Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Рассорка "Кто здесь мертвый, кто живой..."

Сообщений 21 страница 40 из 62

21

Ramzes, да, эффект был, но в комплексе рассорок, включая и рунические. Что лучше срабатывало, трудно сказать, но одного обряда явно мало, особенно в моем случае. Если бы девушка не занималась активно приворотами, думаю, моя работа держалась  бы дольше.

0

22

Подскажите пожалуйсто, если имя человека, с которым хочешь рассорить не известно, то как в заговоре читать?

0

23

Janus
Я уверенна, что этот вопрос вы не первая задаёте. Думаю где-то и ответы есть. Но именно тут читать так: 
«кто здесь мертвый, кто живой? Вам лежать, а мне домой бежать. Как мертвые люди не едят, речей ласковых не говорят, так бы и раб божий (имя) возле сопрницы моей любой: белой, черной рыжей молчал, рта своего не открывал, ласковых речей не говорил, на белую постель не манил, ругались бы, друг друга попрекали, любви к друг другу не питали. Как этот покойник охладел, так бы и (имя мужчины) бегал от любовных дел. Эти слова я взяла с омута, где водяные живут, злые сети плетут. Как этот мертвец с места не встает,так и раб божий (имя) к сопернице моей любой белой, черной, рыжей не пойдет. На 7 замков замыкаю, на 7 ключей запираю. Ключ, замок, язык, аминь»

+1

24

Если могила совсем свежая, еще не переночевал покойный на кладбище. Правильно ли будет такую использовать?

0

25

Да, правильно

0

26

Уважаемые форумчане, как Вы думаете  можно ли будет  провести ритуал рассорки  "кто здесь мертвый, кто живой? "  возле могилы в момент похорон. В эту пятницу  я буду на похоронах. Хоронить будут мужчину, а поссорить нужно семейную пару.

0

27

Landina
после похорон на его свежей могиле можете провести. а во время похорон, отворот вслед за покойником *ходил на ногах, да унеси на руках*, либо с еловой веткой.

но выберете какой-либо 1.

0

28

Я работаю не далеко от кладбища,могу хоть каждый день туда бегать. Вот видела вчера покойника туда отнесли. Очень понравилась эта рассорка,хочется немедленно ее применить,а то моего любимого хотят увести у меня. Сегодня новолуние,завтра уже луна в рост пойдет,можно еще почитать или уже нет смысла,нужно ждать следующую убыльную луну?

0

29

Katysha
можно и на росте, в экстеренном случае.

0

30

Подскажите, плиз. Если эту рассорку на одной луне сделать дважды - по разу на каждого из пары, обряды друг друга не перебьют?

0

31

vanillasky
Не должны. Но смысл проводить одно и тоже на разных людей. Лучше добавлять разное воздействие на пару. Что бы вызвать конфликты.

0

32

Норфет

Но ведь Вы говорили, что если сделать на нее остуду, а на него - эту рассорку, и все на одной луне, то обряды могут друг друга перебить. А если не в один месяц делать, то пока до него дело дойдет, с нее уже воздействие слетит. Вы ведь знаете..

Я поэтому думала один и тот же обряд провести на обоих, чтобы поменьше конфликтовали работы.

0

33

vanillasky написал(а):

Но ведь Вы говорили, что если сделать на нее остуду, а на него - эту рассорку, и все на одной луне, то обряды могут друг друга перебить

vanillasky может вы както не так поняли ? Почему остуда и рассорка перебьют друг друга ? как по мне одно дргому не мешает.

+1

34

vanillasky
Я считаю. что учше добавить новое. Поэтому на одного рассорку на другого остуду.

0

35

vanillasky написал(а):

с нее уже воздействие слетит.

н кладбищенские могут и как некро -привязка лечь, и просматриваться, почему вы считаете , что слетит? Советовал кто-то из практиков рассорку данную с подкладом земли делать, чтоб крепче была.

0

36

MalvinK@ написал(а):

почему вы считаете , что слетит?

Потому, что там родовая защита и слетает абсолютно все и с космической скоростью.

0

37

Подскажите пожалуйста, а если сделать этот обряд и " вызов от Норфет" в один день, на одном кладбище, можно? И еще вопрос, если можно, то  свежие одноименные могилки должны быть разных покойников?

0

38

И если можно , вопрос вдогонку. Я точно имя мешающей мне женщины не знаю, но точно знаю что имя одно из двух. В этой рассорке можно как-то это объединить? Или так на два разных имени и делать? Как грамотнее будет?

0

39

Ververa написал(а):

если сделать этот обряд и " вызов от Норфет" в один день, на одном кладбище, можно?

Нет.

Ververa написал(а):

если можно, то  свежие одноименные могилки должны быть разных покойников?

Зачем Вам несколько разных одноименных свежих могил? Для рассорки нужна одна свежая и не обязательно одноименная. Для вызова - любая рабочая.

0

40

Черная Магия написал(а):

Нет.

Зачем Вам несколько разных одноименных свежих могил? Для рассорки нужна одна свежая и не обязательно одноименная.

Спасибо огромное, с рассоркой поняла. Разные, это я имею ввиду мужчина один, а тетенек 2, не уверена я точно с которой из них ссорить. ( точнее я то уверенна, но он имя назвал другое). А

0