Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Отворот на соль: Идол - идолище

Сообщений 41 страница 60 из 146

41

Орешек
Если за рассорку типа этой вы мясо собрались нести, то что понесете при более серьезных работах? Я бы вообще не носила. Ну если хотите, отнесите монетки

+1

42

я слышала много вариантов  отворота "Идолицы" : у степановой нужно просто читать  заговор, второй вариант - прочитать на фото, завернуть в тряпку и положить  в угол, и еще как вариант - фото посыпать солью (не помню что заговаривают - фото или соль) и потом в угол. :canthearyou:  подскажите, какой вариант лучше?  :cool:

0

43

barabelka написал(а):

я слышала много вариантов  отворота "Идолицы" : у степановой нужно просто читать  заговор, второй вариант - прочитать на фото, завернуть в тряпку и положить  в угол, и еще как вариант - фото посыпать солью (не помню что заговаривают - фото или соль) и потом в угол

а Вы начитайте на соль, посыпьте фотку, заверните ее в ткань и в угол!и голову ломать не придется!
а остатки соли- где ходят, под порог можно, если доступ к телу есть- в еду, в обувь, карманы..

+1

44

Опять я что-то туплю...
Вот рассорка "Идол, где твоя идолица.." - читать на фото соперницы или на соль, которой это фото потом посыпать, завернуть в тряпку и положить в угол? или на их общую фото и солью посыпать общую фото?

И еще вопросик по рассорке с дерьмом... Фотку в дерьмо сунуть - человеческое дерьмо подойдет?или лучше  животных? и может для лучшего результата  дерьмо в банку, туда  же фотку, банку на помойку?

0

45

Шерон написал(а):

Вот рассорка "Идол, где твоя идолица.." - читать на фото соперницы или на соль, которой это фото потом посыпать, завернуть в тряпку и положить в угол? или на их общую фото и солью посыпать общую фото?

на соль, 13 раз, соль высыпать на фото и так хранить дней 9

Шерон написал(а):

человеческое дерьмо подойдет?

да. про то как и куда решйте сами, чужой "Сельский" туалет самое хорошее место.

0

46

Вопрос по рассорке "Идол-идолище..", подскажите, будьте добры.
Если по забывчивости фотка маринуется в соли уже второй лунный месяц,- как ее утилизировать? Дождаться убыли и на У-образный перекресток? Либо на перекресток только старую соль, а на другую соль еще раз можно начитать и на ту же фотку насыпать?

0

47

Tauri
Фотку ту же самую можно хоть сто раз в таких работах использовать. А соль да, отнесите с откупом на перекресток, если нет возможности подклад сделать

0

48

У меня опять вопросы, хелп!))) Почитала на ЧМ про рассорку "Идолица". Там написано (есть мнение), что, если пара не живет вместе, то нельзя ее делать, ибо смысл там, чтобы кто-то кого-то выгнал. Да, логично, по тексту.
Я хотела сделать ее на МЧ и его сожительницу. Но живет он у нее, а не она у него. А делать я хотела именно на него, чтобы он ее бросил. Так что теперь не делать? Он не может ее выгнать, он может только сам уйти. Или не воспринимать все столь буквально и делать, опираясь на то, что он ее просто прогонит, от себя прогонит?

0

49

Fever написал(а):

Или не воспринимать все столь буквально и делать, опираясь на то, что он ее просто прогонит, от себя прогонит?

да)просто не будут проживать данные товарищи на одной жилплощади) :flag:

0

50

У меня тоже вопрос по идол-идолище: откуп отнести после того, как фото полежит в северном углу?

0

51

Лина написал(а):

У меня тоже вопрос по идол-идолище: откуп отнести после того, как фото полежит в северном углу?

Мое мнение - откуп сразу после обряда.

А вот насчет фотки - не логичнее ли использовать совместную? Меня прям тянет именно так сделать. Просто, чтобы уберечься от возможного эффекта против себя, а то я слышала, некоторые отвороты работают против оператора. И еще, я, читая на МЧ, тут же вижу ту, от которой надо отвернуть (визуализация лучше) В заговоре упоминаются двое, логичнее все же и фото двоих. Я не права?

0

52

Лина написал(а):

идол-идолище: откуп отнести после того, как фото полежит в северном углу

откупа не надо. обряд на личной силе

0

53

Fever написал(а):

А вот насчет фотки - не логичнее ли использовать совместную?

не логичнее. Заговор на кокретного человека. На совместное фото есть другие обряды.

0

54

Fever 

Fever написал(а):

В заговоре упоминаются двое, логичнее все же и фото двоих. Я не права?

Нет. Нужно одиночное фото соперницы.Читайте внимательно заговор. Он направлен на соперницу. А если брать фото мужчины, то заговор переделывается под мужчину. Где-то в рассорках этот обряд очень подробно разбирали. Поищите.

0

55

Fever написал(а):

Лина написал(а):У меня тоже вопрос по идол-идолище: откуп отнести после того, как фото полежит в северном углу?

Я монетки оставляла после того, как соль утилизировала.

0

56

LARA написал(а):

Нет. Нужно одиночное фото соперницы.Читайте внимательно заговор. Он направлен на соперницу. А если брать фото мужчины, то заговор переделывается под мужчину. Где-то в рассорках этот обряд очень подробно разбирали. Поищите.

Я прочитала заговор внимательно и даже выучила, ага. И понимаю, что НАПРАВЛЕН он на одного человека, на соперницу в оригинале, и что на мужчину нужно менять слова. Но второй из пары там упоминается - вот я и решила, что не помешает солью посыпать обоих. Или что, Силы не догадаются, чего имено я хочу? На фото он же не будет с другом Васей, он будет с Машей, от которой и нужно отворачивать. Разрезать, наверное фотку после прочтения , в контейнер, соль заговоренную насыпать и в угол. Хотя я сомневаюсь до сих пор, думаю. И благодарю Вас, LARA и svE за мнения.

LARA написал(а):

Я монетки оставляла после того, как соль утилизировала.

Вот тут не могу согласиться - провели ритуал - откупились - ждем результат.

svE написал(а):

откупа не надо. обряд на личной силе

А Идол тогда кто? Я понимаю, на личной силе - это где упоминаются кошки, собаки, явления природы. А тут Идол - разве не Темная Сила?

0

57

Думаю что откуп всё таки нужен, причем не одни монетки. Я бы оставила свежую печень.
А можно откуп на следующий день отнести?
И как на счет свечей? Сколько их здесь нужно?
Я бы наверно взяла три черных, расставила бы треугольником, а в центр фото с солью.
И еще вопрос: сначало соль заговорить, а потом посыпать или наоборот?

0

58

Лина, я тоже думаю, что не одни монетки. Печень не знаю, стоит ли... Что тогда за более серьезные обряды? Монетки и водка.
Так как нигде не сказано, что откуп строго после обряда нести, то наверное можн на след. день. Но смысл? У меня нет ощущения законченности, пока не откуплюсь. Как-то самой легче сразу относить.
Три черные свечи треугольником - очень неплохо, но и одна и церковные перевернутые тоже нормально. (Опять же потому, что строгих указаний нигде нет.
Соль я бы насыпала и уже на фото заговаривала. Взять пластиковый контейнер (кто-то советовал где-то) на дно фото, сверху соль, лицо видно. Начитывать, вращая контейнер против часовой стрелки.
Вообще, строго ИМХО, но магия - процесс творческий. Правильнее подгонять все под себя (не до маразма, конечно). Но в разумных пределах, там, где кажется, что дело пойдет лучше, включать интуицию.

В заговоре есть слова - раб (божий), раба (божья). Я бы  читала просто раб и раба.

0

59

Ramzes написал(а):

Очень интересно-рождается новый обряд...

Ну а если про свечи ничего не сказано? Что при лампочке читать или в полной темноте?

0

60

Я к тому,что заговор языческий- при чем здесь черные свечи?

0