Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Нейтральные чистки » Отжиг своей кривой работы. Автор Норфет


Отжиг своей кривой работы. Автор Норфет

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Заговор для отжига, вообщем, что бы снять кривоту, можно и на соперницу.

Это читается до начала отжига.

«Ходила, крутила, просила. Как я больше от сил своих не отрекусь, никогда вспять не повернусь, так и ты покровитель мой будь всегда со мной»

Во время отжига:

Огнём не нужное ожигаю, свою работу оставляю. Отойди от (имя) всё наносное, не моё и чужое, то что я не хотела, то что в руках не вертела, не горело, не дымело. Лихое, кривое всё в огне сгорело.

+14

2

Норфет написал(а):

Заговор для ожига, вообщем, что бы снять кривоту

Норфет, спасибо за такой ценный обряд :surprise:  Один момент позвольте уточнить: снимаются "кривые" обряды, или же просто устраняется негатив в отношениях? Если например сделанный по всем правилам обряд лег все таки кривовато, наьлюдается как тяга у жертвы так и агрессия, эта чистка все же снимет приворот, или только агрессию?

0

3

Donna
часть агресси, конечно не всю, потому что криво сделанная работа она и есть кривая, лёгкое устранение, так скажем.

0

4

Норфет
А что делать потом? Дальше работать можно? Агрессия проходит? Сколько раз читать? Отжигать фото?

0

5

Ух

Ух написал(а):

А что делать потом?

составлять программу воздействия, корректировать свои ошибки.

Ух написал(а):

Агрессия проходит?

это зависит от слодности ситуации. Одно дело вы запнились в заговоре, другое дело не то имя сказали. Разные бывают ошибки, это для не слодных и не страшных.

Ух написал(а):

Сколько раз читать?

9

Ух написал(а):

Отжигать фото?

0

6

по тексту, как я вижу, можно снимать не только криворукость свою( ее может и нет и вовсе), а просто чужую работу, не трогая свои действия. очень удобно, в том случае, если работы накладывал, не чистя до этого объект. я ведь права?))

0

7

Норфет написал(а):

и ты покровитель мой будь всегда со мной

покровитель-это либо белые либо темные силы. а если еще не определился и пока, только с нейтральными работаешь силами? подразумеваются опять же они?

0

8

Шестипалая написал(а):

чистя до этого объект. я ведь права?))

не совсем. такой маленький, милый но не сложный ритуал не может быть панацеей.

Шестипалая написал(а):

только с нейтральными работаешь силами? подразумеваются опять же они?

оперелились вы или нет, ваш покровитель точно определился, какой он. оБращение направлено для того что бы призвать его вам в помощь

+1

9

Уважаемые практики! А отжиг по фото своему или обьекта? свечу держать или водить перед фото надо? Свеча церковеая восквая перевернутая? Просто не разу не делала. :flag:

0

10

Я в последнее время при таких работах просто Покровителя зову, без обращения к конкретным Силам, нет сомнений что он у меня есть, вот к нему и обращаюсь своими словами, результат есть.
"Мой Покровитель, прими сей огонь во славу твою и в работе мне помоги"..... называю в какой именно...допустим "чужую работу с Марии снять". 

нелли написал(а):

А отжиг по фото своему или обьекта?

А кого чистите? Если третье лицо дистанционно, то фото конечно, а если себя, то я себя, любимую, и отжигаю, над головой, на области третьего глаза, на уровне яремной впадины, на сердце, солнечное сплетение, низ живота, от пола до колен.
Если человека очно чистите, то я сначала спереди отжигаю, а потом со спины.
Видящие и так видят как отжиг идет, например как оморочка выжигается, а вы смотрите по пламени, по каплям, если в какой-то области горение изменится, там негатив и сидит. Хотя может сидеть, а свеча не показывает... значит другим методом дополнить понадобится. Иногда приходится изнутри вытаскивать, а не снаружи отжигать.

нелли написал(а):

Свеча церковеая восквая перевернутая?

Нет. Если с молитвами чистите, то обычная церковная, если другими методами, то простая восковая. Не надо никаких перевернутых свечей)

+2

11

Спасибо, Норфет, простой и хороший отжиг. У меня во время его проведения сразу же на свече образовался оплыв в виде профиля какой-то тетки с вылупленными глазами.  :|  Потом, когда пламя до этого профила дошло, коптило серьезным образом.  Вот, думаю, надо еще повторить.

+1

12

Сэриэль написал(а):

Вот, думаю, надо еще повторить.
0+-

повторить можно.

0

13

Спасибо большое. Очень хороший отжиг. Была у меня какая-то кривая работа, которая мне попортила состояние. Отожгла, простенько, легко и со вкусом, так сказать = потом 15 часов проспала!!! - встала с хорошим состоянием. Думаю еще переклад на мак сделать , чтоб уж на верняка. Плюсую + рекомендую.

+2

14

Цветана написал(а):

Спасибо большое. Очень хороший отжиг. Была у меня какая-то кривая работа, которая мне попортила состояние. Отожгла, простенько, легко и со вкусом, так сказать = потом 15 часов проспала!!! - встала с хорошим состоянием. Думаю еще переклад на мак сделать , чтоб уж на верняка. Плюсую + рекомендую.

Да, хороший обрядят и простой, который может помочь решить подобную проблему

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Нейтральные чистки » Отжиг своей кривой работы. Автор Норфет