Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лечение маленьких деток

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Форумчане, кто знает как помочь при прорезывании зубов? Заранее всем благодарна.

0

2

Saana2 написал(а):

Чудесные гемеопатические шарики Camomillo

у меня братишка маленький, 5 мес. нам врач тоже советовала это средство. Но его не так легко найти, только в гомеопатических аптеках есть. Ну еще маме врач прописал пить пустырник -чай заваривать из него. Обязательно на ночь перед кормлением, особенно если возраст не юный. Маме 40, и она понимает, что нервов ей не хватает, со мной ей в ее тогда 20 лет было легче.

0

3

Про пустырник написала, поскольку кормление грудью, на ребенка успокаивающий эффект тоже воздействует.

+1

4

а я двоих на ноте держала ,ребёнок успокаивается и спокойно спит до утра,мне невролог советовал.

0

5

не знаю куда писать, поэтому спрашиваю тут:
Подскажите, делают ли переклады/переносы заболеваний с ребенка ? особенно интересует, убирают ли перекладами с ребенка частые простуды,
спасибо всем, кто откликнеться, тема наболевшая.

0

6

ЛунныйСвет написал(а):

особенно интересует, убирают ли перекладами с ребенка частые простуды,

Делают. Но я уже писала, что частые остуды и подверженность подобным заболеваниям проблемы в защите. нужна хорошая защита, если есть такая проблема как постоянные простуды.
А в обще как-то у меня практически все знакомые в этом году долго и нудно болеют. Вирус какой-то очень уж злобный.

+1

7

Норфет, спасибо большое за вашу отзывчивость..
да да что-то этой зимой непонятное...
Если позволите. тогда еще уточняющий вопрос: для деток существуют какие-то особые переклады или все то, что используют для взрослых? ребенку больше 6ти лет.

И правильно ли я Вас поняла - хорошая защита уберегает ребенка и от простуд??????

0

8

ЛунныйСвет написал(а):

для деток существуют какие-то особые переклады или все то, что используют для взрослых?

Для простуды ребёнка, как и взрослому самый простой переклад с пяточком. Он есть в теме лечения переноса. Не сурово и не страшно, но быстро снимает жар и слабость.

+1

9

ЛунныйСвет написал(а):

спасибо всем, кто откликнеться, тема наболевшая.

частые простуды - признак низкого иммунитета. Если искать причину в магическом плане, а не в иммуностимуляторах - то посмотрите общую защиту и биополе на предмет вампиризма или иной потери энергии. Йога как способ восполнения энергии. Есть и для маленьких детей.

+1

10

Спрошу тут: кто-нибудь знает что-то для хорошего аппетита у детей? Не могу смотреть на дочку спокойно - как ее ветром не уносит? Ничего ей не нравится - даже к сладкому равнодушна, худющая, мерзнет часто, устает быстро. Я уж что угодно готова ей стряпать, лишь бы ела. Нам когда-то полынь прописывали для аппетита и алоэ: от полыни (она же горькая ужасно) прям тошнило, от алоэ тоже тошнота была и дискомфорт в желудке. Есть какие-то еще средства?

0

11

Фокстерьер написал(а):

Спрошу тут: кто-нибудь знает что-то для хорошего аппетита у детей? Не могу смотреть на дочку спокойно - как ее ветром не уносит? Ничего ей не нравится - даже к сладкому равнодушна, худющая, мерзнет часто, устает быстро. Я уж что угодно готова ей стряпать, лишь бы ела. Нам когда-то полынь прописывали для аппетита и алоэ: от полыни (она же горькая ужасно) прям тошнило, от алоэ тоже тошнота была и дискомфорт в желудке. Есть какие-то еще средства?

Так Вы может врачу нормальному ребенка покажите. Аппетита может не быть по многим причинам, я имею ввиду вялотекущие заболевания, именно которые и проявляются всем тем, что Вы написали.  :yep:

0

12

Допишу. Например, уставать быстро может ребенок если есть нарушения в работе сердца. Вспомнила просто.

0

13

Здравствуйте! Раньше писала в другой теме, что делала переклад от одной тётки на мою соперницу, в тот момент она ( соперница) беременна была. Я не знала. Я там очень много отхватила, всё это ладно, но моя 3-х летняя доча тоже псаориас споймала от неё. Подскажите пожалуйста!!!! Как это можно убрать. Так-то, медицински, вроде это не лечится. С уважением.

0

14

Ой! Простите. Псориас.

0

15

svsv написал(а):

Аппетита может не быть по многим причинам, я имею ввиду вялотекущие заболевания, именно которые и проявляются всем тем, что Вы написали.

Показывали, показываю, слежу за всем, как дракон  :O  Ну и усталость, в основном, "уроки делать", а носиться или телевизор смотреть - какая ж усталость?  :rolleyes:  Она в год козы родилась, ну вот кто видел, как коза ест - кучу переберет всего, выбирает, а съест травинку одну - от это мы прям! А так хочется, чтоб села да "навернула" как следует...

0

16

Фокстерьер
Может быть и вялотекущее заболевание. Это мы мамы надумать можем. Нужно наблюдать за ребенком. Но может поколение такое. У меня у самой дочка. как птичка и только редкие блюда. Есть аллергия. По этой причине конфеты и многое другое не ест. не признает смешаные блюда в обще, салатики там -нет. Гарнир с основным блюдом не должен быть смешан. Мясо только по большим праздникам, дело большого везения курицу ей подсунуть. Но я как-то никогда не переживала. Ну что ж ребенка заставлять, меня саму мучили, до тошноты. До сих пор помню, пользу от этого никакой. Давать что любит. Может не удобно готовить отдельно, но мы с мужем уже привыкли.   У меня дочка любит гречневую кашу, рис, овощи только не варенные( странный конечно вкус, но главное- не вредно).

+1

17

Фокстерьер написал(а):

Ну и усталость, в основном, "уроки делать", а носиться или телевизор смотреть - какая ж усталость?

Нормальный ребенок: устает от того, что не нравится - в чем тут болезнь? Редкий ребенок ответственно подходит к слову "надо". Будет расти, приучите постепенно.

Фокстерьер написал(а):

А так хочется, чтоб села да "навернула" как следует...

Вот что-что, а испортить себе обмен веществ, особенно с нынешними продуктами, и растолстеть она еще успеет! Не нужно торопить, не унесет ее ветром.  :)  Дочка друзей до 20-ти лет точно так же ковырялась в еде, потом забеременела, стала всё мести, растолстела - четвертый год похудеть не может. 

Норфет написал(а):

Ну что ж ребенка заставлять, меня саму мучили, до тошноты.

Вот тоже самое. Моя мать не знала, что в меня запихать и побольше, чтоб я соответствовала каким-то её собственным представлениям о пухлом ребенке.  :)  Дошло до того, что я втихаря умудрялась еду выбрасывать - ну, не лезло столько. Это при том, что они с отцом сами худыми были и в голову не приходило, с чего мне быть упитанной. Так что не стоит свои "тараканы" ребенку насаживать. Лучше почаще говорите своей девочке, что она красивая: больше пользы будет.  ;)

+1

18

может кто нибудь подсказать шепки чтобы малыше не болел нам скоро годик

0

19

Дафна Буслаева
тут поищите

+1