Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление

18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским.
На нашем форуме на постоянной основе действует Школа деревенского колдовства и Факультативы по чисткам, защитам, диагностике и любовной магии.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Заговоры на супружескую верность

Сообщений 41 страница 46 из 46

41

VikkiVale
попробуйте, почему нет.

0

42

Светлана Соколова написал(а):

Чары над ножом для верности мужа. кажется, Степанова.
   Купите новый нож, заговорите его и тут же закопайте в землю. Чары, сотворенные над ножом, очень крепки, и ваш муж никогда вас не покинет.
   Нож мой булатный. Напускаю я на тебя чары. Проколи, пронзи сердце раба Божия (имя). Чтобы на месте сидеть не высидеть, в постели лежать не вылежать. В миру не загулять, хлебом-солью не заглотать, водой не запить, вином-хмелем не залить, табаком не закурить, с друзьями, подругами не забыть. Мать-земля, возьми мои слова. Нож зарою, заговор закрою на Божии железные ключи, Богородицыны крепкие замки. Будь ты, замок, в море, а ключи во рту — на веки вечные, на бесконечные. Аминь.

Добрый день. Профилактически хотят сделать заговор.  Это не приворот?

0

43

Цветана написал(а):

Добрый день. Профилактически хотят сделать заговор.  Это не приворот?

Добрый день.

Цветана написал(а):

Проколи, пронзи сердце раба Божия (имя). Чтобы на месте сидеть не высидеть, в постели лежать не вылежать

Это больше на гуляку. Если мужчина итак дома сидит, то зачем ему серцде протыкать (грубо говоря). На любимого человека не хочется такое делать, это не полезный обряд.

+1

44

Подскажите,а  способны ли такого плана заговоры, как с огнем, чтоб никого не подпускал сработать как рассорка и закрытие путей к действующим соперницам?

0

45

Всех с Новым годом! скажите пожалуйста не приворот ли это или как привязка- присуха?  спасибо

Заговоры на супружескую верность

Огненный щит.Зажигается свеча,и на нее говорится:За синим морем есть остров каменный,на том острове печь огненная.Горят в ней семь богатырей,семь огненных мечей.Я,рабм божья(имя),призываю огонь из той печи!Встань огонь стеной,встань вокруг мужа моего,раба божьего(имя).Сожги ты девку и бабу,девицу,молодицу и вдовицу,и любую другую пола женского,коли захочет она любви мужа моего,раба божьего(имя).Лишь меня,рабу божью (имя),не жги,мечами огненными не коли,меня лишь одну пропусти.Аминь  Свеча пусть сгорит дотла,а огарок надо завернуть в красную бумажку и в доме спрятать

0

46

Цветана написал(а):

скажите пожалуйста не приворот ли это или как привязка- присуха?  спасибо

Не,  не приворот... по идее -это от соперниц, но слабенький какой-то обряд.

0