Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Магия и родственники

Сообщений 121 страница 140 из 221

121

Шестипалая написал(а):

от взрослой дочери такое слышать...эм. ну как бы совсем...

вы не совсем взрослая судя и по их реакции и по вашей.

+2

122

Норфет написал(а):

Ну сколько вам лет вы так и не сказали.

мне 20 лет. Родители молодые, им по 40. Всегда у нас были хорошие отношения, всегда уважительное отношение друг к другу, всегда у нас был принцип сохранения личного пространства каждого из нас. Жить стала самостоятельно с 16 лет, но вот последний год была вынуждена вернуться по месту прописки, т.е. к родителям, и начались проблемы из за тесной жилплощади, вот так сегодня. Родители знали о моих интересах и ранее, но никогда не было такого скандала как сегодня, раньше они просто скептически относились к этому. Никогда с ними не спорила и спорить не собираюсь, хоть и отношения у нас на равных, партнерские.  К тому же конфликт уже решен, мать была на сильнейших эмоциях сегодня из-за проблем на работе, а досталось мне. Если дальше пойдет в том же русле, придется вновь уходить от родителей.  Да, придется пожертвовать некоторыми комфортными моментами в быту и с финансами, но буду жертвовать.
Всем большая благодарность за внимание и ответы.  :flag:

0

123

Шестипалая написал(а):

мне 20 лет

не зря есть негласный запрет на практику до 30 лет.. почитайте опыт  тех, кто не родовой и кого выбрали силы.. почти все после 30. с вами вступили в контакт по вашей инициативе, но к плате вы были не готовы.

+2

124

pupsik написал(а):

но к плате вы были не готовы.

а теперь придется быть готовой.
Насчет возраста уже неоднократно слышала такую суть- Взаимодействует с Силами не наше тело, а наша душа, а возраст души естественно не равен возрасту тела. В теле молодого человека может "сидеть" очень древняя душа, которая когда-то уже могла иметь опыт с магией. На нашем форуме, помню был спор в разделе рунической магии, о том какую же формулу предпочтительнее выбрать для 13-его ребенка, на что был ответ опытного рунолога " Северные Боги, как и другие силы взаимодействуют с душой, поэтому их совершенно не интересует, что зрелая душа в данном воплощении находится в теле 13 летнего ребенка."  Я согласна с данным мнением, поскольку это касается не только магии, у всех нас есть 3 возраста-паспортный, биологический и психологический. И они ойййй как могут различаться...Ну, я думаю, об этой информации все знают, но только часто забывают о ней. Я считаю, человеку практикующему магию, нужно расширять свои взгляды шире границ понимания только нашей материальной реальности, нужно учитывать метафизическую реальность, где, так скажем "законы" протекания бытия другие.

+2

125

Я, как мама 20-летнего сына, могу понять ваших родителей. Они испугались неизвестного. Православие-это для них понятно. Вы живете в ИХ доме, и как ни крути вы еще несамостоятельны психологически. Я знаю о запрете на магию до 29 лет. Меня об этом предупредили в 19.Мол, сила есть, но до 29 ни-ни. И так и получилось. Силы позволили только после 32-х. Для того, чтоб практиковать нужен жизненный опыт, мудрость. А в 20 еще ветер в голове гуляет, присутствует ненужная горячность. Вам, конечно, нужно успокоить родителей-не в полемику же с ними вступать. И лучше жить вам самостоятельно. И практиковать чень осторжно, взвешивая каждый шаг. У меня старший сын пытается что-то делать-и получает неслабые откаты. Слишком много сил у него уходит-а восстанавливаться еще не умеет. Продумывать свои шаги еще не получается-зато гонору много. Ну чтож-это его выбор. Пытаюсь подсказывать, но слушать советы-тоже пока не умеет. У вас впереди большой путь. Учитесь, набирайтесь опыта и знаний. Удачи вам с вашими родителями :flag:

+4

126

Дело не в возрасте души, а в неустоявшейся энергетике))))) :glasses:

0

127

Lusik написал(а):

А в 20 еще ветер в голове гуляет, присутствует ненужная горячность.

Это не про меня. Это факт. Мой психологический возраст не соответствует биологическому. Чему я несказанно рада. Это касается и социального плана, круг моих знакомых состоит из людей более старшего возраста, с ровесниками мне неинтересно, это рах, и два они сами меня особо не принимают, считают слишком серьезной, так мне прямо и говорят " да в тебе вообще нет драйва 20 летней девушки". Не буду таить, иногда это задевает, особенно если сказано в очень жесткой форме. Сколько себя помню, это расхождение шло всегда. В школьные годы было особенно тяжело. Очень тяжело. Конечно, аутсайдером я никогда не была, есть лидерские качества, и они то мне и помогают в соц. плане, но вот найти человека по духу в детстве не могла до тех пор, пока не поняла, что мои сверстники-это не мои сверстники. Ну извините, что отвлеклась на себя... :blush:

Насчет практики для других , а не в личных целях, до 30, тут я считаю все тот же социальный аспект и наш материальный мир- люди просто всерьез воспринимать не будут. Я еще на психолога учусь, и тут меня ждет та же участь- мне до 30 про свою клиентуру  в консультировании стоит вообще забыть по той же причине. Но не смотря на эти сложности, я не собираюсь отказываться от своего. Потому, как все мои интересы выбраны душой.

+1

128

Нежная написал(а):

Сообщений: 410
Уважение:  +109
Позитив: +208
Провел на форуме:
12 дней 0 часов
Последний визит:
Сегодня 18:28:03
Шестипалая написал(а):
. Как быть? Как сохранить отношения в семье и свою деятельность? Дело усложняется тем, что я на данный момент времени вынуждена жить с родителями под одной крышей.. Как я понимаю, что пора уже и на них влиять магическим путем, оморочки и подчин на дружбу могут ли помочь в данном случае? Ну и самый главный вопрос - как защитить себя, что б после их свечек в церкви ( а они их точно поставят!) мне не откатило? Надеюсь на Ваше понимание, ситуация просто сложнейшая сложилась...(((((Шестипалая,а Вы ничего не говорите.Пусть Вашими словами  станут Ваш успех,карьера,личная жизнь и отменное здоровье.Ну прикиньтесь,наконец,белой и пушистой.И не надо на них(родителей,родственников) влиять.Только лишние телодвижения.Сила она чувствуется,когда почувствуют,тогда отстанут.Мое мнение, и Удачи.

Присоединяюсь к мнению Нежной и других практиков, Уважаемая Шестипалая развивайтесь дальше, старайтесь доказывать делами,а молодость это проходящее явление. я имею в виду возраст, а принимать как психолог. используя нетрадиционное мышление вы можите гораздо раньше, не ставьте себе установок, опыт нарабатывается в практике.Удачи вам.

+1

129

Шестипалая написал(а):

нужно учитывать метафизическую реальность, где, так скажем "законы" протекания бытия другие.

не смешите, какая метафизическая реальность, если в таком возрасте вы не можете не то что управлять, но и влиять на физическую реальность..
и что толку практического в той же в ситуации с вашими предками, что душа  ваша прошла серию воплощений. у магов у всех  без исключения она прошла далеко не одно воплощение. но вы полагаясь на свой юношеский максимализм продолжаете даже в компании опытных практиков воображать о своей исключительности как подросток.. ничего, это проходит..

0

130

Шестипалая написал(а):

я в панике. вопрос поставили ребром- либо мы либо магия. Как быть?

Свой первый обряд провела в 14 лет, сделала бы раньше, но не было сведений). Астрологию изучаю с 11 лет, как только в 1988 году появились первые публикации супругов Глоба. К сожалению поначалу не работало (я про колдовство), т.к. это была викканская муть и теория в духе Хасона и т.п. Результат появился только после приобретения книг Степановой в 1997 году, ибо там были действительно рабочие обряды. В связи с этим имею огромный опыт воспитания у родственников лояльности к колдовским практикам)  А лояльности родственников, если Вы с ними проживаете добиваться придется,  невозможно колдовать втихаря с постоянным страхом «сейчас войдут».
Мой совет такой. Во-первых, постепенно приучайте их к БМ. И только БМ. О ЧМ даже не упоминайте ни в коем случае. Тут конечно хорошо обладать умением промывать людям мозг))
Главное – постепенно, ненавязчиво, не агрессивно. Заведите разговоры о бабушках, снимающих сглаз, как они лечат божественной молитвой, заговаривают испуги у детей, рожу. Потом подсуньте им книги Соболей, хотя бы одну книжку купите, в Москве не проблема (я так понимаю, Вы в Москве или в МО).
Во-вторых. Главным аргументов будет, если они увидят положительный результат Ваших усилий.
Моя бабушка не скандалила, но считала, что я занимаюсь ахинеей и у меня едет крыша. Пока я не заговорила ей сильную боль в животе, дав выпить воды со степановским заговором. Отношение стало нейтрально-настороженный ( к моим практикам).  Потом я на ее глазах заговорила у нее укус осы. Все исчезло за пару минут. После этого отношение резко изменилось и мои просьбы не входить в комнату в течении определенного времени и т.п. всегда выполнялись.

+2

131

Lusik написал(а):

не в возрасте души, а в неустоявшейся энергетике

так энергетические потоки как раз таки задает не биология человека, а психология.  Наверняка многим встречались очень активные пожилые люди, от которых шла энергетика молодости, при этом биологически они именно стары. Их энергетические потоки находятся на другой частоте, в расхождении со своей биологией. И это ощущается именно на энергетическом уровне. Вот проде сидит старая бабушка, опытом умудренная, жизнью побитая, матерая такая  мадам, а ты чувствуешь, что с тобой сидит молодая женщина. Вот чувствуешь и все. Я это буквально кожей чувствую.

0

132

pupsik написал(а):

какая метафизическая реальность, если в таком возрасте вы не можете не то что управлять, но и влиять на физическую реальность

позвольте поспорить. Насколько я помню, Вы знакомы с принципами трансерфинга. Вспомните про то, как можно управлять физической и метафизической реальностью посредством своего намерения. Это сложно, но это возможно. И я уже вижу результаты в своей жизни.

pupsik написал(а):

но и влиять на физическую реальность

Что Вы подразумеваете под данным влиянием? Тут просто можно с разной стороны посмотреть. Хотелось бы уточнить этот момент, что бы у нас был диалог об одном и том же.

pupsik написал(а):

о своей исключительности

Что вы pupsik...какая исключительность. Таких как я миллиарды. Про себя я писала в смысле разности со сверстниками, а не исключительности.

0

133

Lusik
Melusina
алла
Нежная
Благодарна Вам за понимание и за Ваши советы. :yep:

0

134

pupsik написал(а):

на свой юношеский максимализм

pupsik написал(а):

ничего, это проходит..

ну что ж поделать pupsik :dontknow:... молодость-не порок :jumping:
а болезнь, которая быстро проходит :crazyfun:

0

135

Шестипалая написал(а):

а болезнь, которая быстро проходит

к сожаленью.
единственное что я могу посоветовать  в вашем возрасте, конечно же не оставлять магию, но постараться не рефлексировать на том что говорят и думают о вас другие и как вы выглядите по сравнению с ними. наслаждайтесь молодостью каждую минуту и никому не позволять вас убеждать что вы чего то не сможете. все сможете, для этого нужет опыт.

0

136

Шестипалая написал(а):

Что Вы подразумеваете под данным влиянием?

под влиянием я понимаю возможность во первых управлять  людьми - физическую возможность диктовать свою волю и правила игры.
во вторых менять реальность (работа, партнеры, место жительства), не принципами трансерфинга, а волей. и нести полную ответственность за эти перемены. именно ответственности не хватает молодым. чуть что пошло не так они бегут в панике куда глаза глядят, а нужно  с холодной головой разбирать завалы из своих фейлов,  переделывать и без боязни краха начинать заново.

0

137

pupsik написал(а):

могу посоветовать  в вашем возрасте, конечно же не оставлять магию, но постараться не рефлексировать на том что говорят и думают о вас другие и как вы выглядите по сравнению с ними. наслаждайтесь молодостью каждую минуту и никому не позволять вас убеждать что вы чего то не сможете. все сможете, для этого нужет опыт.

Спасибо Вам большое за совет и поддержку!)
Спасибо Вам форумчане, что не прошли мимо! Сегодня у меня выдался очень тяжелый день. Искренне Вам благодарна за советы.

0

138

pupsik написал(а):

во первых управлять  людьми - физическую возможность диктовать свою волю и правила игры.
во вторых менять реальность (работа, партнеры, место жительства), не принципами трансерфинга, а волей.

О, отлично, когда писала Вам этот вопрос, ожидала услышать именно это. Значит мы на одной волне диалога, поэтому выскажусь далее.  pupsik ну согласитесь, что те изменения, о которых вы написали, зависят от социальных возможностей человека. Все зависит именно от соц.  и материального положения человека. Выдающаяся умом и эрудицией дочка влиятельного отца, перенявшая от него железный характер, умение вести бизнес,т.е имеет чутье на прибыль, имеет определенное количество средств и возможностей...Ну вообщем, я думаю, Вы поняли.Это пример из жизни. Есть знакомая 22-летняя девушка, успешно ведет и развивает свой бизнес, я бы сказала, просто бизнес-акула в своей деятельности. У девчонки поразительное чутье, где будет выгодно, а где прогорит, шустрая, активная, пробивная, сильная.  Конечно ей помогли на старте, дали толчок, но теперь правила игры задает именно она, поскольку в сфере ее деятельности, она имеет власть и деньги. Примеров можно привести много. Другое дело в каком масштабе их рассматривать, если взять политику, где сфера влияния это целые страны, жизни людей, то тут да, "молодняком" не сунешься.

И почему Вы считаете, что невозможно поменять работу, место жительства и партнера волей? Все молодые только этим и живут почти, ищут себя благодаря сменам и переменам. А уж если есть хорошая материальная основа и мозги...то выбор очень широк.

0

139

pupsik написал(а):

и нести полную ответственность за эти перемены. именно ответственности не хватает молодым

извиняюсь! не связала Выше первое предложение с этим в одну мысль. Про ответственность я с Вами согласна. . Да вот только ее часто людям не хватает вообще, в большинстве своем. Это как качество личности-безответственность. У молодых оно, конечно, выражено ярче...

+1

140

Вернусь к возрасту. Просто, чтоб имели представление. То, что вы описали не совсем то. Да, люди ощущают себя по-разному. Есть души совсем молодые, а есть прошедшие много воплощений. Есть дамы в годах, ощущающие себя молодыми, и есть дети-маленькие старички. Но здесь речь не о том. Вы же не пошлете даже очень умного ребенка на работу? Потому, что еще не вырос, ручки-ножки маленькие и слабые-на то он и ребенок . Так и здесь-должна быть сформирована энергетика, так же как и физическое тело. А вы мне глубоко симпатичны, мне нравятся ваши посты. Удачи!

+1