Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Магия и родственники

Сообщений 141 страница 160 из 221

141

Шестипалая написал(а):

И почему Вы считаете, что невозможно поменять работу, место жительства и партнера волей?

я то как раз знаю что это возможно. речь веду именно о вас.  вы смогли уже что-то такое реализовать только силой собственного волевого решения.. имеется виду не смена песочника для игр, а глобально с переходом на новой социальный уровень в позитивным результатом.

0

142

мои родичи и друзья всю жизнь относятся к моей работе ,как к блажи "ну-ка пошамань мне..."  не мешая, но и не поддерживая....что не мешает мне влиять ни них, как считаю нужным. А муж и дети приучены: если я беру в руки свечи/подсвечники/карты и .т.д....всё...разбежались по углам. Мне повезло с местом жительства. Деревня в тайге, река рядом, жги хоть в печке, хоть на огороде..вода родниковая...и перекрёстки почти через каждые 5 домов...
и абсолютна согласна, ведьме простого мужа не дадут....уровень духовного развития мущщинки прямо пропорционален силе колдующей мадамы .. :love:

и вообще, приглашаю к себе в сибирь на заимку поколдовать или так просто, рябиновку клюкнуть  :love:

+6

143

Брунгильда написал(а):

мои родичи и друзья всю жизнь относятся к моей работе ,как к блажи "ну-ка пошамань мне..."  не мешая, но и не поддерживая....что не мешает мне влиять ни них, как считаю нужным. А муж и дети приучены: если я беру в руки свечи/подсвечники/карты и .т.д....всё...разбежались по углам.

Здорово! А у меня муж сам темой интересуется, но только на словах, у самого, порой, несознательно, что-то даже получается, если "от души".  :D  А как до дела - сразу "в штыки": это нехорошо, карты - зло, гадание опасно и т.п.  Эх... приходится тихушничать. Друзья,  знакомые, соседи так, вообще, "ни слухом, ни духом", чтоб не шарахались. Короче, даже поговорить не с кем...  :dontknow:  Хотя, может, даже к лучшему?...

0

144

Брунгильда написал(а):

ведьме простого мужа не дадут

согласна.
Хотелось бы спросить у девушек, если конечно, вопрос не покажется слишком личным.
Обычные ли у Вас мужья? в смысле с колдовскими способностями (пусть и неразвитыми, невостребованными) или совсем без них?
У меня самой все более-менее подходящие на эту кандидатуру поклонники были из "непростых". Не колдовали, но из колдовского Рода, судя по диагностике и по энергетике.
Вот подумалось, если женятся "деньги к деньгам", то может и тут идет "сила к силе"? И выйти замуж за "простого парня" ведьме могут мешать свои же Родичи, дабы Род не обмельчал? или это я фантазирую...  :flirt:

+1

145

Брунгильда написал(а):
ведьме простого мужа не дадут

Да Вы  не переживайте,  подучитись  на  форуме  и  узнаете  как  мужа  можно  заиметь,  такого  какого  бы  Вы  хотели, и  никто  Вам  не  помешает.   
Только  имеется  у  меня  один  вопрос,  а  Вы  то  сами  того  хотите  и  Вы  готовы  исполнять,  мужские  прихоти,  вот  и  в  этом  и  Ваш  ответ.

-1

146

Орешек написал(а):

И выйти замуж за "простого парня" ведьме могут мешать свои же Родичи, дабы Род не обмельчал

Мне кажется, что неважно из колдовского рода избранник или нет. Покровители ведьмы сами знают,кто ей нужен,а уж каковы их критерии отбора..Кто знает.Поэтому и отсеиваются плохие,кто может нанести ведьме любой вред(моральный, материальный)и если связь с Покровителями хорошая, ведьма интуитивно чувствует что в избраннике что-то не то или так обстоятельства складываются.
А если связь с Покровителями не налажена и интуитивно ведьма пока не очень,тогда у ведьмы могут быть неприятности с избранниками.Они говорят,говорят,а ведьма не прислушивается)))

Ну это так предположения))))

+1

147

У меня мужик тоже не из простых, как оказалось, у него прадед знахарем в полесской деревне был (а полесье, как известно самый колдовской регион на стыке трех стран -- России, Украины и Белоруссии. Так сложилось еще при Владимире, который всех насильно крестил, но по болотам вылавливать людей старой веры желания ни у кого не было, вот там они и сохранились), но не смотря на то, что он замечательный человек, в житейских делах бестолковый до жути, и все же есть, само в руки идет, а мозгов как-то нет :disappointed: . А с другой стороны ни с кем другим себя и не представляю :dontknow: , не смогла бы ужиться с кем-то, кто мне бы свои условия диктовать начал.
Заметила, что во многом повторяю историю своей матери, она сильным человеком была (в таком же возрасте, у нее умерла мама, моя бабушка. Тоже из не бедной семьи но оказалась как-то вообще ни с чем, и хочется-не хочется, приходится поводья в свои руки брать, а я такая ленивая :D ), а папа спокойный и покладистый интеллигент, у них с моим мужиком даже день рождения с разницей в неделю. Вот думаю, это шо... родовое :crazy: ?

0

148

Повітруля
октоскоп Вам в помощь)

0

149

Likora_Vini
дело в том, Уважаемый, что тут в основном-то уже состоявшиеся ведьмы поселились...с уже имеющимися мужьями  8-)
и причем тут прихоти мужские исполнять...мой пока МОИ исполняет: возит на кладбище, в лес, ищет осиновые колышки, жжёт уголь, терпит посторонних людей со своими проблемами в доме и т.д....

0

150

Уважаемые дамы, а насколько оправданно выражение, что ведьма должна быть годна, это мол плата силам и т.д? Часто такое читала. А теперь, в связи с моими необдуманными поступками я попала в очень неловкую ситуацию, и внезапно мне на голову свалился воздыхатель, у которого в голове одни тузы посохов :confused: , а я то просто помочь попросила, что теперь с этим счастьем делать ума не приложу :tired: .
Простите, за столь интимные подробности, но мне правда совет нужен, как можно выкрутиться из такой ситуации, чтобы и помощь получить, и не обнадеживать никого? Может есть схема использования оморочек и какой-то остуды(чтобы тузы посохов убрать, а то я не могу так с человеком общаться)?
Понимаю, вопрос крайне тупой и детский, взрослые дамы в советах по такому делу не нуждаются, но у меня нет особого опыта в таких ситуациях, по сути отношения у меня только с мужем и были, остальные заканчивались на цветочно-конфетном периоде из за моего нежелания, так что я вообще не опытная ни разу в таких делах :dontknow:

Простите, если не по теме, правда не знала где спросить.

0

151

Повітруля
вызовите к себе отвращение или жалость ритуалами ))) а вообще, зачем всё усложнять...обнадёживайтё пока нужен, а потом пошлёте за звёздочкой...чо их жалеть  :suspicious:

+1

152

Повітруля написал(а):

но мне правда совет нужен, как можно выкрутиться из такой ситуации, чтобы и помощь получить, и не обнадеживать никого?

А зачем выкручиваться? В серьезных вещах это лишнее. Сразу обозначить условия совместного сосуществования : это для меня приемлемо, это нет, по-другому не будет, точка. Если ты видишь эту ситуацию иначе, предложи свой вариант, будем думать, а там решать. И не колдовать, а пустить в ход житейские кнопки и нажимать на них. Вы же знаете где они у него ;)

Повітруля написал(а):

мужик тоже не из простых, как оказалось, у него прадед знахарем в полесской деревне

Тем более! :yep:

+1

153

Брунгильда написал(а):

чо их жалеть

Хм. Вы уверены что такие люди встречаются просто так?

0

154

Брунгильда, то есть просто начать врать? Я не асс в этом деле (даже наоборот), а как-то его оморочить, чтобы сделал, что я прошу, и к тому же руки распускать не начал (а то я ж сбегу)? У меня по всем раскладам выпадает, что там романтика сплошная, надежды и прочая, но оно мне не надо, у меня есть свой, родной. Кстати, расклад, и заказанный сон показывают, что если я его брошу, то XVIII Луна мне обеспечена (то есть это будет не верный поступок, да и не хочу я этого, пусть какой там распрекрасный тот второй будет). Оморочками его, а может какие-то обряды на подавление воли посоветуете?

Не мала баба клопоту. Уже который раз мне так или иначе приходится идти в раздел любовной магии и изучать, что там есть, хотя я так старательно этого избегала :canthearyou:

Лу, ненене, это у мужа прадед такой козырный был, он у меня вообще замечательный, и я не хочу его ни на кого менять. Но с того второго хочется кой чего получить (я знаю, как это называется :D ), тем более у меня сейчас такая ситуация, что помощь крайне необходима, а тут как бы готов помочь, но с условиями. Вот и хочу как-то плавно это все обойти.

0

155

Повітруля написал(а):

я знаю, как это называется

это ваша привычка все определять, мне и в голову не пришло, какая разница, надо так надо :D
ответьте себе самой, от вас требуют чтоб вы обнадеживали или это вы себе придумали? вам ставят условия? может все проще чем вы представляете))) чел готов вкладываться в отношения, якорит вас на чем-то значимом для вас, а вы и попались? не? ;)
вы никому ничего не должны кроме того что хотите сами. и другой человек тоже ничего не должен, захочет - сделает. мотивируйте в приемлемых для себя рамках. все просто.

+3

156

Повітруля написал(а):

Кстати, расклад, и заказанный сон показывают, что если я его брошу, то XVIII Луна мне обеспечена

Это про мужа, простите, что не уточнила.
Вчера до часу ночи над картами сидела, там действительно странная ситуация выходит, если я пошлю этого "героя любовника", то останусь у разбитого корыта, если пошлю мужа, то это сильно ударит по психике (Луна, 9 мечей). А если останусь с первым и со вторым буду поддерживать отношения, то все у меня будет гуд, но я не знаю, как это делается (чтоб без всяких продолжений). Мне вообще страшно и хочется стать улиткой, чтоб спрятаться и сделать вид, что я не я :hobo: .

Не подключайте помощников в случае, когда не готовы платить по счетам %-) . Сама себе приключение выпросила (честно, просила совсем не это, но они видать по своему видят, что будет благом для меня), а теперь не знаю, что с этим делать.

+1

157

Lu написал(а):

это ваша привычка все определять, мне и в голову не пришло, какая разница, надо так надо 
ответьте себе самой, от вас требуют чтоб вы обнадеживали или это вы себе придумали? вам ставят условия? может все проще чем вы представляете))) чел готов вкладываться в отношения, якорит вас на чем-то значимом для вас, а вы и попались? не?
вы никому ничего не должны кроме того что хотите сами. и другой человек тоже ничего не должен, захочет - сделает. мотивируйте в приемлемых для себя рамках. все просто.

Вот спасибо! А ларчик то просто открывался(с). Я очень впечатлительная, и видя к чему он клонит (и карты это подтверждают), начала наматывать панические круги. Действительно, все упирается в мое понятие о морали (обижать чувства других людей это ай-яй-яй), сам же предлагает помощь, а я ничего не обещала... но раздел любовной магии все равно придется поизучать, мало ли :confused: .

0

158

Повітруля написал(а):

Не подключайте помощников в случае, когда не готовы платить по счетам

Однозначно! :cool: Когда вы не знаете что к чему приведет.
Что следует делать - перезагрузиться и  работать над собой, это беспроигрышная позиция. Магически в том числе.

+2

159

Повітруля написал(а):

Действительно, все упирается в мое понятие о морали

Конечно. Многие склонны мотивации оценивать по себе лично. А люди все разные)))
пост №195 Немножко отвлечься

0

160

Повітруля
оморочку для начала повесьте, чтобы Ваше мнение как своё принимал. завтра 29 лунный день ,как раз  :flag:

+1