Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Отворот на соль: Идол - идолище

Сообщений 81 страница 100 из 146

81

Moon написал(а):

,можно ли начитать этот заговор на нее,на ее фото?

Можно.

Moon написал(а):

...Или стоит дождаться пока закончится его чистка,ведь его имя там тоже упоминается?

Вы  на неё воздействуете.
Соль  всю ей подсыпать под порог.

0

82

Возможно ли провести обряд на балконе(закрывшись шторами,чтоб никто не видел),а фото потом положить в угол той комнаты где балкон?

0

83

Moon
На балконе можно. А фото нужно положить в углу комнаты, где вы не спите.

+1

84

Комната, в которой я не сплю только кухня, ванная, туалет, прихожая. Северные углы во всех пустые, поэтому от домашних не спрячешь... А коридор без дверей на кухню и прихожую может считаться комнатой? Там стоит какая-то тумбочка, под которую можно поместить фото и надеяться, что при уборке не заденут и не вытащат...

0

85

Простите.не знаю где спросить: нужно ли чистить соперницу перед отворотом,рассоркой?какое время нужно выждать после чистки перед воздействием?

0

86

если в ритуале была допущена ошибка и сделан обряд на исправление ошибок,нужно ли после этого чистить "подопечных"(его и ее) или можно продолжить работу?

0

87

Moon написал(а):

нужно ли чистить соперницу перед отворотом,рассоркой?

Нет. Нужно снять защиты, если они есть. Можно еще что-нибудь на общее ослабление сделать, особенно, если она с сильной энергетикой и волей.

Moon написал(а):

если в ритуале была допущена ошибка и сделан обряд на исправление ошибок,нужно ли после этого чистить "подопечных"(его и ее) или можно продолжить работу?

не нужно их чистить. Проверьте причины, по которым была допущена ошибка - вдруг на них защита стоит. Препятствия и ошибки очень редко получаются "просто так".

+1

88

Благодарю за ответ.
Возник еще один вопрос:можно ли делать ритуалы по черной магии и параллельно (на тех же объектов)работать с рунами?Разногласий не возникнет?

0

89

Moon написал(а):

Разногласий не возникнет?

Не должно.

+1

90

А у меня такой вопрос.. подойдёт ли этот заговор на мч и женщину.. если вместе не живут.. но она прям липнет к нему.. сама о встречах просит (бывшая).. есть возможность подсыпать у подъезда её и у её машины!

0

91

Стеша
можно, без проблем.

+1

92

Светлана,где фото пары сшиваем, читать Отворот на соль: Идол-идолище?

0

93

Нежная Розочка
можно и этот заговор

0

94

Светлана Соколова написал(а):

Нежная Розочка, можно и этот заговор

Светлана! Скажите не могу найти, на пару отворот,чтоб воротило друг от друга есть? есть его фото и ее по отдельности. Можно спинами и читать какой заговор? И еще вопрос. нет возможности чтоб фото лежало дома, а есть чтоб наговорить на фото,сшить и прикопать сразу. Спасибо за ответ

0

95

Нежная Розочка написал(а):

на пару отворот,чтоб воротило друг от друга есть?

есть, полно на форуме. Вы предлагаете, чтобы я сама искала, перечитывала заговоры? пожалуйста, без проблем. У меня есть услуга "консультирование" - я Вам подберу комплекс под Вашу ситуацию, сама все найду и объясню что делать.

Нежная Розочка написал(а):

нет возможности чтоб фото лежало дома, а есть чтоб наговорить на фото,сшить и прикопать сразу.

выбирайте обряды, где не нужно ничего хранить, а все сразу прикапывается, выбрасывается и т.д. Таких тоже много, с иголками, на тарелку и т.д.

0

96

Светлана Соколова
Доброго времени суток вам ! Перечитала всю тему, но уточнить всё же хочу поправьте меня пожалуйста если ошибаюсь ..для работы брать буду фото соперницы ,соль
1) стоит ли  применять ли при начитывании перевёрнутую свечу с  её именем ?
2) начитавыть 9 или 13 ?
3) можно ли начать сейчас на убыль в среду ? и читать три дня подряд ?
4) и с хранением в доме проблемно , а в углу САРАЯ можно  ?
5) можно ли окорм МЧ с этой солькой и в машину подклад ?а то я от них в другом городе живу
6) а после цикла убыльной подчитывать до полнолуния и при копать по деревцем сухим ?
Благодарю за поправки

0

97

Мне эта рассорка тоже нравится,результат всегда нравится

0

98

Подскажите передел на МЧ, что бы он выгнал

0

99

Опытные маги , помогите пожалуйста с ответом....
Делала рассорку " Идол идолище" , но немного спалилась , щас боюсь подсыпать соль на порог.
Вопрос :
Могу ли я рассыпать соль на дорогу,  по которой мужчина проедет на своей машине?

0

100

ReginaRR достаточно подсыпать хоть по пару крупиночек , их совсем незаметно .

0