Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Особенности просмотра себя и своих родных

Сообщений 1 страница 20 из 32

1

Хм, форуму 9 лет, а я только обнаружила. что такой темы вроде как нет.
Вы хотите об этом поговорить?
Я - хочу.

0

2

Светлана Соколова написал(а):

Павел Чепик

Павел Чепик написал(а):
прорицания только на себя самого.

крайне сложная и зачастую неправдивая штука, кстати.

Павел Чепик написал(а):

А можно уточнить, о каком методе Вы говорите - именно видение или с использованием тех. средств - карты, руны и тд ?

Светлана Соколова написал(а):

Павел Чепик
обо всех.
смотреть себя очень сложно и необъективно.

Павел Чепик написал(а):

То есть, получается, что наилучший способ, это к кому-то обратиться?

Светлана Соколова написал(а):

Павел Чепик
угу.
я 15 лет успешно смотрю людей, а себя и свою семью - не могу.

0

3

Galinatu написал(а):

Светлана, а может такое быть, я на картах таро смотрю только себя и своих родных и все сходится точь в точь.... Муж говорит, что это внушение и программирование себя на эти события. Тогда получается подтасуй карты и перепрограммируй себя и будущее? И еще несколько раз пробовала посмотреть знакомых просто так без их ведома, но ничего близко даже с ними не происходило, поэтому чужих даже мысли нет смотреть....

0

4

Да, тема интересная. Я считаю , что при просмотре себя и родственников мы не отстранённо смотрим на карты и не слышим силы, так как важность благополучного исхода зашкаливает. При просмотре чужого человека все наоборот, нам не столь важно как именно и что именно произойдёт, стоит ли защита или нет, есть ли негатив или нет, даже если мы просматриваем результат своей работы.

+3

5

Себя давно не смотрю, врут карты. Ответы либо нарочито хорошие, либо нарочито плохие, как будто смеются(( смотрю только диагностику обрядов, делать ли. Ну, это не девинация, а больше технический момент. Я уже даже не смотрю, есть ли негатив на мне, и ориентируюсь на сны.
Родных нормально смотрю, работает.
На счёт себя - лучше все-таки попросить постороннего человека посмотреть, это более объективно, да и взгляд со стороны всегда полезнее.

+1

6

Да. Очень интересно обсудить. Тоже не могу себя просмотреть.

0

7

я смотрю себя нормально, единственный раз на эмоциях ошиблась на картах, смотрела роды, боялась что будет кесарево, я считала таз узкий, и выпал серп сатурна, но все тьфу-тьфу обошлось.

по фото раз у себя при просмотре обнаружила некропривязку на ноге, покойника. смотрелся прям на ноге, такой неприятный причем фото было в зеркале селфи, какие я считаю для просмотра не пригодные. я тогда запаниковала сильно а я по натуре паникер. а подцепила, не соблюдая технику безопасности при работе на кладбище.
надо было заканчивать Город, а на ноге была рана. вот такая халатность. ну и к слову, у мч мать ставила на него погостную зашиту, в итоге не лег обряд. и тогда была на грани выбора вступить ли в маг. войну, но решила, что не стоит оно того, хотя потом поняла, что мне давались все на то полномочия, и помогли бы тетку прибить хорошенько, но тут я соотнесла и не стала.

а так видела бытовой негатив на себе,  и сущностей рядом видела.единственное иногда бывает барьер и эмоции мешают в сложных ситуациях, а в простых- и просмотр не требуется.
были случаи, что знала, что могу просмотреть и надо а от мандражки и не могла ничего делать просто.

+1

8

И я не могу себя смотреть... больше скажу, у меня все чаще прямо наоборот получается.. Даже маятник врет по страшному вроде бы на простой вопрос "да" или "нет"....всегда в итоге все будет точно противоположно...
Я заметила вот что, если смотрю абсолютно не знакомых мне людей, то ситуацию их могу рассказать четко, если это мои  знакомые и их жизненная ситуация мне уже известна, то карты начинают мне изменять... Я для себя решила, что я просто свои чувства и мысли проецирую на карты, поэтому так получается... Ведь и за себя, и за родных, и за знакомых я переживаю, а о посторонних людях в этом плане не задумываюсь...

0

9

Карина написал(а):

И я не могу себя смотреть... больше скажу, у меня все чаще прямо наоборот получается.

у меня так только с Оракулом Симболон.
вот капец какой-то, себя не могу на отношения смотреть, и с колодой Таро Казанова. вылазиет ерунда полная.

0

10

MalvinK@ написал(а):

у меня так только с Оракулом Симболон.
вот капец какой-то, себя не могу на отношения смотреть, и с колодой Таро Казанова. вылазиет ерунда полная.

А я меня врут все колоды безбожно просто... :crazyfun:  Я последнее время хитрить начала. Например, так получилось, что за последние два года сменили машины нам с мужем и пришлось сыну старшему колеса покупать(на права сдал).. Так я делала расклад на хозяев машин, чтоб узнать что он может скрывать и какие "подводные камни" скрыл...

0

11

Спасибо Светлане за тему ! Я смотрю себя и ... Никогда правды не сказали , называется кони люди в ряд . ощущение будто все страхи и мысли вылазят )))), тараканы . Значит ни у меня одной ...

0

12

Тоже себя не могу смотреть, выходят именно мысли, мои сомнения, мой взгляд на ситуацию. С родственниками все нормально.

+2

13

Скажу и о себе тоже...смотрю себя,в основной массе-баран бараном...смотрю в книгу вижу фигу...но бывают и просветления,в основной массе,но редко,а так,наверное когда эмоции зашкаливают,фигушки....не  особо... поэтому не вижу себя... других могу читать,себя не всегда...

+1

14

Хорошая тема! Я когда-то начинала с себя. И по сегодняшний день смотрю. Но если эмоции зашкаливают, обращаюсь к коллегам. На эмоциях даже не пытаюсь расклад на себя делать. Понимаю что увижу то, что хочу видеть)) Родственников нормально смотрю. Только не бесплатно, даже родственников. Хотя-бы за шоколадку. Может я не права, но энергию раздавать как-то не хочется. Особенно родственникам мужа. Сестра его хоть каждый день гадала бы... а так оплата тормозит))

+1

15

Карина написал(а):

И я не могу себя смотреть... больше скажу, у меня все чаще прямо наоборот получается.. Даже маятник врет по страшному вроде бы на простой вопрос "да" или "нет"....всегда в итоге все будет точно противоположно...
Я заметила вот что, если смотрю абсолютно не знакомых мне людей, то ситуацию их могу рассказать четко, если это мои  знакомые и их жизненная ситуация мне уже известна, то карты начинают мне изменять... Я для себя решила, что я просто свои чувства и мысли проецирую на карты, поэтому так получается... Ведь и за себя, и за родных, и за знакомых я переживаю, а о посторонних людях в этом плане не задумываюсь...

А почему у всех нас одно и то же ??? Вылазят мысли, страхи , тараканы и ни грамма правды ? Может есть какая то техника , как можно настроиться , чтобы видеть себя???

0

16

Гадать стала для себя. На родных тоже. Остальным за деньги и только так. Кто не платит, сдираю три шкуры) иногда две, но всегда больше одной))). Энергии много трачу. Поэтому стремлюсь работать в узком кругу. Руки после карт иногда горят.
На себя. Да, в общем, нормально. Мне и нужны были карты для меня самой. У меня правило "я сам". Все сам. Как тот ребенок из рекламы. Потому что хочешь сделать хорошо - сделай сам. Никто и никогда ещё не нагадал мне правильно, кроме меня самой и одной ведьмы, с которой я в прекрасных отношениях. Она, правда, больше не занимается ничем в силу личных обстоятельств. Я не люблю бегать по бабкам, но тот опыт, что был ещё раз доказывает - все вокруг делают бабки. Особенно бабки))) гадалки которые.
Я сама покруче всех себя вижу (по здоровью, по негативу лишь общее). На будущее не гадаю. Я его творю насколько могу. Потом и кровью. Надо трудиться, чё гадать))) на срабатывание обрядов и сами обряды не гадаю))) диагностику не делаю себе))) я просто знаю, что получится, что нет. Откуда-то знаю. Это как настроение - иногда совсем не хочешь чего-то.
На близких сбывается. Но надо с холодной головой делать. Поражена своим раскладом на близкого за сентябрь. Я сразу не все поняла, лишь спустя время мелочи открылись. Важные расклады я фоткаю, кстати, чтоб обмозговать.
Себе гадаю много на бытовом уровне. Люблю поболтать с картами.
Хочу научиться гадать на кофейной, но мч говорит, что я просто от лени оставляю чашки с гущей под предлогом магии (так и есть).

+3

17

Василек написал(а):

А почему у всех нас одно и то же ??? Вылазят мысли, страхи , тараканы и ни грамма правды ? Может есть какая то техника , как можно настроиться , чтобы видеть себя???

есть, способом НЛП, когда дистанциируешься от ситуации и смотришь на себя как со стороны.

+1

18

Я совсем недавно в мире магии. И занимаюсь только диагностиками, меня кидает от одного человека которому нужна помощь к другому и так похоже бесконечно.. и парадокс в том, что лично мне магия не нужна, я не колдую, не мечтаю о миллионах, совершенно некуда мне её даже применить!!! Кроме как помочь тому, к кому силы сами приводят, даже через города и границы!! Я не теряю энергию на диагностиках, так как силы говорят можно или нельзя, а при личной работе с человеком я ее даже получаю!! Если я не правильно действую, меня тут же тыкают носом! Мало приятно, но ни кто не спросил (( Если незнаю как поступить, они преподносят знаки, сны, видения.. И постоянно заставляют работать со своим сознанием! И если кто то знает, как это сложно, тот меня поймёт, ломать себя не очень то приятно. Детей "видеть" тоже помогают. А мужа - нет!! Никак!! При том как оказалось, мне без разницы на чем гадать, хоть на ромашке!!!! На кофе, чае, камнях, бобах, рунах, воске, картах хоть на игральных.. А мужа ни в какую, ни на чём не показывают, я прямо злюсь!! Сны не снятся! Маятник стоит! Я уже жалею что нечисть из него убрали, раньше хоть она отвечала(((

+2

19

Я новичок, опять не большой. Но когда себе гадаю, как будто шутят со мной. Я использую Ленорман, по ситуации с мужчиной, где явно глухо все как в танке, показывают вполне однозначные карты радужного будущего. Как-то делала на три карты для развития навыков, как здесь описано, несколько дней подряд, так и выкинули мне- замкнутый круг,работа, дом:)

0

20

Себе и другим раскладываю без проблем.В том числе и по родственникам.Расклады на магические тематики-вообще приоритетные.Раньше раскладывал и на Таро,и на Рунах,сейчас только Ленорман.Пройдя через разные системы понял только одно-карты говорят правду всегда (в моём случае),только я могу не до конца понять/интерпретировать расклад.Всё фотографирую и записываю ,по прошествии времени непонятные моменты проясняются или карты обретают новые значения.Когда каждодневно практиковал бывали периоды "инсайта", когда даже не вспоминая значения и сочетания карты " разговаривают" напрямую,буквально читаешь между строк и попадаешь в точку,даже,если как говорится ничего не предвещало))Это наверно и есть то самое мастерство к которому хочется стремиться)

0