Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Магия и родственники

Сообщений 21 страница 40 из 221

21

Выскажу и я свою точку зрения. Мои родные и близкие люди с пониманием относятся к моему стилю жизни, потому что прекрасно понимают истоки своего душевного спокойствия, здоровья и благополучия.
Что касается других лиц, то здесь вопрос не в афишировании или скрытности, здесь существенным отличием будет даже не ваша лексика, а ваш ход мысли и уровень сознания.

0

22

Roxet написал(а):

Мои родные и близкие люди с пониманием относятся к моему стилю жизни, потому что прекрасно понимают истоки своего душевного спокойствия, здоровья и благополучия. Что касается других лиц, то здесь вопрос не в афишировании или скрытности, здесь существенным отличием будет даже не ваша лексика, а ваш ход мысли и уровень сознания.

Я немного не о том. Мои родные и близкие тоже с пониманием относятся к моему образу жизнии и моим , если можно так сказать, увлечениям. Но с мужчинами - будь то муж или друг - это гораздо сложнее. Я склоняюсь к мнению ув. Глиптики - настоящий ведун по жизни одиночка.

0

23

Тень написал(а):

настоящий ведун по жизни одиночка

Да не у всех так получается быть одиночкой... всем хочется семьи... вот и приходится так...

+1

24

нормально относятся,притом и на эти же деньги и подарки принимают,ну а муж-молчит-знал на ком женился.

0

25

Муж относиться с пониманием, просто просит, что бы я обезопасила в первую очередь ребёнка и себя. . Если чесно я не задумывалась, боиться ли муж, что я его приворожу.... думаю нет. Я с ним 10 лет живу, пока потребности такой не было, появиться буду думать над этим.
Только семейные обереги, они помогают обрегать чувства и покой. Единственное один раз сказала, что закодирую от пъянки, ну конечно ничего делать не стала, зато эфект был потрясающий, муж начал замечать, что его воротит от спиртного :crazyfun:. Вот он психологический фактор.
Среди родных и близких нет, особо верующих и дураков, все с уважением и пониманием относяться к мировозрению. А с теми, кто не способен понять я и не сближаюсь.
Давно заметила, когда люди начинают серёзно практиковать с их пути убираеться всякий мусор, вроде ненужных и пустых болтливых знакомых.

+2

26

Норфет написал(а):

Давно заметила, когда люди начинают серёзно практиковать с их пути убираеться всякий мусор, вроде ненужных и пустых болтливых знакомых.

абсолютно согласна.

0

27

SvSk
простите меня-вы пишите то в женском роде,то в мужском))

0

28

Наверно опечатка была, где-то. После того, как одна диво-птица постирала свои посты, всё бы ничего, её посты не несли вообще никакой ценности, просто с ней беседовали люди. Форум это чаще беседа, нежели копирование всего, что попадется на глаза. Пришлось удалить функцию редакции.
А это всеми нами уважаемый человек, статьи которого я с удовольствием читала и методами которого пользуюсь.

0

29

понятно,просто сама удивилась-весь пост именно в мужском роде,а другие наоборот-лучше бы редакция была))

0

30

кисуля написал(а):

Когда проводишь работу в квартире, а тут постоянно крутятся близкие, то иной раз псих берет.

Да кошмар кошмарный. С мужем проблем почти не возникает, он у меня понимающий.  А ребенку как объяснить например что ЭТО трогать нельзя ни в коем случае!!! То они (домашние) крутятся рядом, то лезут куда не надо.
Нужно какое-то отдельное помещение. Ээх, пресловутый квартирный вопрос :rolleyes:

0

31

Подросток. Достаточно взрослый чтобы нарушать запреты, но не достаточно взрослый чтобы понять, что запреты в большинстве случаев обоснованы и оправданы. Его в свою деятельность пока не посвящаю, мал еще.

0

32

Стараюсь подгадать чтоб никого не было или все спали.
Иногда вынуждена в подвальчик уходить.
Мои подозревают,но не знают. Не зачем им знать.
Каждый выбирает свой путь сам.

0

33

Мои сами такие же :))

0

34

У меня другой вопрос, помогаете ли вы своим кровным? Я не могу.

0

35

Я тоже имела ввиду только младше по возрасту, хотя мой мл. брат то посильнее будет пожаллуй.

0

36

В Красноярске одтн ведьмак работает "Мрак", работу на дому принемает, а вот саму работу на даче делает, у него под домиком, подвал большой выкопан, там у него и алтарь и все вещи пою рукой ( что бы внуки не нароком не тронули). Так там со всех сторон ещё и земля чёрная окружает.
Правда жена его довольно забитая женщина( забитая в смысле запуганная).

0

37

А ставите ли вы защиту на родных, чтобы им по голове не доставалось за вас (при чистках и т.д)?

0

38

У меня дети знают, чуть что бегут за помощью. Бывший муж боится до потери сознания-считает, что любой прыщ -моя работа)))). А сейчас у меня везуха-свободная квартира в моем полнейшем распоряжении. Делай, что хочешь. А работаю сейчас только для близких мне людей, на других нет ни сил, ни времени, ни желания.

0

39

А можно ли для тех же чисток или варки фото,ну в это время,просто отправлять домашних погулять? Что уйдут не сомневаюсь. Просто если для чисток отправлять  погулять утром ещё одно,а в полночь из дома выставлять,немного другое...Конечно я не буду говорить ,что я делаю и для чего,а если догадываться начнут,домысливать чего? Не помешают работе такие мысли? Или главное в "лоб" не говорить,для чего и что я делаю?

0

40

А вот у меня мама - догадывается, но что КОНКРЕТНО я делаю, и на что, не знает. Приходиться изворачиваться....  %-)  хотя в последнее время стала, к этому агрессивно относиться... боюсь, как бы на работу не повлияло - может кто-нибудь ответит, как оградиться от негативного родственного влияния? :question:

0