Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Рассорка "Кто здесь мертвый, кто живой..."

Сообщений 41 страница 60 из 62

41

Ververa

Узнавайте имя. А еще, желательно, фото. Я в этом обряде фото жертвы на могиле прикапываю или просто оставляю.

0

42

Черная Магия написал(а):

Нет.

Для вызова - любая рабочая.

А вызов, есть смысл в тот же день сделать, переместившись на другое кладбище? Или надо некоторое время подождать?

0

43

Ververa написал(а):

А вызов, есть смысл в тот же день сделать, переместившись на другое кладбище? Или надо некоторое время подождать?

Можете и на одном делать. Два раза сходите. А еще в этот день сделайте себе чистку, а соседке - порчу. Чтоб уж для полного комплекта. Энергетика у человека не резиновая. Кладбище всегда силы отнимает. Выдерживайте паузу между обрядами, чтобы силы восстановить.

0

44

Черная Магия написал(а):

Можете и на одном делать. Два раза сходите. А еще в этот день сделайте себе чистку, а соседке - порчу. Чтоб уж для полного комплекта. Энергетика у человека не резиновая. Кладбище всегда силы отнимает. Выдерживайте паузу между обрядами, чтобы силы восстановить.

))) тогда лучше с вызова начинать. Иначе имя и фото достать будет нереально.

Черная Магия написал(а):

Ververa

Узнавайте имя. А еще, желательно, фото. Я в этом обряде фото жертвы на могиле прикапываю или просто оставляю.

А вариант сделать жертвой мужчину? Его фото прикопать? Простите меня за возможно глупые вопросы. Но хочется сделать хорошо, если фото и имя женщины не узнаю, тогда подбирать другое что-то. Может быть посоветуете на какие обряды тогда лучше обратить внимание? С Уважением.

0

45

mysteria написал(а):

Рассорка Читать возле свежей могилы на кладбище.
«кто здесь мертвый, кто живой?

У  меня подействовало как временная рассорка, без отворотного эффекта

+1

46

Подскажите пожалуйста, если нет фото соперницы, но знаешь ее имя и имя ее дочери, можно на половине листа распечатать фото мужчины, а на другой половине написать "Екатерина мать младенца ..." для большей конкретики и потом этот лист разорвать, чтобы на одной половике осталось фото мужчины, а на другой Имя матери и ребенка - Так можно сделать?

0

47

Злая фея написал(а):

Подскажите пожалуйста, если нет фото соперницы, но знаешь ее имя и имя ее дочери, можно на половине листа распечатать фото мужчины, а на другой половине написать "Екатерина мать младенца ..." для большей конкретики и потом этот лист разорвать, чтобы на одной половике осталось фото мужчины, а на другой Имя матери и ребенка - Так можно сделать?

Можно попробовать заменить фото на яблоко, которое разрезать пополам ритуальным ножом. На одной половине нацарапать имя одного объекта воздействия, а на другой имя другого объекта. Потом на активной могиле капнуть каплю горячего воска от чёрной свечи, и соединить половинки яблока. Свечу оставить догорать на могиле, и там же оставить яблоко. Яблоко начнёт гнить по месту разреза и само распадётся на две половины. Проводить обряд на убывающую луну.

+1

48

Gefesta1
скажите, ну зачем Вы в простенькую рабочую рассорку вплели еще яблоко и черную свечу? ах, да, простота ведь не Ваш метод))))))

Gefesta1 написал(а):

Яблоко начнёт гнить по месту разреза и само распадётся на две половины.

особенно соединенное воском, ага, щаз.
Злая фея

Злая фея написал(а):

Так можно сделать?

да, но лучше не пишите имя ребенка.

+1

49

Светлана Соколова написал(а):

скажите, ну зачем Вы в простенькую рабочую рассорку вплели еще яблоко и черную свечу? ах, да, простота ведь не Ваш метод))))))

Дополнения к обряду на ваш взгляд противоречат смыслу обряда, или вам жалко потратиться на одно яблоко и одну чёрную свечу? )))) Заодно и проверить, будет ли гнить яблоко изнутри по месту разреза соединённое каплей воска от чёрной свечи, (я не писала, что половинки следует полностью заливать воском).

0

50

Яблоко в Магии является олицетворением энергетической связи между объектами, что более соответствует смыслу обряда, чем кусок бумаги, а поскольку обряд проводится с применением погостной работы, то кроме чёрной свечи, можно предварительно оставить щедрый закуп на главном перекрёстке Хозяйке, и на активной могиле, где будет проводиться обряд, а после обряда не забыть поблагодарить за помощь оставив откуп и на центральном перекрёстке и на активной могиле.

0

51

Gefesta1 написал(а):

Заодно и проверить, будет ли гнить яблоко изнутри по месту разреза соединённое каплей воска от чёрной свечи, (я не писала, что половинки следует полностью заливать воском).

Да проверяйте вы что хотите, только на себе. Людям не советуйте ваше спонтанное творчество.

+6

52

Gefesta1
яблоко в любовной магии является символом запретного плода с древа познания добра и зла, коим Ева накормила Адама с подачи врага рода человеческого.
при чем тут единение и т.д.?

Gefesta1 написал(а):

Дополнения к обряду на ваш взгляд противоречат смыслу обряда,

подобные - да.

Gefesta1 написал(а):

вам жалко потратиться на одно яблоко и одну чёрную свечу?

зачем???? лучшее - враг хорошего. зачем, на кой черт "улучшать" и без того рабочую вещь? если она и так работает. зачем обносить ее ненужными яблоками, свечками и прочим?

Gefesta1 написал(а):

можно предварительно оставить щедрый закуп на главном перекрёстке Хозяйке, и на активной могиле, где будет проводиться обряд, а после обряда не забыть поблагодарить за помощь оставив откуп и на центральном перекрёстке и на активной могиле.

да-да-да. а потом еще на минимум пяти перекрестках после кладбища. и так не менее 9 дней подряд, а также на сороковой, полугодовой и годовой день от проведения обряда.
ужос. превратить простенький походный обрядец в нагромождение массы никому ненужных действий.

+3

53

Gefesta1 написал(а):

Яблоко в Магии является олицетворением энергетической связи между объектами, что более соответствует смыслу обряда, чем кусок бумаги

Я бы так не делала. Фото-это отпечаток человека,фантом. А яблоко...его еще нужно правильно индефицировать...т.е. визуализировать...а не каждая девочка это сможет...

Gefesta1 написал(а):

Яблоко в Магии является олицетворением энергетической связи между объектами,

И опять же,каким образом? Каким боком яблоко и энергетика меж людьми связь имеет?

0

54

Gefesta1
на одном форуме я читала когда-то давно, что одна дама при проведении приворота какого-то принесла в "дар" около 7 кг парной телятины, считая, что "откуп должен быть щедрым, это - непременное условие удачного исхода". представляете, как эти 7 кг воняли на кладбище? это к вопросу о щедрости.
не-не, Вы про 7 кг тухлятины ничего не говорили, нет.
Но обряд - он вообще выеденного яйца не стоит, простая походная рассорка, которая НЕ ПРЕДПОЛАГАЕТ ЩЕДРЫХ откупов.
Мало того, ее можно сделать походя, придя делать какой-то серьезный большой обряд - а чего время зря тратить? и продукты, кстати, тоже. покойнику, к которому обратились, на могилу положить 1 (одну) булочку и  3 (три)  конфеты, можно  (пять). И все. и хватит. и нефиг заваливать кладбище "щедрыми подношениями".
а тут - и закуп, и на могиле, и на перекрестке.
почитание - оно вообще-то не в количестве.

+2

55

Gefesta1 написал(а):

Ни Духи, не мертвецы закуп и откуп не едят в реальности...

Едят.

0

56

Gefesta1
достаточно оставить 1 (одну) бутылку вина и 1 (одну) шоколадку Хозяйке.
И все.
не закуп, а подношение за визит.
если Вы имели это в виду под словами

Gefesta1 написал(а):

щедрый закуп на главном перекрёстке Хозяйке, и на активной могиле, где будет проводиться обряд, а после обряда не забыть поблагодарить за помощь оставив откуп и на центральном перекрёстке и на активной могиле.

тогда - сорри, я неправильно поняла Ваши слова.

0

57

return to life написал(а):

Я и обычную рассорку "Вам здесь лежать, а мне домой бежать" делаю не у одной могилы, а обхожу целый сектор свежих могил. Наберу целый карман маленьких конфет и "угощаю" всех новопреставленных

Ув. return to life, если все же допустить тот факт, что заговор буду произносить на именной могиле  с фотографией (думаю отворачивать мужчину, которого хочу вернуть себе), не отразится ли это отрицательно для меня в дальнейших приворотных обрядах? Либо отворачивать ее и соответственно работать на ее именной могиле? Их совместных фото у меня нет, только по отдельности( посоветуйте, пожалуйста, верный способ. Спасибо

0

58

Vilena написал(а):

return to life

тут давно не появляется.
тут важна свежая могила. все остальное - не важно вообще. именная тут никаким боком.

0

59

Подскажите, пожалуйста, все же какую могилу лучше использовать: мужскую или женскую? Делать буду на бабу, но в мужской могиле покойник с именем очень похожим на имя мужчины. Обе до 40 дней и прям через ряд.
Одноименная с бабой ещё есть, но по сроку не подходит, месяца три ей уже.

0

60

Ёлка123 написал(а):

Одноименная с бабой ещё есть, но по сроку не подходит, месяца три ей уже.

могила - до 40 дней, чем свежее, тем лучше, пол, возраст и имя покойника значения не имеют.

здесь важно успеть до 40 дней, пока так сказать покойник не совсем еще мертвый. На 40 день все  тела , эфирное, ментальное, физическое и тд умрут и "проводником" или "посыльным" такой покойник уже в данном обряде не будет

0