Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Магия и родственники

Сообщений 201 страница 220 из 221

201

Черная Магия написал(а):

Заговоры вообще вслух не принято учить

При нормальном посыле это мало отличается от самого ритуала (особенно если суть сведена к устной части)
Какую бы защиту Вы на ребенка не ставили - риск приличный.

+1

202

Черная Магия написал(а):

Вовсе не в том беда, что ребенок Вас сдаст на вечеринке с потрохами.

и в этом тоже, хотя кому как. как- то не очень, честно говоря,  такой сюрпрайз "детонька, кто ж тебя научил сему?" та мама у нас ведьма".  не все поймут. ^^  по сему даже самых близких не посвящаю в эти дела :nope:   это моё сокровенное :rolleyes: 

Заговоры вообще вслух не принято учить, и есть тому причины.

точно.  я как- то почитала вслух :tired:  писала уже что это было. после того случая  больше вслух подобное не разучиваю :sceptic:  только про себя или вообще с тетрадки читаю

+1

203

katty написал(а):

та мама у нас ведьма".  не все поймут.

:crazy:  у меня ребенок такое выдал в детском саду, как-то... воспитатель мне рассказала это, я отмазалась, что сейчас столько фильмов, мультфильмов, передач про ведьм и колдунов, ребенок насмотрелся и выдает желаемое за действительное.

+3

204

Черная Магия написал(а):

Ververa

я надеюсь, Вы стишки не при ребенке разучиваете. Вовсе не в том беда, что ребенок Вас сдаст на вечеринке с потрохами. Заговоры вообще вслух не принято учить, и есть тому причины. А уж читать заговоры при ребенке

Так нет, я не учу. Но шепотки то святое, смывы всякие, на улице зарницы и т.п. Понятное дело , о серьезном, или чужом речь не идёт. А зарницы почти с начала как зарегистрировалась читаю, он очень надёжный, безопасный для нас )) Я о другом, вот как....ну все-равно же многое слышит, и повторяет. Этого не избежать до конца.

+1

205

Марийка121 написал(а):

у меня ребенок такое выдал в детском саду, как-то... воспитатель мне рассказала это, я отмазалась, что сейчас столько фильмов, мультфильмов, передач про ведьм и колдунов, ребенок насмотрелся и выдает желаемое за действительное.

Марийка121
воспитатель то рассказалa, a  вечером скорее всего переваривалa информацию  ^^ ))) так в саду особый уход ребёнку обеспечен, наверняка! :D   помню, когда  я маленькая была.. ну как большинство детей отдали меня в сад. родители были в отъезде и бабушка  меня забирать приходила. дама мягко скажем с характером :rolleyes:   ну и что- то кому- то сказала жёстко. так разнесли по саду, что с этой дамой лучше не связываться, потом плохо станет. ведьма она :tired:   ооо!!! как же все осторожничали))) правда потом мы переехали ^^ 
а на приёме каком- нибудь важном выдаст, представляете?  по разному могут отнестись к этому. хотя меня лично это не   волнует, но лучше не посвящать особо в такие вещи ^^

0

206

Ververa написал(а):

А зарницы почти с начала как зарегистрировалась читаю, он очень надёжный, безопасный для нас )) .

Ververa,
я тоже люблю "четыре зарницы"  :yep:   даже самые непроломые появляются. хороший вызов. очень хороший  :love:

+1

207

Odolen` написал(а):

При нормальном посыле это мало отличается от самого ритуала (особенно если суть сведена к устной части)
Какую бы защиту Вы на ребенка не ставили - риск приличный.

Вы знаете, я ещё в институте учила 2 способами либо я реально вникаю в тему, и тут учить ненадо, итак расскажу. Либо , я ,допустим считала , что можно не вникать, и зубрила в духе " Вася ехал, запятая и т.п.", а чтобы при таком подходе осознать " цетируемое", надо было просто написать текст, раз пять вечером и утром пару раз про себя. Так очень  хорошо и легко учится, Я наверно через зрение запоминаю лучше. Про посыл , тоже замечала, порой достаточно настроится и пока идёшь к " месту событий" , " события" уже к тебе приходят, звонят к примеру))

0

208

katty написал(а):

Ververa,
я тоже люблю "четыре зарницы"     даже самые непроломые появляются. хороший вызов. очень хороший

Наверное надо это моё сообщение в вызовывызовы, очень, очень извиняюсь перед модераторами :blush:  , но не могу не ответить. Зарницы- да! Если лёгкий товарищ, могут и за раз, на утро вызвать, но даже если и тяжёлый случай, они все- равно срабатывают, я его отношу к одному из самых надежных.

0

209

Ververa написал(а):

стишки", теперь хожу,....шепчу....Сказки опять же про колдуний и колдунов пошли, а я балда имею манеру говорить "

Совершенно точно не нужно при ней читать заговоры. Так как я сама мама, я вам могу посоветовать не акцентировать внимание на то что сказал ребенок. Не пугаться и не делать ударение на "страшных" оборотах. Все дети верят в фей м волшебниц с ведьмами, это нормально у нас такая культура воспитания, сказки, а они почти все интересные именно про волшебство. Не представляю что бы кого-то когда-то интересовали сказки про животных, на самом деле.
Моя дочка один раз рассказала, что ее подружка из садика имеет волшебную книгу. Настоящую! ДА да!
Знаете, я не заподозрила, что родители этой девочки занимаются черной магией.

+3

210

Норфет написал(а):

интересовали сказки про животных, на самом деле.
Моя дочка один раз рассказала, что ее подружка из садика имеет волшебную книгу. Настоящую! ДА да!
Знаете, я не заподозрила, что родители этой девочки занимаются черной магией.

)))), ну впринципе и то верно.)) на то они и дети. Но, честно говоря, я ведь серьезно этим всем обеспокилась.)

0

211

Ververa написал(а):

Но, честно говоря, я ведь серьезно этим всем обеспокилась.)

Скорее всего, вы подсознательно переживаете по поводу того что бы ребенку не был нанесен вред в той или иной форме, как магической так и социальной.

+1

212

Норфет написал(а):

Знаете, я не заподозрила, что родители этой девочки занимаются черной магией.

ну так понятно, ещё бы.. Вы  одной левой вычислите занимается там мама девочки чем- то таким или нет  ^^   (ну образно) это совершенно искренне и с уважением к Вам. 8-) думается так почему то.  да и не в этом суть. умные люди в принципе не заостряют внимания на таких вещах. пошутили про волшебную книгу и сменили тему разговора.  а представляете, тётенька какая- нибудь не очень далёкая... суеверная до мозга костей, услышит такие вещи в том же саду. к примеру, " детонька, кто тебя сему научил?" мама. а мама у нас ведьма"!)))) я лично помню, как у меня в саду воспитатели информацию выуживали. пока я дома не сообщила папе, какие вопросы мне задаёт воспитатель .на sим вопросы прекратились))
а дети как известно  рассказывают всё что видят и слышат. и всё. понеслось)) у катеньки мама ведьмачит и тд. маме то может и всё равно, а вот ребёнку ещё в сад этот ходить.)) и к катеньке этой всё равно отношение будет подсознательно иное.. по разному могут отреагировать. особенно, если мама как- то загадочно себя ведёт, хотя старается быть в общем- то как все.    не всегда  конечно.  а народу дать обсудить кого- то это святое дело :yep:  понадумают ещё и приукрасят :tired:   и начнётся. почему- то думается так, хотя может кто- то иначе считает :|

+1

213

katty написал(а):

Вы  одной левой вычислите занимается там мама девочки чем- то таким или нет

Спасибо. Но мне делать больше нечего кроме как думать о досуге и интересах других.

katty написал(а):

мама как- то загадочно себя ведёт, хотя старается быть в общем- то как все.

Я знаю одну девушку, она провоцирует своего ребенка. Как он ведьма, на интернете выученная. Из таких "ведьм" у которых пентаграмма на пол пуза. И ребенка провоцирует, игра в песочнице строим на пасочки, а "могилки" :insane: . И потом рассказываем, какой у мя одаренный ребенок, типа не сама этому его научила. Тут не сила, а психика малыша страдает, но уже мама собой налюбуется.

+1

214

Норфет написал(а):

Но мне делать больше нечего кроме как думать о досуге и интересах других.

ну понято же что к примеру сказано 8-)     не себя же мне приписывать в самом то деле,  ^^ )))  я образно))

Я знаю одну девушку, она провоцирует своего ребенка. Как он ведьма, на интернете выученная. Из таких "ведьм" у которых пентаграмма на пол пуза. И ребенка провоцирует, игра в песочнице строим на пасочки, а "могилки"  . И потом рассказываем, какой у мя одаренный ребенок, типа не сама этому его научила. Тут не сила, а психика малыша страдает, но уже мама собой налюбуется.

да уж, бедный ребёнок. ну перебор я считаю... хотя, если у меня когда- нибудь будут дети (хотя не знаю. нет такого желания совсем) :nope:  то я бы наверно оградила его всячески от подобного. ну пока такого желания не возникло :smoke:

0

215

Сижу, читаю новые темы, заходит муж и так ласково: "Ну что ты, ведьмушка моя, всё свой форум читаешь?")))))
Пару лет назад он, мягко говоря, весьма скептически к моим увлечениям относился, а сейчас практически каждый день по его просьбе Ленорман в руки беру.

+3

216

Рябина написал(а):

Сижу, читаю новые темы, заходит муж и так ласково: "Ну что ты, ведьмушка моя, всё свой форум читаешь?")))))
.

во, молодец..))  мой крайний (бывший граж. муж) вообще сам ведьмачил. ну не по крупному, так нравился ему этот мир магии.. а его в свою очередь подсадила на это дело одна немка (его бывшая, передо мной которая была) отличная тётка! ну просто классная))  она со своими подружками ведьмами постоянно на природе находились, а летом вообще жили в лесу...  выезды на  шабаши регулярно,  как мой мне рассказывал . ну молоцы в общем :yep:  :music:

0

217

Рябина
Муж молодц :cool:
Нормальные мужчины гордятся если у них жена имеет способности. И еще конечно он уверен в себе и вас.

0

218

"Нет пророка в своем отечестве". Я помню эту фразу, она о Христе. Как он не мог излечить женщину просто потому, что она в него не верила. Я помню записи о старых знахарях, они тоже не могли лечить своих родственников. Меня это угнетало, надо мной это довлело, я не знала, как дОлжно быть. Мне очень трудно чистить саму себя. Я не знала, неужели правда, нет пророка в своем отчестве? Но недавно произошел случай. Обратились люди за помощью, один из них в оч тяжелом состоянии, а моя мама, по странному стечению обстоятельств, их знает. Я не знаю, она знает. И начинаю я работать по самому сложному случаю. Человека в момент снятия начинает крутить, на физе ухудшение (видимое), но я-то знаю, что оно временное! Я пять лет работаю! Я на этом собаку уже съела. И мама, пообщавшись с женой страдальца, приходит ко мне: Доча, шо ж ты делаешь, смотри, ему хуже. А я на пике, я работаю. Мне некогда, пусть даже мать, я не должна и не буду ничего объяснять. Говорю походя: Мама. я профессионал. Я знаю, что я делаю. И ушла. И все стало, как я сказала. И мама мне поверила. Теперь я у нее - авторитет. Она признала мое главенство в этих вопросах. Есть пророки в своем отечестве)))) Этот  момент - он очень важный для меня момент. Мать внутренне признала во мне даже не ровню, она увидела воочию, что я делаю то, что ей не доступно. Я превзошла ее. Я выше. Это очень важно в моменте работ с родом. Теперь я старшая.

+1

219

У нас в роду ОЧЕНЬ сильны авторитеты старших. Младшие воспитываются в поклонении старшим. Особенно силен культ матери. Я воспитана в этих традициях. И я поборола авторитеты. Нет теперь надо мной старших. Это очень важно.

0

220

Рябина написал(а):

Сижу, читаю новые темы, заходит муж и так ласково: "Ну что ты, ведьмушка моя, всё свой форум читаешь?")))))

Мой бывший такой же был, я могла ему сказать, иди спать у меня дела, он с улыбочкой уходил и вообще не беспокоил меня. Мы даже на дело вместе ходили!  А последний это ужас, мне пришлось все мои атрибуты попрятать, весь журнал в компе стереть, прекратить свою деятельность.т.к. любое упоминание об этом у него вызывало агрессию, и он так и не узнал о том,чем я занимаюсь. Кроме того,он стал настаивать освятить мою квартиру! Вскоре у меня начали чесаться руки, по делам моим,но магия и он, не совместимы. И я поняла,что я и такой мужчина тоже не совместимы)  Я выбрала свой мир, который я считаю должен уважать мужчина, который рядом.

+3