Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Просмотр своей работы

Сообщений 21 страница 40 из 41

21

уважаемые практики, подскажите, когда можно смотреть как лягла защита поставленная на другого человека? ведь совсем не смотреть тоже не вариант..

0

22

ViollA написал(а):

уважаемые практики, подскажите, когда можно смотреть как лягла защита поставленная на другого человека? ведь совсем не смотреть тоже не вариант..

Через 2 недели. Если срочно нужно - через неделю. А раньше лучше не соваться.

+1

23

а если, к примеру, сам не смотришь свою работу, а враг - только и делает, что карты на тебя раксладывает?
Получается, любые обряды враг этим сбить может?

0

24

Не раньше трех недель. Это точно. Чтоб цикл.

0

25

Не смотрю, жду результат в реале.

0

26

я тоже признаю только результат в реале.
но если нужно просмотреть то, что в реале не отображается явно (защиту, например) - смотрю через 5 дней, смотря что делала.
у меня есть знакомая, работает с помощью икон, смотрит на след. день, особенно защиты.

0

27

Sv.Sokolova написал(а):

я тоже признаю только результат в реале.

и я признаю только реальные результаты, но не всегда есть возможность об этом узнать, потому что задачи стоят разные, например если работаешь деструктивно против третьих лиц, не всегда же общаешься с ними. или приворот человека с которым нет общения, не всегда успешна первая работа, чаще срабатывает комплекс, а как узнать о промежуточном результате? либо сарафанным радио, что субъективно, либо диагностикой, что тоже довольно субъективно все же.

0

28

Защиты,- если после чистки и прочее, как конечный результат, как встала, как итог чистки и как вообще дела в Итоге, смотрю не ранее полтора- два месяца.
Один раз смотрю после цикла чистки, три недели с ее начала, и второй раз смотрю, как итог всего действия, через полтора- два месяца. Там уж все видно и все ясно и рубцы затянулись и результат однозначный видно, что и как.

0

29

У меня дилема.
Смотрю планируемую работу ,результат обряда уже 2 дня на Ленормаи и Тнях.
На вопрос каков будет результат обряда ? (ничего особенного обычная бесовская секс привязка ) обе колоды дают кардинально противопрложный ответ.
Тоесть Ленорман - сердце,лилии ,ключ - безоговорочное да. А тени - то Троли ,то 4 вета или Антихрист - безоговорочное нет.
Обе колоды одинакого рабочие ,причин верить какойто больше чем другой нет. Вот и незнаю как быть.  :dontknow:  Может у когото есть мысли по этому поводу,как решеате такие ситуации?

+1

30

Anel773 написал(а):

На вопрос каков будет результат обряда ?

В таком случае, на проблему стоит посмотреть более глубоко. Не на все вопросы может дать ответ несколько карт, есть в подобных вещах масса факторов, которые просто помешают человеку полностью понять ситуацию.

+1

31

тени - достаточно специфические и странные, ну это может быть только для меня так. Вот задаю вопрос и явный ответ выпадает из колоды во время тасования (если, вдруг, случайно отвлеклась от данного вопроса и в голове появился другой, то тут же вылетает из колоды ответ и на него... отвлекаться нельзя, но всякое бывает), а вот когда начинаю доставать карты для расклада, то фигня полная получается, но и тут есть одно но, я их как-то решила зарядить под определенный расклад и зарядила неправильно - это все испортило, не знаю как теперь это снять, может над свечей каждую карту подержать (фиг его знает)? 
Анел, а что интуиция подсказывает?

0

32

Норфет написал(а):

В таком случае, на проблему стоит посмотреть более глубоко. Не на все вопросы может дать ответ несколько карт, есть в подобных вещах масса факторов, которые просто помешают человеку полностью понять ситуацию.

Норфет это вопрос глобально на картах вобще для меня идет закрытий инфой. Не только у меня. На вопрос о чувствах ,отношении карты обе колоды выдают негатив или в лучшем случае прохладное.
В реале же есть действительно теплые отнешения, искреняя дружба ,флирт и взаимное притяжение. Притом это видят и замечают все вокруг, работем вместе в довольно закрытом колективе 24 часа в сутки все вместе.
Поначалу остерегалась подвоха изза того что карты показывают, но время и поступки говорят об обратном. Оба уже созрели что надо стуацию двигать дальше но толчка както нет, вот и думаю что делать.

0

33

Марийка121 ответила Норфет частично на ваш вопрос. В этой ситуации вобще непонятное с картами творится и не только у меня.
Интуиция подсказывает что делать, да и карты в целом  добро на магию дали , надо толчек перехода от дружбы. Я уже работаю в этом направлении.   Есть свои плоды в глазах читается все ярче и ярче ,а вот до дела все никак )))

0

34

Anel773 написал(а):

Норфет это вопрос глобально на картах вобще для меня идет закрытий инфой. Не только у меня

А как далеко вы умеете смотреть? тут скорее всего причины с которыми вы не сталкивались и не видели, поэтому такие проблемы из-за анализа. Сначала стоит посмотреть людей отдельно. Это может быть что-то глобальное например будущая смерть одного из партнеров или что-то мелкое, нетрадиционные отношения. не в смысле гомосексуализма. а в смысле противоположных взглядов на отношение между людьми.

+1

35

Норфет нет далеко и глубоко неумею, и есть пример где моих знаний нехватило чтоб реально посоветовать и помочь вовремя ((((
но я и не спрашиваю про глубину. просто про реальне чувства на данный момент ,и дает стабильно противоположность реальной ситуации в этом случае.

0

36

Anel773 написал(а):

А тени - то Троли ,то 4 вета или Антихрист - безоговорочное нет.

тени могут показывать все в глобальном плане, либо может быть при проведении какой-то косяк. посмотрите с другим вопросом- как будут развиваться отношения после обряда, и смотрите на одной колоде, а то может, вы волнуетесь, сомневаетесь. я сама когда у меня на объекта одного плохо шло, смотрела и на тенях и на класские - зеркало судьбы, записывала, что показывало, потом смотрела по результату проведенного обряда, как отыгрывалось.
также можете проверить вопрос о негативных последствиях от обряда для вас и также для развития ваших отношений.
может, к примеру, такое быть, что секс случиться, от работы, а потом мужчина испугается, и станет все отрицать, гнать от себя, всякое бывает.

и посмотрите на тенях совет, каким образом к себе мужчину привязывать, очень хорошо показывают.

0

37

MalvinK@ не не волнуюсь , на него ложится вобщемто неплохо. крутила и так и так боюсь уже надоела обоим колодам с этим вопросом, у теней совет спрашивала   - сладострастие  какраз и  выпало . расцениваю в этом варианте как секс привязку.
Но вот насчет отрицания после не смотрела ,спрошу еще с той стороны.

0

38

В первом посте ув. Норфет написала,что считается,если смотреть свою работу,то можно перебить результат. По личным наблюдениям и опыту скажу,что у меня так. И заметила я это еще года два назад.поэтому как бы не было любопытно,все же держусь.а то смысл силы тратить,чтобы потом в пустоту уходило? Правда хочу поделиться недавним наблюдением: до ритуала на человека сны о нем были тревожные или скажем нетеплые.в ночь после проведения приснился,было что-то хорошее,но ощущение от сна позитивное,спокойное,такого раньше не было. И вот с тех пор снится и то же ощущение у меня-спокойствие и уверенность.да и ребенок раньше играла (есть у нее способность видеть фантом,потом как-нибудь опишу),разговаривала с ним в агрессивном тоне,говорит-орет. Сейчас пару раз было,но не фантом вызывала,а как-то по другому,но по-доброму. Однажды говорит "мой имя мне звонит,это мой звонит" и улыбается так. В других случаях она его не вспоминает вообще.про результат говорить пока рано,времени слишком маловато прошло

0

39

Вот и сижу без диагносики. Не хочу все коту под хвост пустить.

0

40

Норфет написал(а):

Считаеться, что если смотриш свою работу, то можеш легко перебить результат. Хотелось бы услышать мнение формчан поэтому вопросу. Лично я не гадаю в течении четырёх недель и стараюсь смотреть только в случаи если возникли проблемы с ритуалами. Как вы относитесь к этому? Могут ли погадать для тебя на твою работу другие, ваш мнение.

Увлекалась когда-то

Хамерофф совместно с выдающимся математиком Роджером Пенроузом выдвинул теорию мышления, согласно которой человеческий разум имеет квантовую природу.

Вывод В. Гейзенберга получил название принципа соотношения неопределенностей, который лежит в основе физической интерпретации квантовой механики. Суть его в следующем: невозможно одновременно иметь точные значения разных физических характеристик микрочастицы – координаты и импульса. Если мы получаем точное значение одной величины, то другая остается полностью неопределенной, существуют принципиальные ограничения на измерение физических величин, характеризующих поведение микрообьектов. Таким образом, заключил В. Гейзенберг, реальность различается в зависимости от того, наблюдаем мы ее или нет. «Квантовая теория уже не допускает вполне обьективного описания природы», – писал он. Измерительный прибор влияет на результаты измерения, т. е. в научном эксперименте влияние человека оказывается неустранимым. В ситуации эксперимента мы сталкиваемся с субьект-обьектным единством измерительного прибора и изучаемой реальности. Важно отметить, что это обстоятельство не связано с несовершенством измерительных приборов, а является следствием обьективных, корпускулярно-волновых свойств микро-обьектов. Как утверждал физик М. Борн, волны и частицы – это только «проекции» физической реальности на экспериментальную ситуацию.

В общем, лучше смотреть работу позже. И чем объемнее работа, тем позднее ее надо смотреть.

+4