не совсем понял при прочтении темы - свечи использовать церковные или можно купленные в эзотерическом магазине. Если в магазине, то какого цвета?

0

123

Юн
нецерковные, обычные тонкие свечи. любого цвета, нейтрального. можете купить в эз магазине

0

124

Чёрные подойдут?

0

125

Юн
ну в крайнем случае да, но лучше нейтральный цвет

0

126

Извиняюсь за надоедливость, но хочется всё сделать правильно. На многих форумах указаны именно церковные свечи, Перевёрнутые. Как быть?

0

127

Юн
Здесь вроде бы нет хуления. Зачем переворачивать церковные свечи, если можно просто взять не освящённые?

0

128

А вы делали с какими?

0

129

Юн
Я этот обряд не делала. Просто свечи переворачиваются если Вы хулите ХЭ.

0

130

Юн
Купите самые тоненькие обычные восковые получасовки. Вообще рекомендую найти человека, который торгует продуктами пчеловодства и брать у них сразу штук 100 свечек, это выгодно и точно восковые будут. Такие свечки всегда должны быть в хозяйстве)

0

131

Юн написал(а):

На многих форумах указаны именно церковные свечи, Перевёрнутые.

переворачивать церковную свечу, как Вам правильно написала Mcbth - в некотором роде хулить христианство.
в этом обряде производить такие действия совершенно незачем.
на многих форумах считается, что такие свечи "лучше". практика показала, что это неверно. такие свечи - не лучше и не хуже.
можете взять церковные и перевернуть, это ничего не меняет
понимаете, в этом обряде (как, впрочем, и в большинстве обрядов вообще) совершенно не важен ни цвет свечей или тарелки, ни из церковность или нецерковность их, прямостоячесть или перевернутость. Важно то, КТО и НА КОГО делает. все остальное - вторично, а иногда и просто неважно по большому счету.

0

132

И ещё один, крайний вопрос - как менять слова? В тексте написано "раба". А как мне говорить?

0

133

Юн
раб

0

134

Делала эту рассорку. Сработала в течении суток.
Осколки  с именами разнесла на разные улицы. Откуп, деньги и водку , на перекресток. Теперь пользуюсь если надо

+1

135

Делала эту рассорку. Как же мощно сработала! Мужчина почапал от дамы к своей мамашке с вещами через 5 дней. Правда, до этого делала рассорки, но на личной силе. Но был один момент. Когда обряд проводила, смотрела на фото мужчины и в голове держала, как бы ему внушая, что только я идеальная его женщина. И вот через 6 дней после обряда, он мне пишет, что я идеал)) Я обалдела.... Уважаемые опытные практики, подскажите пожалуйста, это мой посыл дошёл или бесы ему внушили?

0

136

Бажена написал(а):

Уважаемые опытные практики, подскажите пожалуйста, это мой посыл дошёл или бесы ему внушили?

Считаю что тут можно ставить знак равенства. Посыл должен кто-то донести, но сама рассорка конечно бесовская так что должны работать они.

+2

137

День добрый, Уважаемые. Ответьте пожалуйста на небольшой вопрос. Когда свечи горели, фитиль одной иногда клонился к другому, а когда свечи догорали, он же отказывался тухнуть довольно долго, пришлось малость помочь ему потухнуть, и нитка просто кольцом по свечам сползла в итоге, не сгорела. Это что-то значит или я себя накручиваю? С уважением жду ответов. Спасибо.

0

138

MarisyaMur
В какой-то теме Норфет писала, что когда свечи долго тлеют, то это духи не хотят уходить. Помогать не надо догорать, свечи должны сами потухнут. А то что фитиль одной клонился к другой, для меня бы было плохим знаком, они должны в разные стороны клониться при хорошем проведении обряда.

0

139

MarisyaMur на самом деле глобально это ничего не значит. Значение имеет проведение обряда без косяков , его завершение правильный посыл и отпускание самого обряда. А то как горело, куда фитиль наклонялся и как нитка сгорела не суть важно, не заморачивайтесь и забудьте.

0

140

Эта рассорка я так понимаю одноразового,не долгоиграющего действия,или я ошибаюсь?

0