Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Отворот на соль: Идол - идолище

Сообщений 61 страница 80 из 146

61

Ramzes написал(а):

Я к тому,что заговор языческий- при чем здесь черные свечи?

Да... вот это до меня как-то не дошло.... Получается, тогда все вообще не так - и откуп не нужен на перекресток....
Хотелось бы еще мнения услышать, почему языческий?

0

62

Fever
Просто определитесь к кому обращаться будете..если будете конечно.кстати кое-кому можно и на перекресток...

0

63

Ramzes написал(а):

FeverПросто определитесь к кому обращаться будете..если будете конечно.кстати кое-кому можно и на перекресток...

Если я собираюсь обращаться к ТС, соответственно - им и откуп, соответственно - на перекресток. Тогда что плохого в использовании черных свечей?

0

64

Fever написал(а):

Хотелось бы еще мнения услышать, почему языческий?

потому как идол. Не черт! А на перекресток чертям откуп несем...

Fever написал(а):

Если я собираюсь обращаться к ТС

это уже Ваше личное предпочтение и дополнение.
В первоначальном же варианте, без обращения к ТС перед основным ритуалом, я не совсем понимаю куда, кому и какой откуп.... Идолу? Сразу перед глазами встает картинка Идола посреди поля-степи.... благодарить его по ощущениям хочется или мяском хорошим, или монетками 10-рублевыми, но, опять же, куда нести?

0

65

Добрый вечер форумчане! Вот про рассорку "Идол...идолище."...там сказано насыпать на фото соль, начитать на соль и положить пусть маринуется. А если начитать на соль и подсыпать под дверь  объекту?

0

66

Ёжик написал(а):

А если начитать на соль и подсыпать под дверь  объекту?

так вообще-то и надо. Пусть помаринуется в контакте с фото-для тех, у кого доступа к объекту нет.

+1

67

Я на новолуние начитывала на соль в коробочке, вертела ее перед собой против часовой. Насыпала на фото соперницы. Через несколько дней высыпала под квартиру. Пара разошлась через месяц где-то... Кто кого выгонял или сам ушел - не знаю, но эффект от подклада был хороший. единственное, что смущает - в идеале, когда едешь подсыпать желательно туда - молча и обратно молча до своего порога, вот тут были осечки, потому как приходилось прорываться через домофонное устройство :-) и соседей. Интересно мнение форумчан - насколько принициален вопрос с молчанием, когда отвозишь подклад?

0

68

Ksena
не принципиален. подклад здесь не часть обряда. где часть - там особо оговаривается.
можно же и на фото просто читать, тогда вообще ничего не относим.

0

69

Снег, спасибо, я в принципе так и думала, просто особенно сложно, когда доступа открытого нет, тут уж хочешь-не хочешь приходится то медсестрой из поликлиники прикидываться для соседей, то еще кем :-)

На тему откупа - согласна с Орешком - если не делается какой-то индивидуальный призыв, то тут на личной силе идет все, без откупа.

0

70

Зеркальная написал(а):

делать лучше всего в ночь на новолуние, в 29 лунный день

новолуние   в этом  месяце   по лунному  календарю  в 7,40 утра  23  января,  с 9,15 до 11,40   -  23 января  продолжается 30  лунный день. получается  что ритуал Отворот на соль "Идол-идолище..." (чтоб соперница сама мужа выгнала)  надо проводить  22  января вечером или до 9,15  -   23 января. Я  правильно  понимаю?

0

71

Sv.Sokolova написал(а):

фотки пары сшиваете черной ниткой спинами друг к другу

Валетом или в одном направлении? И лушче на фото пары или той дамы, кот. гнать его должна?
И если его фото на фоне др. людей, на площади, напр., то фото лучше по контуру вырезать?

0

72

Орешек написал(а):

Врядли ему монетки интересны, в голову сразу идёт мяско с кровью... Но нести куда, на перекресток ли??

Ну если хочется, чтоб спокойней было, то к деревцу, где прикапывать будете...

0

73

vizits написал(а):

то к деревцу, где прикапывать будете...

к сухому деревцу тоже носят???

0

74

vizits написал(а):

Валетом или в одном направлении?

как вам больше нравится.

vizits написал(а):

И лушче на фото пары или той дамы, кот. гнать его должна?

сшивать пару конечно.

vizits написал(а):

И если его фото на фоне др. людей, на площади, напр., то фото лучше по контуру вырезать?

обязательно вырезать

0

75

"идол - идолище" это Степанова, делала я его, слабоват на силеоператора  держится, не знай как у других но у меня слабый  эфект был

0

76

А у меня разругались вдрызг, даже удивительно, что от такого простого заговора будут так плеваться.

0

77

интересно, а если начитать на фото соперницы, а подсыпать сольку  под ноги мужчине? У меня в голову приходит только вариант - это подсыпать перед его машиной у двери водителя. тут то он точно через нее переступит. Как думаете?

0

78

Julia_avrora
за неимением доступа к сопернице можно, конечно, но тут все-таки упор тут идет на женщину.

0

79

Sv.Sokolova написал(а):

за неимением доступа к сопернице можно, конечно, но тут все-таки упор тут идет на женщину.

так может все же отнести на   У-образный перекресток , с откупом?

0

80

Живут вместе,у нее.Он сейчас находится в стадии чистки,можно ли начитать этот заговор на нее,на ее фото?часть соли на фото и в северный угол,а другую часть отнести к подъезду где они оба наступят...Или стоит дождаться пока закончится его чистка,ведь его имя там тоже упоминается?

0