Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Магия и родственники

Сообщений 81 страница 100 из 221

81

Ядовитый Плющ написал(а):

его от меня именно "забрали".

Как забрали? Другая женщина?

0

82

Просто разошлись на пустом месте.

0

83

Купила дорогой пояс, а сзади два витых кожанных шнура с какими- то штуками на них, вобщем смотрится как хвост. А я своему нынешнему говорю, вот похолодает я еще шапку с рожками надену. Но это так отступление. У меня и сын говорит: делай что хочешь, только не трогай меня со своими шаманскими штучками.

+1

84

мое окружение знает  и разделяет мои взгляды.. я на них  училась таро... они уже привыкли к моим выходкам...теперь бегают погадать .. а у меня   уже следующий этап обучения  :D ...

0

85

Белка написал(а):

в понимании мужа плавный переход в "ковалевку

в начале прочитала  знакомое слово потом посмотрела  "откуда" ,, привет землякам. :flag:
Просто не надо это делать, ну на показ что ли, уходите , если есть возможность, в другую комноту, ванну, кухню. Старайтеь отшутится, перевести все на смех. У меня у компьютера Ленорман просто живет и не у кого нет желания  их трогать, мы можем запросто пошутить на это счет , и как то все. Иногда дочка может выдать предсказания, но она маловата на эти темы думать мы просто  шутим с ней на эту тему и все и везде я прошу искать рациональное зерно, а то если моя звезда ударится в эзотерику дурно будет всем. И потом муж что не знал а ваших "увлечениях" когда женился на вас? Или это у вас не давно?

0

86

Белка написал(а):

Завидую тем у кого в этом смысле все хорошо. А я даже карты не могу разложить без косого осуждающего взгляда! Слово медитация в понимании мужа плавный переход в "ковалевку"( у нас там псих больница)Как то приходилось уходить для ритуала рано утром и вечером с подружкой, так это было что то! И что меня должны вылечить   Просто нет слов  А уж уйти на кладбище к ночи это вообще фантастика невыполнимая! Хотелось бы поучиться в школе на форуме, так кто ж мне дома даст что делать! И сынок подросток смотрит волком вместе с папашей .

Жаль.. очень жаль что вам не дают развиваться в этом направлении, мне наверное повезло в этом смысле с пониманием родичей, но у нас все с самого анчала было так, я всегда знала чем в итоге буду заниматься, родители прабабке тем более перечить не смели, будущего мужа я с ней знакомила перед свадьбой и он знал чем наш род занимается, а если бы и не знал, там к деревне бы сразу просветили.
Белка, начинайте немного отжимать их мнение в свою сторону, для начала сделайте что то для мужа, пусть поверит в  вас.

0

87

Белка
Если Силы решили всерьез за Вас взяться, то могут мужа и отвести подальше, в его интересах перестать мешать.
Я раньше не афишировала свои увлечения, а сейчас вот пришлось, шила в мешке не утаишь - вокруг остаются только те, кто готов принять меня такой.
Вчера был разговор с мамой - она, добрая душа, за меня свечки ставит, оказывается. С ней гораздо тяжелее, чем с остальными, потому что любая мать считает себя отвественной в том числе за духовное развитие дитяти.

0

88

Белка написал(а):

Будем дружить!!!!

запросто!

Белка написал(а):

В юности были всплески способностей, но как то не было нужды. Когда я зла то очень скора на расправу. А все покатилось как снежный ком несколько лет назад когда меня пытались отправить к праотцам, а мне сняли.

знаете есть такая поговорка "А слушает, да ест!" Вы свою копну молотите, он про свое, а вы про свое. Делайте то что вам нужно, а ему скажите "Не нравится, не смотри!"

0

89

БУ написал(а):

а ему скажите "Не нравится, не смотри!"

И еще добавить оморочку. Надо же на ком-то тренироватся! :playful:

0

90

А у меня мама как узнала что я начала заниматься Магией что б вернуть БМ, то сказала: "ну если он не хочет, то хоть 300 приворотов на него навешай, он не вернется." Ну вот и как с таким настроем работать? :dontknow:

0

91

Ёжик, главное, не зацикливайтесь на этих словах. Если у вас появился не такой настрой, значит слова мамы каким-либо образом подействовали. У меня мама таким образом о деньгах всегда говорит:  что мол, что ни делай, если уж судьба бедными быть, то будем, трудом праведным не наживешь много и прочее и прочее, на глупости деньги не трать, сберегай про черный день. Все в таком духе. Знаете, сколько я сил потратила, чтоб у себя из подсознания это выжечь. Как каленым железом. Ситуация с деньгами  у меня поменяла в лучшую сторону. Посему, про эти слова забывайте, настрой у вас до этого же был нормальный, рабочий? Вот и пусть таковым остается. У мамы свое видение мира, у вас свое. Так бывает.

+2

92

Loculus Cпасибо! стараюсь на ее оговорки не обращать внимания. Но когда она по 20 раз на дню это талдычит...тут реально хоть из дома сбегай...

0

93

Ёжик написал(а):

А у меня мама как узнала что я начала заниматься Магией что б вернуть БМ, то сказала: "ну если он не хочет, то хоть 300 приворотов на него навешай, он не вернется." Ну вот и как с таким настроем работать?

Настрой её, а не ваш. Пусть весь мир вокруг не верит и смотрит скептически - все равно делайте то, что считаете нужным, и это принесет плоды.

0

94

Ёжик! Ваш бм нужен вам, а не вашей маме. Лучше бы, чтоб она вообще не знала о ваших магических планах. Мало ли что вы планируете. Я считаю, что делиться нужно только в крайнем случае. Мои домашние все знают, чем я занимаюсь. Более того работаю в их интересах, но сообщаю о своих действиях и планах если только нужно их непосредственное участие в обряде. Кстати мой муж одобряет мои занятия. По-моему он даже гордится этим. Хотя у самого задатки ого-го какие!

0

95

Lusik так вот не получиться скрывать. Живем все в одной квартире. Я, родичи и двое маленьких детей. Была б возможность жить отдельно - было б супер. Но..пока никак. Из родных знает только мама.

0

96

Меня в принципе в жизни серьезно люди не воспринимают,в магическом отношении тем более. Знают мама и несколько близких друзей,мнение у всех по этому поводу единое:я играюсь в игрушки и на самом деле ничего не могу и не умею и вообще бездарность.
Сначала было неприятно,а потом подумала,что пусть так и думают)))

0

97

Мои родители тоже знают, и видя, что я сижу на форуме ЧМ, думают, что практикую я именно черное колдовство, но именно им я и не занимаюсь. относятся очень скептически. высмеивают. С парнем однажды вообще жуткий казус вышел, читала над его чаем заговор переписанныйс на листочек, а он  как почувствовал- и тихо в кухню зашел, а с листочком и над чашками стою! Вообщем, я конечно перепугалась, но выкрутилась с блеском!)))

0

98

У меня из родных знает только мама. Относится очень даже неплохо, только просит осторожнее быть, когда ночами куда-то хожу. Помогает, когда хочу что-то для нее или папы сделать и лишних вопросов не задает. А вот мужчина мой относится весьма скептически. Считает, что я с заскоками. Пока удается отшучиваться, мол мое дело, имею полное право на своих тараканов в голове. Но чем дальше магия затягивает, тем труднее выискивать время, чтобы остаться одной в доме (работать в ванной или закрытой комнате не могу, постоянно боюсь, что застукают). Приходится искать новое помещение для работы.

0

99

Прочла пост Ув. Светланы Соколовой, что муж является кровным родственником по прошествии 7 лет.
Получается то же самое можно применить и к любовнику, и соответственно все аспекты кровного родства необходимо учитывать в работе? я сейчас в состоянии прострации нахожусь немного....

0

100

MalvinK@ написал(а):

Получается то же самое можно применить и к любовнику,

с чего вы взяли?

0