Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Магия и родственники

Сообщений 181 страница 200 из 221

181

Sv.Sokolova написал(а):

поставьте такой сундук в квартире - и вопросов сразу станет больше как минимум вдвое.

это безусловно, Светлана) нет таких замков, которое бы не победило человеческое любопытство.
Карты у меня так и не хватило духу утилизировать. Буду теперь как дудочка с двумя одинаковыми колодами.

Надеюсь, что забудется.
Хорошо, когда нет секретов, жить на постоянном шухере грозит нервным срывом

0

182

Сэриэль
А реагируют все мужчины по-разному, когда узнают кто ты. Тот, кто тебя любит, тому абсолютно все равно чем ты занимаешься и чаще всего это повод для гордости)

+1

183

Lou написал(а):

нет таких замков, которое бы не победило человеческое любопытство.

это им сильно повезло что вы пока новичок, бывает чревато проблемами. люди пока не видят результатов ваших действий, поэтому считают себя в праве оценивать вашу работу с позиции своего мировоззрения. грубо выражаясь, считают что это ваш каприз и временная блажь. время покажет.
у всех практиков кого знаю и с кем общаюсь, личные вещи - табу для окружающих. потому что это - личное. и еще потому что может быть опасно для посторонних! этого они не учли?

+1

184

У меня с личным пространством беда с детства
все мои дневники, личные записи находились и прочитывались, потом я еще виновата была)  один выход- съезжать, одно время жила одна, сейчас пришлось вернуться
не хватает очень своего собственного угла, очень ограничивает

0

185

Сэриэль написал(а):

когда с будущим мужем знакомились и он "узнал на ком женится", какая реакция была?

Со своим нынешним мужем, я вырасла вместе. Когда люди с юнноти таких вопросов меньше. А предыдущий муж сам догадался и почему-то этому обрадовался.
Я не за гласность. Но если предстоит жить с человеком, то ему конечно нужно сказать. Это никак не скроешь. Это отразиться на детях. И некоторые люди могут быть против.
Хотя в основном, нормальный мужчины реагируют на это как на женские странности.

+1

186

У меня родственники знают только о гаданиях,просят иногда.Тетя подсела ,раз в неделю гадаюей.Карты  в руки не даю,заметила что родственникам можно не предвзято гадать и сбывается..но если людям не обьянсять могут начать программировать себя.Прояснили этот момент и ок,магичу ночью.В мою комнату не заходят после 12, есть еще балкон там тоже могу делать обряды.
Но чаще с рунами работаю,проще в этом плане.Личные вещи не трогуют.
А мне интересно у вас животные присутствуют во время обрядов и гаданий?Мой кот очень любит спать на картах,во время работы не мешает,н если чистки не пускаю его

0

187

А у меня в родительском доме к колдовству нормально относятся,давно приучены,а вот в доме у мч приходится шифроваться,все тетради,перепечатки и любые вещдоки приходится тоже в сумке держать,прятать в комнате нереально,потому что мать мч большая любительница порыться в вещах,это ужасно утомляет.
Еще случалось,что она ко мне в комнату заходила,когда я обряд делала,услышала,что я бубню что-то и заглянула,сбила все,я была невероятно злая,с тех пор закрываюсь и выключаю свет,чтоб не доставала. Еще она меня поучить любит,что психология-это та же магия и прочий околошизотерический бред.

0

188

Lou написал(а):

Конечно.
дома я больше практиковать не смогу

у себя дома? ужас, скандально. я бы всех к черту выгнал из своего дома если бы мешали. благо все дома в здравом уме не лезть ко мне.

у меня дома есть алтарь и на нем всякие предметы - даже череп есть. черные свечи в большом количестве. у меня клиентура приходит ко мне домой приходит и никто никаких вопросов не задает, если кто че спросил не так, или косо посотрел, то не долго работать будем. а работаю сам не по магии с ними - оговорюсь. вся клиентура нынешняя выдрессирована и никаких вопросов нет. дома жена даже в комнату не заходит без разрешения мою. вот так

0

189

Ниёле О написал(а):

А реагируют все мужчины по-разному, когда узнают кто ты. Тот, кто тебя любит, тому абсолютно все равно чем ты занимаешься и чаще всего это повод для гордости)

Тогда надо попробовать открыться.  :D

0

190

Сэриэль написал(а):

Тогда надо попробовать открыться.

Во взрослом возрасте это называется : ВДРУГ  :D
А вдруг не надо, с прежними.

+1

191

Сэриэль
А ведь ситуации и правда могут быть всякие))) Просто у меня изначально скрыть ничего не возможно.

0

192

Принадлежности прячу, но как только отвернусь, даже в диван залезут. Даже в пакет за столом у стены, мой серп нашли. Мама если что-нибудь увидит, свечи, иконы, соль, воск, начинает рассказывать всем и встречным и поперечным. До этого реагировала причем более-менее вменяемо, пока кто-нибудь не приходит. Отвадить невозможно, ей через раз обязательно что-то надо, даже если я прямым текстом просила не входить. В основном тоже ночью делаю или очень рано утром, иногда на переходной галерее в подъезде.
Самое противное - это когда лезут типа "погадай", как банный лист... Ну у меня в семья еще очень заботливая, частный случай наверное. У меня болела голова, а сестра сидела часа 4 и требовала погадать. Правда второй день, в первый у меня гадать абсолютно не было настроя, и то 6 часов требовала. Хотелось тогда тетрадь с раскладами, которую моя сестра в руках держала, сжечь. Или когда дядя наткнулся на мои карты и взял в руки. Колоду в упаковке. даже вспоминать тошно. Чистила минут 15, новую покупать не стала.

Parlament написал(а):

А мне интересно у вас животные присутствуют во время обрядов и гаданий?

Когда я начинаю что-то делать, кошка интересуется, просыпается, если спала, просит пустить в комнату, наблюдает. Во время одного ритуала смотрела-смотрела... и мурчать начала))

0

193

Primrose
Вы подождите немного возможно они привыкнут и успакоятся. Главное что они не ярые христиане и не бегут вас сжигать или каяться заставляют.
Чисто бытовые вещи возможно им станет скоро привычно и неинтересно.

Кошка - вот у кого любопытство непроходит так это у нее )))
При обрядах закрываю в дальней комнате чтобы непрорвалась ко мне. При работе с картами если не лезет напрямую не отгоняю ее.

Отредактировано Anel773 (2015-03-19 09:33:54)

0

194

да, представляю, что это будет, если мои( это я о самых близких, которые мне дороги) ненароком узнают..  отмаливать побегут,спасать душу грешную ^^  :D    да шучу конечно..)) думаю, поймут и спокойно отнесутся. это личное дело каждого чем кому заниматься.  а что касается  остальных... то, по правде говоря,  мне как- то глубоко фиолетово... :rolleyes:   было время, когда орали, что я ведьма.. хотя на тот момент я не левым боком к магии (я и сейчас то  новичок)  никого  пальцем кстати не трогала на тот момент, просто напролом шла и брала своё. не наглостью, нет.  трудом, своим трудом.. потому как считаю, если я это заслужила- это моё. а если это моё- то я это возьму. и  всё.  никаких компромиссов)) но со стороны же всегда "видней" разумеется))  это ведьма значит в  понимании некоторых :tired:  прекрасно, ничего не скажешь. сколько пришлось в одно время выслушать (естественно сплетен) по этому поводу и проглотить т к не было ни малейшего желания реагировать на всё это "..."    ни за что...  без вины виноватая)) , хотя пальцем никого не тронула, повторюсь. ну  а теперь я должна поблагодарить их всех, достучались таки до меня с этой ведьмой .. не пропадать же людским наблюдениям (шучу) ^^  теперь мне совершеннейшим образом безразлично))  как там "Я мненью вашему вращенье придавал, и осью был мой детородный орган" как то так, если вкратце)) ^^

+1

195

В квартире  работать тяжелее,свой дом самое то. Развелась со вторым мужем и первая мысль была "практиковать не будет мешать". Сестра знает,иногда просит совет или помочь чем. По большому счету ничего не делаю для нее,как практик. Могу научить и объяснить. Мама жутко этого боится,ей частенько плохо становится у меня дома.И свои недомогания всегда списывает на то что все у меня в доме заколдовано и она что то задела.На днях совсем хохма была. Увидела на столе карту с колоды.Детвора раскидала.Колоду я убрала игральных карт,а во время уборки нашла недостающую карту. Ну так и бросила ее на стол. Мама в этот день заходила ко мне. А вечером сестра звонит,мол мама вернулась от тебя глаза перепуганные,говорит у нее карта на столе. Опять чертовщиной занимается. Стараюсь не распространяться о себе истинной,пусть живут спокойно. Ну а самые близкие наверно должны знать или сами догадаются по образу жизни,только вот знать бы что они действительно близкие. Я по жизни одиночка,мне так комфортно и удобно

+1

196

Viva написал(а):

. Я по жизни одиночка,мне так комфортно и удобно

я тоже. ;)  кошка, которая любит  гулять сама по себе)) и почему- то всех выживаю из дома.. стыдно признаться :blush:  та ладно.. что есть то есть.. это за  быт. хотя, когда  люблю,  то наоборот, не могу без человека.. как воздух нужен.. это огонь, это страсть и желание.  а с остальными.. если нет чувств (с моей стороны) ну это всё. сломаю об колено)) это не есть хорошо, но это так. ну тягостно мне чъё то такое присутствие! разве что животина какая- нибудь да и к  тем больше чувств возникает :smoke:

0

197

Ну у меня и бабушка, и мама, и сестра вкурсе....но самое страшное.,..дочка. )) Больше никто. Я шкафчике подвесной приспособила, у меня там на половину, бутылки и сигары ( дары определенной традиции), наполовину нитки, иголки, " ткани",свечек хоть не видновидно, зато серп новенький..... У меня при друзьях он как-то открылся, просили ликер  и " варежки свяжи ". Сказала что это к моей бабули, на ворос зачем ей вискари да ликёры, я честно ответила " у человека юбилей в январе, 21 век")). Поэтому защелку не так давно поставила. Не замок конечно, но и то, что впринципе закрыто открывать не каждый полезет. Но самый прикол в другом, у меня дочка начинает вполне осознанно говорить, а я так привыкла ведя утром её в ясли читать " стишки", теперь хожу,....шепчу....Сказки опять же про колдуний и колдунов пошли, а я балда имею манеру говорить " спи мой котеночек, маме ещё поколдовать надо сбегать"..... Представляете, где - нибудь под елкой, на утренники выдаст : Четыре зорницы, четыре сестрицы пойдите вы, снимите тоску и великую печаль........с костей, с властей....." :love:  Вот это будет беда :O

+3

198

Ververa написал(а):

Ну у меня и бабушка, и мама, и сестра вкурсе....но самое страшное.,..дочка. )) Больше никто.


не знаю... я никого даже из самых близких не посвящаю в это дело :nope:  это очень личное для меня..  моя какая- то особая тайна, особый мир, которым я  дорожу и мне нравится хранить эту тайну (пока что так во всяком случае) от всех. это то, что ценно,  значимо... ну а  если однажды спросят меня,  скрывать не стану, но и выставлять напоказ тоже не буду..  потому как , тайна перестанет быть тайной.. у меня такое отношение. no  то моё личное :rolleyes:  8-)

Представляете, где - нибудь под елкой, на утренники выдаст : Четыре зорницы, четыре сестрицы пойдите вы, снимите тоску и великую печаль........с костей, с властей....."   Вот это будет беда

да, дети могут и не такое выдать :D)))))

+1

199

Ververa,
вспомнился случай, как к одному скажем так значимому, влиятельному педагогу на прослушивание привели  ученицу из очень интеллигентной, воспитанной семьи. ну и попросили исполнить что- то вне программы. то  что нравится. каково же было всеобщее удивление, когда ребёнок запел "Все мы бабы стервы, милый, бог с тобой, Каждый, кто не первый, тот у нас второй.")))))) :huh:   пауза.  лица... эти лица  надо было видеть.. и шок педагога и родителей, которые приносили бескнечно свои извинения.  как оказалось, ребёнок по телеку услышл песню, понравилась. ну и вот пожалуйста))
так что от детей всего можно ожидать, на раз сдадут :rolleyes:

+1

200

Ververa

я надеюсь, Вы стишки не при ребенке разучиваете. Вовсе не в том беда, что ребенок Вас сдаст на вечеринке с потрохами. Заговоры вообще вслух не принято учить, и есть тому причины. А уж читать заговоры при ребенке  :tired:

+2