Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Рассорка на тарелку

Сообщений 141 страница 160 из 186

141

Умила
так любая рассорка может быть одноразового действия. обычно надо делать несколько рассор и постоянно.

+1

142

А что делать если не знаешь имени соперницы? Совсем такой обряд тогда не подходит мне или можно заменить имя ?

0

143

Умила написал(а):

Отличная вещь!!! Буквально на следующий день, свинья визжала как резаная       Я не ожидала такого быстрого действия  
Тарелку купила какая была,среднего размера,с рисунком,и считаю(ла),что рисунок на тарелке не главное. Била в носке,на порожке в комнате, где сие действо проводила. Отличненько так разлетелись осколки. Осколки в разные пакеты и по разным помойкам. Откуп оставляла на у-образном перекрестке...

Скажите пожалуйста, помирились ли они потом? Делали ли вы еще этот обряд? Удачно ли?

0

144

Vekker
Чтобы развести пару нужно делать комплекс обрядов, в том числе и отвороты. Рассорка ссорит людей, но если у них есть чувства, то они могут и помериться. Зелёную пару можно и одной рассоркой развести, а пару которую держат имущественные отношения, дети, бизнес одной рассоркой точно не развести.

+1

145

Бажена написал(а):

Vekker
Чтобы развести пару нужно делать комплекс обрядов, в том числе и отвороты. Рассорка ссорит людей, но если у них есть чувства, то они могут и помериться. Зелёную пару можно и одной рассоркой развести, а пару которую держат имущественные отношения, дети, бизнес одной рассоркой точно не развести.

Я так понимаю отвороты друг от друга? Если можно, подскажите Вашу любимую, действенную. 
Просто читаю много отзывов, все в восхищении от рассорки на тарелку.

0

146

Vekker
Рассорка на тарелку она очень мощная, если у Вас нароботана связь с ТС или если они захотят с вами сотрудничать. Но она только ссорит, а надо чтобы ещё люди ненавидели друг друга, для этого делают отвороты и остуды. По отворотам хороший эффект от "Отворота на 9 пик" и "Отворота на 33 иглы". Но это обряды с ТС, если Вы новичок, то нужно сначала себе защиты поставить. И будте готовы, работа может занять и год и полтора по времени каждый лунный цикл.

0

147

Бажена написал(а):

Vekker
Рассорка на тарелку она очень мощная, если у Вас нароботана связь с ТС или если они захотят с вами сотрудничать. Но она только ссорит, а надо чтобы ещё люди ненавидели друг друга, для этого делают отвороты и остуды. По отворотам хороший эффект от "Отворота на 9 пик" и "Отворота на 33 иглы". Но это обряды с ТС, если Вы новичок, то нужно сначала себе защиты поставить. И будте готовы, работа может занять и год и полтора по времени каждый лунный цикл.

Защиту думаю ставить. Но пока делаю отвод на яйцо.
А там итак все трещит по швам, скандалы и вынос мозга каждый день. Людей просто нужно подтолкнуть.

0

148

Vekker написал(а):

Но пока делаю отвод на яйцо.

Это очень слабо для такого обряда, в случае если объекты будут чиститься или защиты у них есть, это это Вас не спасёт. Чтобы делать такие серьёзные обряды, нужно сначала позаботиться о себе и близких кровниках.

0

149

Бажена написал(а):

Это очень слабо для такого обряда, в случае если объекты будут чиститься или защиты у них есть, это это Вас не спасёт.

если будут чиститься и защиты у них, то мало какая защита спасет.
а яйцо для тарелки нормально.

0

150

Светлана Соколова написал(а):

если будут чиститься и защиты у них, то мало какая защита спасет.
а яйцо для тарелки нормально.

Светлана Соколова
Так и смысл яйца? Вот делала я поначалу такие отводы, пару раз получила откат нехилый и обратку. Если честно, не поняла, что оно даёт. Мне кажется, что это как мёртвому припарка.

0

151

А защита на одном из объектов и правда есть- родовая. Никак не могу ее ослабить. Практики наверно пока не хватает. ((

0

152

Бажена написал(а):

Так и смысл яйца?

смысл в том, что есть легкие обряды, которые не предполагают серьезных защит и серьезных обраток.
но тема-то не о них)))))

0

153

Vekker написал(а):

А защита на одном из объектов и правда есть- родовая. Никак не могу ее ослабить. Практики наверно пока не хватает. ((

Тогда опасно связываться с такой защитой, можно на себя схватить потом рассорку и стать скандальной, нервной.

0

154

Марийка написал(а):

Тогда опасно связываться с такой защитой, можно на себя схватить потом рассорку и стать скандальной, нервной.

Ослабить то ее можно перед работой

0

155

Ослабить то ее можно перед работой

Как ослабите, потом нам расскажете, ладно?

+1

156

Черная Магия написал(а):

Как ослабите, потом нам расскажете, ладно?

и мне, и мне!!!!

+1

157

Светлана Соколова написал(а):

и мне, и мне!!!!

Серьезно нельзя ослабить?)))
А что же делать , подскажите уважаемые... Неужели ничего на него не ляжет?(((

0

158

Vekker написал(а):

Серьезно нельзя ослабить?)))

серьезно.
представьте себе, что Вы приходите к какой-нить мамаше на детской площадке и говорите:
тетя, я щас твоего ребенка буду ногами бить, но ты не подходи, сиди себе на лавочке, а лучше отвернись, пока я его побью.

0

159

Светлана Соколова написал(а):

серьезно.
представьте себе, что Вы приходите к какой-нить мамаше на детской площадке и говорите:
тетя, я щас твоего ребенка буду ногами бить, но ты не подходи, сиди себе на лавочке, а лучше отвернись, пока я его побью.

Почему спрашиваю, мне практик один сказал, что можно на время обряда ослабить родовую защиту... Мда...
Получается, если у человека стоит такая защита, то на него вообще никакой обряд не ляжет?

0

160

Vekker написал(а):

Почему спрашиваю, мне практик один сказал, что можно на время обряда ослабить родовую защиту... Мда...
Получается, если у человека стоит такая защита, то на него вообще никакой обряд не ляжет?

Может можно порчу типа навести, но если страшно, что от рассорки шарахнет обратка, то что уж говорить о порче o.O

0