Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Магия и родственники

Сообщений 101 страница 120 из 221

101

Уважаемы форумчане, поделитесь у кого какое рабочее место? Есть ли основное или меняете в зависимости от возможностей и обряда? Мне вот очень нравится работать на балконе, но там я могу находиться без вмешательств родственников только в ночное время, когда они спят, вечером это просто нереально. Маленький брат постоянно любит туда забегать. Вечерами подходит только ванная комната.  :suspicious: меня это жутко коробит. Но что делать...увы, приходится так- занавешивать зеркало, садиться на коленки около открытого промежутка под ванной, где постелена черная ткань, и уткнувшись головой туда, колдовать. :D

0

102

Sv.Sokolova а какие условия возникновения кровного родства? совместное проживание+половой контакт?

0

103

MalvinK@ написал(а):

Sv.Sokolova а какие условия возникновения кровного родства? совместное проживание+половой контакт?

хоть и вопрос не мне, но позволю предположить, что само словосочетание кровное родство содержит в себе ответ. Это общность крови.Что касается мужа и жены то тут единение крови идет по линии детей.

+1

104

Lina написал(а):

Я бы хотела порекомендовать тем, кто только начинает практиковать магию и работает для себя, тщательно хранить эту тайну от всех. И следить, чтобы никто не влез в сундучек с магическими принадлежностями и т. п.

Уважаемы форумчане!! Не проходите мимо пожалуйста. У меня серьезные проблемы возникли на почве данной темы. Мать стала догадываться, сегодня залезла в мои вещи, нашла много чего такого, чего видеть ей просто запрещено! В доме поднялся невероятный скандал! Меня назвали сумасшедшей, больной, сектанкой, сказали, что пойдут за меня свечи в церковь ставить :O, что позвонят всем родственникам нашим, что бы они душу за меня вымаливали!!!! я в панике. вопрос поставили ребром- либо мы либо магия. Как быть? Как сохранить отношения в семье и свою деятельность? Дело усложняется тем, что я на данный момент времени вынуждена жить с родителями под одной крышей.. Как я понимаю, что пора уже и на них влиять магическим путем, оморочки и подчин на дружбу могут ли помочь в данном случае? Ну и самый главный вопрос - как защитить себя, что б после их свечек в церкви ( а они их точно поставят!) мне не откатило? Надеюсь на Ваше понимание, ситуация просто сложнейшая сложилась...(((((

0

105

Мать заявила, что я задела ее самое больное место-она всеми фибрами души боится какой-либо магии и категорически против этого. Отец такой же. Не ожидала такой реакции от них. Подняли такой скандал,  будто они истинно верующие, усердно молящиеся. Ага, но при этом на пике разговора вскольз упомянули " наколдуй-ка нам мешок денег! сможешь??" На мои попытки объяснить, что некоторые направления с моей стороны были сделаны уже в эту сторону, та заслуга, что они считаю своей, является результатом моим, в ответ они откровенно рассмеялись...Если сейчас все это пойдет по всем нашим родственникам, сильно ли их энергетический и мысленный протест повлияет на мое взаимодействие с Силами?

+1

106

кисуля написал(а):

Ко мне многие обращаются за помощью, я род своей деятельности не скрываю. Неприятным людям даже сразу говорю, что со мной ругаться не стоит, т.к. могу  негатив в их сторону со злости отправить - будут серьезные проблемы.Родственники и друзья спокойно реагируют, сами чуть что бегут за помощью и советами.

та же система чесно...жа и не тока негатив получат еще....поэтому злится мне не льзя :sceptic:

0

107

Шестипалая написал(а):

Уважаемы форумчане!! Не проходите мимо пожалуйста. У меня серьезные проблемы возникли на почве данной темы. Мать стала догадываться, сегодня залезла в мои вещи, нашла много чего такого, чего видеть ей просто запрещено! В доме поднялся невероятный скандал! Меня назвали сумасшедшей, больной, сектанкой, сказали, что пойдут за меня свечи в церковь ставить  , что позвонят всем родственникам нашим, что бы они душу за меня вымаливали!!!! я в панике. вопрос поставили ребром- либо мы либо магия. Как быть? Как сохранить отношения в семье и свою деятельность? Дело усложняется тем, что я на данный момент времени вынуждена жить с родителями под одной крышей.. Как я понимаю, что пора уже и на них влиять магическим путем, оморочки и подчин на дружбу могут ли помочь в данном случае? Ну и самый главный вопрос - как защитить себя, что б после их свечек в церкви ( а они их точно поставят!) мне не откатило? Надеюсь на Ваше понимание, ситуация просто сложнейшая сложилась...(((((

кошмар :sceptic:  у меня почти тоже было..несмотря на что моя мама уважаемая ведьма "белая" типо ^^  узнав что я по черному колдую долго на меня бесилась.перекрывала дороги мне.но потом как тосмирилась чтоли....мои муженек на нее повлиял немного...оморочки я думаю в данном случае самое то

0

108

Алекс написал(а):

Слышала что часто распадаются пары и браки когда муж,парень узнает что девушка колдует .

мы с моим первым мужем именно из-за этого растались...я тока вошла в силу тогда на 8 году совместной жизни.он меня высмеивал..типо да что ты можешь :sceptic:  хотя сомневаться в моей силе и роде у него причин нет..моя мама многоуважаемая ведьма.в итоге я сама была инициатор развода :flirt:

0

109

Шестипалая написал(а):

. Не ожидала такой реакции от них

лет вам сколько? инфантилизм  наивысшей степени... черна магия не предполагает учитывание чьего либо мнения кроме своего собственного.  чтобы кто не говорил, сесья, муж, бла-ла все хорошо,  настоящий практик это если и не полное одиночество, то абсолютная готовность слить всех, кто станет на пути между вами и практикой.

  родня вас поставила перед выбором.. здесь его за вас никто не сделает...

+3

110

pupsik
такой реакции не ожидала от того, что они в момент сегодняшнего скандала начали демагогию о религиозности, грехе, и пр. и пр. словно они всю жизнь были истинно верующими. В моей семье нет ( уже сомневаюсь) культа религиозности и христианства, единственное, что делают родители-пекут куличи на пасху, яйца красят, ну и идут в церковь сугубо по традиции. А на днях с отцом поднимали тему про существование различных эгрегоров определенной Силы, его высказывания были очень разумными, я даже порадовалась этому, в момент этого разговора он сам нелестно отзывался про ХЭ, а сегодня тааакое выдал " ты сходи лучше к Матрене, свечку поставь, молиться начни!" У меня аж волосы на голове дымом встали!

0

111

pupsik написал(а):

. черна магия не предполагает учитывание чьего либо мнения кроме своего собственного.

это я прекрасно понимаю, но как уже писали выше, живя с близкими, волей неволей, но некоторым приходится сталкиваться с сопротивлением с их стороны, и кто-то все же находит некие компромиссы.

0

112

ВедаЛиа написал(а):

оморочки я думаю в данном случае самое то

Да оморочки тут и нужны.

Шестипалая написал(а):

Ну и самый главный вопрос - как защитить себя, что б после их свечек в церкви ( а они их точно поставят!) мне не откатило? Надеюсь на Ваше понимание, ситуация просто сложнейшая сложилась.

Не надо так драматизировать. Я не думаю, что вы так уже далеко зашли в тёмное, что свечи за здравие вам что-то плохое сделают, что вам этого надо олчень сильно бояться. У вас ещё такой пока этап, что бояться надо не  свечки за здравие, а если эти свечки вам поставит ваша жертва.
Вы подумайте хорошо про причины случившегося. Как мы всем форумом знаем, так вы собирались, что-то делать, а теперь такое.
Может быть, вам не дают работать.
А с родителями сейчас не спорьте. Они у нас на форуме не сидят. Столкнулись с непонятным их это сильно напугало. Сделайте вид, что с ними полностью согласились, да вы и не верили, просто так с девочками на Хеллоин баловались. Они быстрее успокоятся и отстанут. Бравировать в обще не надо своими магическими достижениями.

+2

113

pupsik написал(а):

родня вас поставила перед выбором.. здесь его за вас никто не сделает...

мдаа. тут если компромисс все-таки не найду хоть какой-нибудь, придется идти на жертвы по отношению к семье. Я конечно же понимала, что одобрения моим действиям не будет никогда, но мне чье-то одобрение и мнение по поводу моей деятельности не нужны, это даже абсурдно, но была надежда хоть в толике разумности моих близких...увы. Прежде чем рубить с плеча, придется начать действовать на самих родственников, сегодняшний скандал с помощью оморочек уже  погашен.

0

114

Шестипалая написал(а):

. Как быть? Как сохранить отношения в семье и свою деятельность? Дело усложняется тем, что я на данный момент времени вынуждена жить с родителями под одной крышей.. Как я понимаю, что пора уже и на них влиять магическим путем, оморочки и подчин на дружбу могут ли помочь в данном случае? Ну и самый главный вопрос - как защитить себя, что б после их свечек в церкви ( а они их точно поставят!) мне не откатило? Надеюсь на Ваше понимание, ситуация просто сложнейшая сложилась...(((((

Шестипалая,а Вы ничего не говорите.Пусть Вашими словами  станут Ваш успех,карьера,личная жизнь и отменное здоровье.Ну прикиньтесь,наконец,белой и пушистой.И не надо на них(родителей,родственников) влиять.Только лишние телодвижения.Сила она чувствуется,когда почувствуют,тогда отстанут.Мое мнение, и Удачи.

+3

115

Норфет написал(а):

А с родителями сейчас не спорьте. Они у нас на форуме не сидят. Столкнулись с непонятным их это сильно напугало. Сделайте вид, что с ними полностью согласились, да вы и не верили, просто так с девочками на Хеллоин баловались. Они быстрее успокоятся и отстанут. Бравировать в обще не надо своими магическими достижениями.

Благодарю за ответ Норфет! С родителями спора особо не было, кроме как моего последнего перед "бурей" предложения
" уважайте личную жизнь своей дочери, пока я вынуждена жить с вами из-за пресловутого квартирного вопроса. " . Тут дело принципа у семьи -никакой магии вообще. Никогда. Ни за что. Поэтому пока что будут в ход идти оморочки, если никак -буду искать другую работу и сьемное жилье.

0

116

Шестипалая
ваши работы теперь все послетят, т.к. родственики влезли. делайте себе срочно чистки и поддел работ. была у меня ситуация, что разожгло влезть в мои вещи, хотя строго-настрого запретила что то трогать.
не думаю, что все ролдственники ваши знают, кому именно надо ставить свечи, чтоб вас вразумили(св. Куприяну и Устинии)))). ну поставят пару раз, поменьше циклитесь.

главный упор сейчас делайте на поддел работ, оморочки сейчас не думаю чтоб прошли, квартиру бы не мешало почистить. я в случаях, если пытается кто-то куда то влезть, воспринимаю как помехи. что вы именно делали, может на жертвах защита сработала, вот вам и перекрыли пути.

0

117

Норфет написал(а):

просто так с девочками на Хеллоин баловались.

от взрослой дочери такое слышать...эм. ну как бы совсем... :D

0

118

MalvinK@ написал(а):

ваши работы теперь все послетят

не так все страшно) работы никакие не велись, мать обнаружила всего лишь черные свечи во время перестановки мебели.

0

119

Шестипалая
тогда вообще все просто , скажите, что свечи для гадания)

0

120

Шестипалая написал(а):

Норфет написал(а):
просто так с девочками на Хеллоин баловались.от взрослой дочери такое слышать...эм. ну как бы совсем...
0+-

Ну сколько вам лет вы так и не сказали.
Хорошо, что вы знаете что надо делать и как объясниться.
Потому что я говорю, как мать, что успокоит родителей. Продолжайте спорить и отстаивать свою току зрения. И родители обязательно узнают кому и куда ставить свечки.

MalvinK@ написал(а):

св. Куприяну и Устинии)))).

+1