Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Как закрыть мужчину от других баб

Сообщений 21 страница 40 из 66

21

Это очень слабенькое закрытие, если вообще можно так назвать данный обряд. Желанного "чтоб на других вообще не смотрел" тут не будет, вчитайтесь в заговор:

все бабы и девки от тебя отвернуться, как от * *** разбегуться

это же скорее порча на непривлекательность
Нужно ли вам портить мужа/любимого своими руками? Особенно в социуме, где женщины теперь играют не последнюю роль.. это ж на всех сферах жизни скажется

Поэтому если так уж хочется навесить ярлык "мое" - делайте какой-либо обряд, где зашифрован посыл "все баба - как бабы, а я..."))  :love:

+1

22

И.С. написал(а):

Поэтому если так уж хочется навесить ярлык "мое" - делайте какой-либо обряд, где зашифрован посыл "все баба - как бабы, а я..."))

Как показывает практика, при закрытии от всех баб добавка "кроме" работает как брешь в работе по закрытию. То есть лучше уж если делать закрытие - то уж от всех вообще баб. Иначе работа ложится значимо слабее. И еще - закрытие работает как некий кокон, после очень сложно что-то еще сверху положить.

+1

23

Тень написал(а):

Как показывает практика, при закрытии от всех баб добавка "кроме" работает как брешь в работе по закрытию. То есть лучше уж если делать закрытие - то уж от всех вообще баб. Иначе работа ложится значимо слабее. И еще - закрытие работает как некий кокон, после очень сложно что-то еще сверху положить.

Но это уже исключительно в целях мести имеет смысл.
Данный же в 1 сообщении обряд все же в задумке исполняет роль закрытия от соперниц.

Чтобы не было бреши - нужно как раз на контрастах играть - т.е. закрытие от соперниц+элемент приворота к заказчице.

Непрошибаемый, глухой кокон наблюдала только от рунических закрытий и черной оморочки Мансура.

-1

24

И.С. написал(а):

Непрошибаемый, глухой кокон наблюдала только от рунических закрытий и черной оморочки Мансура.

Позвольте усомниться в столь однозначной оценке. Пробивается все. И руны, и Мансур, смотря чем и сколько бить))

MalvinK@ написал(а):

видела также пример хорошего, грамотного комплекса приворотов и в завершении -закрытие, М и Ж женаты, но в разных городах.Муж на других не смотрел вовсе. 28 лет, молодой совсем, симпотичный.

Ну вот собственно о таком эффекте от закрытия я и говорила - закроет от всех.

Алекса написал(а):

Свёрток пусть будет у вас покуда этот раб вам нужен,а там просто выбросить.

Такую бездумную утилизацию материалов еще поискать... Много говорит о самом ритуале - он явно кривенький.

И.С. написал(а):

Но это уже исключительно в целях мести имеет смысл

Да привороты, по факту,  не из любви да добра делаются.. Результат несъедобен в личной жизни.

0

25

Тень написал(а):

Позвольте усомниться в столь однозначной оценке. Пробивается все. И руны, и Мансур, смотря чем и сколько бить))

Мы с Вами о разном говорим сейчас. Это был ответ на Ваш пост:

И еще - закрытие работает как некий кокон, после очень сложно что-то еще сверху положить.

и касался того, что после некоторых закрытий значительно и значительно усложняется работа на объект.

Тень написал(а):

Да привороты, по факту,  не из любви да добра делаются.. Результат несъедобен в личной жизни.

Даже если он делается из мести, все же он делается ради любовных мук жертвы по оператору-заказчику)) А после такого закрытия без "лазейки" о котором мы говорили это - мартышкин труд.

0

26

Куприян написал(а):
Закрыть нужного человека от других баб.
Взять фотографию нужного человека, красная свеча, кусок белой бумаги и пару игл. Заворачиваем фотографию в бумагу, закалываем бумагу иглами и наговариваем: «Закрываю я навсегда раба(...) от всех девок и баб,  не любить тебе раб(...) никого кроме меня одной рабы (...), не жить тебе ни с кем, кроме меня, если не со мной будешь то один будешь, все бабы и девки от тебя отвернуться, как от * *** разбегуться. Ни кого тебе раб(...) не понимать, не обнимать, ни с кем кроме меня не спать. Быть сему отныне и до веку. Да будет так!».  Заколов бумагу иглами закапать воском со свечи и спрятать свёрток под свою кровать.Свёрток пусть будет у вас покуда этот раб вам нужен,а там просто выбросить.

Скажите, Уважаемы практики...Если данную работу проделать с целью Мести....Себе не получиться ли дорогу к Новому мужчине в своей жизни перекрыть... ????
И когда, все таки лучше  на убыль или рост проводить  такой  ритуальчик????

0

27

Лео76
Для мести одного этого обряда мало. Но можно попробовать, если только ваше сотояние позволяет.

0

28

Норфет написал(а):

Лео76
Для мести одного этого обряда мало. Но можно попробовать, если только ваше состояние позволяет.

Не совсем поняла...(про мое состояние....) ??? Немного поясните.... ,пожалуйста :flirt:

0

29

Лео76 написал(а):

Закрыть нужного человека от других баб.

не рабочее

0

30

Лео76 написал(а):

Немного поясните.... ,пожалуйста

Первое, то что вы боитесь. А страх увеличивает возможность перехвата. Второе, вы задаете вопросы, человека не очень опытного. Новичкам нужно начинать с себя, чистки и защиты.  Третье, вы недавно спрашивали про остуды, значит у вас не холодный разум. Что тоже не способствует удачному проведению любого деструктивного обряда.

0

31

Этот обряд не рабочий. Это точно

0

32

Сумашедшая написал(а):

Этот обряд не рабочий. Это точно

я четырежды в теме об этом писала. :flag:  :flag:  :flag:

0

33

Sv.Sokolova написал(а):

я четырежды в теме об этом писала.

каждому нужно стукнуть эти ворота своим лбом))) тоже его делала в свое время. Нерабочий. Даже слегка порчельный в плане, что отношения с МЧ чуть ухудшились.

0

34

Алекса написал(а):

куприян написал(а):
Закрыть нужного человека от других баб.
Взять фотографию нужного человека, красная свеча, кусок белой бумаги и пару игл. Заворачиваем фотографию в бумагу, закалываем бумагу иглами и наговариваем: «Закрываю я навсегда раба(...) от всех девок и баб,  не любить тебе раб(...) никого кроме меня одной рабы (...), не жить тебе ни с кем, кроме меня, если не со мной будешь то один будешь, все бабы и девки от тебя отвернуться, как от * *** разбегуться. Ни кого тебе раб(...) не понимать, не обнимать, ни с кем кроме меня не спать. Быть сему отныне и до веку. Да будет так!».  Заколов бумагу иглами закапать воском со свечи и спрятать свёрток под свою кровать.Свёрток пусть будет у вас покуда этот раб вам нужен,а там просто выбросить.

вот это наверное

А можно ото всех людей закрыть  ну кроме любимого человека

0

35

Romiras написал(а):

А можно ото всех людей закрыть  ну кроме любимого человека

Очень часто при таких вещах наблюдается сильный негатив. Выражающийся в депрессии и подавленности. Кроме того происходят неприятности на работе. И во всех сферах. Это конечно не только таким обрядом.
Но если вас интересует- да. Закрыть ото всех можно.

+2

36

Норфет написал(а):

Очень часто при таких вещах наблюдается сильный негатив. Выражающийся в депрессии и подавленности. Кроме того происходят неприятности на работе. И во всех сферах. Это конечно не только таким обрядом.
Но если вас интересует- да. Закрыть ото всех можно.

Чтож он не видимка что ли будет для людей кроме любимого человека верно что ли ДА

0

37

Romiras написал(а):

Чтож он не видимка что ли будет для людей кроме любимого человека верно что ли ДА

Так пишут на форумах. Это предположение на грани того что люди желали бы иметь. В реале получается для него будут все неведимки. Может так статься. что видеть он будет только бутылку и все.
Есть альтернативы. Например приворот у нас на форуме на угол дома. Просто приворот к дому. Человеку хорошо дома. Разве это не лучше?

+1

38

Норфет написал(а):

Так пишут на форумах. Это предположение на грани того что люди желали бы иметь. В реале получается для него будут все неведимки. Может так статься. что видеть он будет только бутылку и все.
Есть альтернативы. Например приворот у нас на форуме на угол дома. Просто приворот к дому. Человеку хорошо дома. Разве это не лучше?

Но он будет виден тольк для любимого человека?  (у меня так выходит)

Большенство я заметил кладбище у меня не особо выходит что можно делать это на кладбище его можно использовать как заговор но это неретуал с кладбищем

Выглядит этот заговор вот так

«Закрываю я навсегда раба(...) от всех людей,  не любить тебе раб(...) никого кроме меня одной рабы (...), не жить тебе ни с кем, кроме меня, если не со мной будешь то один будешь, весь людской народ от тебя отвернуться, как от черта  разбегутся. Ни кого тебе раб(...) не понимать, не обнимать, ни с кем кроме меня не спать. Быть сему отныне и до веку. Да будет так!». 

0

39

Romiras написал(а):

Но он будет виден тольк для любимого человека?  (у меня так выходит)

Вы девушку или парня закрываете?

Romiras написал(а):

А можно ото всех людей закрыть  ну кроме любимого человека

Закрыть-то можно, но что дальше? Вы, таким образом, человека полностью от социума закрыть хотите, что ли? А как он/она работать будет, с другими людьми общаться? Это уже порча получится. Да и Вам, думаю, недолго такая его/её зависимость от Вас нравится будет. Если только у Вас не стоит задача испортить человека.

+1

40

Сэриэль написал(а):

Вы девушку или парня закрываете?

Закрыть-то можно, но что дальше? Вы, таким образом, человека полностью от социума закрыть хотите, что ли? А как он/она работать будет, с другими людьми общаться? Это уже порча получится. Да и Вам, думаю, недолго такая его/её зависимость от Вас нравится будет. Если только у Вас не стоит задача испортить человека.

Хотелось бы чтоб друг не спился с друшками с какими он дружит и был рядом сней

0