Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Заговоры на супружескую верность

Сообщений 61 страница 69 из 69

61

Екатерина03 написал(а):

Проколи, пронзи сердце раба Божия (имя).

Я бы вертикально закапывала, поскольку :"Проколи, пронзи сердце раба Божия (имя)."

0

62

Норфет написал(а):

Заговор на собачью шерсть. Наталья Сытина.
   Существует заговор-охранник, которым можно мужа заговорить заранее от блуда, чтобы на сторону не заглядывался. Этот заговор – на собачью шерсть.
   Раздобудьте клок шерсти с рыжего кобеля. Цвет и пол собаки имеют огромное значение. Трижды обведите шерстью по часовой стрелке фотографию мужа-гуляки (только такую, на которой он один!). По сле чего фотографию положите на обычное место, а шерсть спалите на свечке  и выбросьте пепел на улицу. Приговаривать так:
   Вышла раба Божья (имярек) за ворота, вынесла свою заботу. Тебе говорю, псина, черный ты кобелина. Во всю мочь гуляй, хвост свой задирай, а к нам не вбегай. Тебе по сучкам бегать, а нам с мужем вместе обедать. Тебе лапы сбивать, а нам в супружеской постели спать. Измену огнем пожгу, в пепел развею. Ключ, язык, замок. Аминь.

Подскажите пожалуйста на рост делать?

И заговор на нож булатный, тоже на рост?

0

63

Екатерина03 написал(а):

Подскажите рабочий? В тексте от измен идёт.
Какой ритуал нужен или на свечу читать?

ну, заговор неплохой как по мне. тут и от измен, и приворотная составляющая есть. понятно, что делать на мужа, а не на парня или любовника. идеально - на венчанного мужа.
вариантов обряда много: можно на вино и давать пить, можно на нитку и подшить вещь (брюки, трусы) или постель общую, можно на подарок, который будет носить с собой (портмоне, брелок какой-то или украшение),

0

64

Екатерина03 написал(а):

Подскажите нож закопать в безлюдном месте или ближе к дому Мч?

вообще такой нож закапывали в своем дворе, там, где не откопают потом. сейчас в мегаполисе роют везде. поэтому есть смысл делать обряд в случае, если Вы живете в частном доме.

Екатерина03 написал(а):

Можно в полнолуние или в рост лучше?

не имеет значения.

Екатерина03 написал(а):

как следует нож закопать, горизонтально?

как хотите. главное - поглубже, чтоб не откопали случайно.

0

65

Екатерина03 написал(а):

Подскажите пожалуйста на рост делать?

луна значения не имеет.
но как по мне, то явная нестыковка: в заговоре кобель черный, а шерсть нужно с рыжего.

0

66

Светлана Соколова написал(а):

луна значения не имеет.
но как по мне, то явная нестыковка: в заговоре кобель черный, а шерсть нужно с рыжего.

Там имелось в виду если взяли шерсть с чёрного кобеля, то читаем - чёрный. А если с рыжего, то читаем - рыжий.

Очень хочется найти рабочий обряд по этой теме.

0

67

Екатерина03 написал(а):

Там имелось в виду если взяли шерсть с чёрного кобеля, то читаем - чёрный. А если с рыжего, то читаем - рыжий.

ааа, тогда да.

Екатерина03 написал(а):

Очень хочется найти рабочий обряд по этой теме.

так в теме есть рабочие.
но есть одно НО. степень блудливости и причины. допустим, причиной есть лярва, допустим, даже родовая (знаю такие случаи). тогда все эти заговоры будут иметь кратковременный и минимальный эффект.

0

68

Светлана Соколова написал(а):

но есть одно НО. степень блудливости и причины. допустим, причиной есть лярва, допустим, даже родовая (знаю такие случаи). тогда все эти заговоры будут иметь кратковременный и минимальный эффект.

Да, с такими очень сложно работать, действительно эффект не тот, который хотелось бы. В таком случае лучше убирать такую сущность, т.е. убирать саму причину.

0

69

Сделать мужа верным.
Возьмите презерватив, полный спермы, завяжите его узлом и срячьте под матрац.

P.s. если заметили проблемы с потенцией после этого (всякое может случиться), то развяжите, потом в реку утилизируйте.

0