Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Магия и родственники

Сообщений 161 страница 180 из 221

161

В ту ли тему я пишу) не знала, куда запихнуть вопрос свой. Скажите, а будет конфликт сил, если я начинаю практиковать, медленно, но решительно, ЧМ...а за меня свечи ставят за здравие и молятся...?

0

162

Прочитали мою тетрадь.
Вот и правило молчания.
Понятно, ничего хорошего, что в курсе моих дел. Всё насмарку?
Обрядов, которыми работала в тетради не было.

0

163

Думаю ничего такого страшного. Нереально заниматься магией и чтоб никто из родных или знакомых не знал и не понимал что к чему. Правило молчания это когда сделал обряд и не трезвониш всем подряд об этом сбивая работу.  А прочитали тетрадку - я вот уверена что мои тоже без меня читали и листали поначалу. Снйчас мама знает ,да и соседка с которой живу тоже зает ,это делу накак не мешает.

0

164

Думаете?
Сейчас в себя пришла, но думаю, мне даром не пройдет. Отвратительная сцена
Не знаю даже. что вообще тут предпринять.
кроме как съехать

0

165

Думаю да. Ну в магическом смысле что такого произошло ? Ну узнали что занимаетесть магией,темболее это даже не обряды.
В плане реакции того кто узнал, ну у каждого она своя и с этиим могут проблемы уже естественно  быть.  Что скандал был сильный ?

0

166

Конечно.
дома я больше практиковать не смогу

0

167

Могу только посочувствовать (((

У меня както все спокойно реагируют,конечно не вдаюсь в подробности но кто умный сам понимает .
мама просто считала что я головой повредилась, а за столько лет  уже успокоилась и хоть не мешает , спать уходит когда обряд надо делать.
Соседка по комнате вобще поддерживает ,у нас вражина общая ))))) да и ее мама насколько стала узнавать приколдовывает походу нехило. И почитстить может и рассорить ,сейчас оказывается и "неприятностей" кому надо подкинуть, уже начинаю думать что с мамой пора знакомится очно ,опытом делится будем )))))))))

0

168

Lou
Читайте оморочки что бы забыли. И оморочки что бы не мешали. Это все не очень хорошо. В том смысле, что вы явно делаете обряды определенной направленности и скорее всего это помеха из-за этого.
А в обще находясь в таком положении делайте защиты на вещи причастные к колдовству. Не простые слова, что они должны лежать в определенном месте. Желательно что бы это был отдельный ящик или сундук. Там не просто вещи лежат, там находяться предметы при помощи которых вы контактируете с духами.

0

169

Lou написал(а):

дома я больше практиковать не смогу

очень сочувствую((((((((

Норфет написал(а):

вы явно делаете обряды определенной направленности и скорее всего это помеха из-за этого.

присоединяюсь к мнению.

Норфет написал(а):

Читайте оморочки что бы забыли.

если домашние - родня, то не согласна! :no:  зачем колдовать и воздействовать если можно выстроить отношения. 
если это временные соседи, хозяева съмного жилья, то конечно лучше их отработать чтоб не лезли. если люди важны, то придется находить слова и не только объяснять свою позицию, но и выслушивать противоположную. а колдовать со своими это уже крайняя мера. имхо.
у них какие претензии по существу? колдовать грешно? страшно какбыченевышло? просто непривычно? в чем суть проблемы?

0

170

Оморочки читаю, но с другой установкой.

У меня вся тетрадь была к обращениями совсем не к Иисусу, такое забыть нельзя
со стороны выглядит так, будто я умалишенная
я вообще храню все свои принадлежности в сумке- и свечи, и иглы, и карты- по -другому просто никак
Первый раз я достала тетрадь и карты и положила в тумбочку- пару минут хватило, чтобы человеку там что-то очень понадобилось.
сейчас и картам, и тетради- "до свиданья", не могу в руках держать.

Для приворотов я снимаю квартиру
В тетради везде вписано его имя, в моей семье всегда были против него. Что тут можно объяснить?
голова кругом уже, либо проблема во мне, либо совсем непростой парень у меня.

0

171

Lou
Возможно это чисто психологический момент,то что карты и тетрадь не можете в руках держать.
Попробуйте положить под подушку на ночь и поспать ночи три,я думаю ситуация выровняется.

0

172

Saturnalia

Возможно выравнилось бы, не будь ситуация такой аховой(
а так, не могу, чужими глазами на это смотрю, дурно становится

думаю утопить их

0

173

Lou
А что,карты стали врать?
Если нет,просто держите их поближе к телу, и все станет на свои места.
У меня часто случалось,что трогали мои принадлежности и карты,ничего,все нормально.

0

174

да я уже новые Тени заказала  :smoke:
это мой личный бзик...

0

175

Lou вот именно бзик. Их почистить надо и все. Вы что каждый раз при малейшей проблеме колоду менять хотите ?

0

176

Lou написал(а):

я вообще храню все свои принадлежности в сумке- и свечи, и иглы, и карты- по -другому просто никак

Может, кому пригодится, у меня тоже "по-другому просто никак", да и не надо знать...  :)   Я какие-то принадлежности "растворяю". Например, я шью и нормально наличие кучи наборов игл. Какие из них новые и для чего - мне известно. Никто, кроме меня в швейные принадлежности не лезет - правило. Тоже самое с вязальными, натуральными нитками. Свечи в доме тоже есть, муж иногда пользуется, но просто их немного больше... а кто помнит когда и сколько покупал?  ;)  Зеркала и различная посуда мне периодически для одной работы нужны, поэтому спокойно хожу в резку стекла и хранятся они открыто. Травы в доме само собой. И т.д. Т.е. под свою деятельность, работу, какое- хобби можно много чего "спрятать" без риска что-то потом объяснять. А что делать? Смекалка наше всё.  :)

+2

177

Просто в идеале они должны храниться отдельно от всей остальной утвари, в своем отведенном месте
сундук на замке, внушительном таком- вот это весчь

0

178

Lu написал(а):

если домашние - родня, то не согласна!

Я так поняла читая подобные темы, что людям по началу сложно. У меня никто не был против. Например мужья знали о том на ком женятся. Поэтому вопросов не было. Но мне кажется, что нам с вами повезло жить с нормальными людьми. А так не у всех.

+1

179

Lou написал(а):

Просто в идеале они должны храниться отдельно от всей остальной утвари, в своем отведенном месте
сундук на замке, внушительном таком- вот это весчь

поставьте такой сундук в квартире - и вопросов сразу станет больше как минимум вдвое.
у меня такой есть, огромный, в пол моего роста, с навесным замком, деревянный, даже расписанный цветами сверху. скрыня называется. ей лет 150 наверное. стоит в деревне, потому что вписать ее в интерьер городской квартиры невозможно - разве что квартиру "делать" под нее.
я все свои вещи держу отдельно, в комодах, куда приучила никого не лазить. а вещей за все время накопилось куча. неделю назад переезжала - еле запихнула в три огромные коробки, не считая 5  10-литровых баклаг воды.
я где-то уже писала про своего помощника и про то, где он у меня живет. так вот, при переезде мужу сказала: вот в этой деревянной коробке живет бес, коробку не трогай, он этого не любит, я его повезу сама, буду держать на руках. как же недоумевали грузчики, когда мой муж нес корзину с орущей кошкой в одной руке, пару вазонов в другой, а я - только маленький сундучок.

Лоу, сжечь карты - бзик однозначно, причем может стоить Вам налаженного контакта. Дело Ваше, делайте как хотите, но подумайте, сколько раз Вам еще в жизни придется сжигать всего (если конечно Вы настроены на длительную работу, а не только на один приворот).
И еще. Все сгладится и забудется, если не уделять этому большое внимание и не раздувать конфликт.

0

180

Lou написал(а):

Просто в идеале они должны храниться отдельно от всей остальной утвари, в своем отведенном месте
сундук на замке, внушительном таком- вот это весчь

В идеале хорошо иметь свой частный дом на опушке леса для этого и что, городским теперь не колдовать?  :) 

Норфет написал(а):

Я так поняла читая подобные темы, что людям по началу сложно. У меня никто не был против. Например мужья знали о том на ком женятся. Поэтому вопросов не было. Но мне кажется, что нам с вами повезло жить с нормальными людьми. А так не у всех.

Одно дело  теоретически к этому как-то относиться, а другое - жить "бок о бок". У меня муж, например, просто боится. Т.е., ему в теории всё очень интересно, с домовым общался, как он считает, и сам бы, может, попробовал бы, но боится. Вот убеждение, что всё это плохо и грешно. Поэтому, лично мне, проще, чтоб не знали, чем переубеждать. Хотя, я постепенно подвожу к этому.  :)
А есть люди, которые с откровенной злостью свои страхи на эту тему выражают. Были такие, которые в глаза говорили, что быть некрещенной, всё, грешнее некуда. Понятно, что общение на этом заканчивалось. Если еще о колдовстве им сказать - фейерверки были бы!  :D
А когда с будущим мужем знакомились и он "узнал на ком женится", какая реакция была? А вообще, когда говорите, если так получается, как реагируют?

0