Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Как сделать, чтоб он сам искал встречи?

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Возможно ли с помощью маги устроить встречу?  Я хочу отбить парня у своей знакомой. Это является чем то вроде мести с моей стороны. Но прежде чем прибегать к привороту надо хотя бы встретится.   Или это не обязательно. И можно ли устроить что то вроде любви с первого взгляда? Заочно мы знакомы.  Она наверняка рассказывала обо мне, я много слышала о нем, есть его фотка. Можно ли сделать так что бы он сам искал встречи со мной ?

0

2

Natta7 написал(а):

Можно ли сделать так что бы он сам искал встречи со мной ?

сделайте вызов.

0

3

Jully написал(а):

сделайте вызов.

на заочного знакомого? повалят тёзки, да и всё. Сначала нужно познакомиться в реале, потом работать. Приворотов "любовь с первого взгляда" не бывает.

+1

4

Конечно нужно познакомиться, постараться обратить на себя внимание, узнать что за человек. чем дышит, а потом уж все остальное

0

5

Извините, но я немного не правильно изложила ситуацию. Знакомая (до недавнего времени ) лучшая подруга увела у меня парня. Я конечно плакала и убивалась, но решила что мы наверно изначально были плохой парой. Хотя друзья говорили, что кода мы вместе,  то прямо светимся счастьем.  Забрала я документы ушла в другой институт и жила дальше.  Но тут случайно столкнулась с бывшей однокурсницей. Она мне много нового и рассказала. Что подруга и бывший повстречались буквально неделю. Что после разрыва он ходил как оживший труп, все из рук ронял. Поведала что сейчас моя б.п. встречается с новым парнем. У них любовь морковь. И что меня добило, так это то что она ему по всему дому раскидывает записки "Люблю тебя". Значит мои отношения сломала ради забавы, а сама живет как в сказке. Может со мной что то и не так, но я спать не смогу пока не заставлю ее пережить такую же боль как я. Мне уже дали хороший совет сделать обряд на сору между ними. Но честно мне этого будет мало. Я хочу что бы она пожалела о том что сделала. Что бы видела меня и свою любовь вместе и страдала. Но понятное дело меня и его она знакомить не будет. Я хотела устроится в туже фирму где работает он, но там нет вакансий. Максимум что я могу сделать это устроить одну, две случайные встречи в магазине, или еще где не будь.
Есть хорошие идеи как мне помочь?

0

6

Может вам вообще сначала заняться подругой. так сказать подпортить ей жизнь. а затем ее парнями

0

7

Зуб за зуб, око за око. Я не хочу причинять ей физический вред . А других вариантов пожалуй и нет. Работать она не работает. Учеба у нее в принципе, тоже ради развлечения. Все оплачивают ее родители,  а им зла я не желаю. Еще боюсь варианта, что невзгоды сплотят их еще сильнее вместе и закончится все счастливым голливудским концом.

0

8

Natta7 написал(а):

Я не хочу причинять ей физический вред . А других вариантов пожалуй и нет.

кто сказал?)) Моральный вред с помощью магии Вы можете ей причинить ого-го какой!Рассорить с парнем ее, остуду ЕМУ сделать, а ЕЙ к нему приворот.

Natta7 написал(а):

невзгоды сплотят их еще сильнее вместе и закончится все счастливым голливудским концом.

да, не исключено. А могут наоборот разрушить отношения. Тут не угадаешь.  Если он ее любит, будет поддерживать, отношения будут крепчать.  Нууу и смотря, что за невзгоды. Если она превратится в дурно-пахнущую истеричку, то сами понимаете))

Natta7 написал(а):

Мне уже дали хороший совет сделать обряд на сору между ними

А я вот к рассоркам вообще очень двояко отношусь. И хотела бы на форуме высказаться по этому поводу. Во-первых, все мы знаем поговорку " милые бранятся-только тешатся", ссоры-это неотъемлемая  часть отношений. Это факт. После ссоры могут быть очень бурные любовные примирения, которые отношения только облагораживают. И ссоры всегда дают встряску отношениям- партнерам это интересно, людям нравиться выяснять отношения, да-да. Это на бессознательном уровне. А у кого-то и на сознательном. Думаю, многим известны пары про которых говорят "они ругались с криками до ночи, и со стонами мирились до утра" :D
Не угадаешь, по какому поводу случится конфликт, вызванный магической рассоркой.  Ну и ссоры подходят в том случае, где рвется, там и тонко. Заденет ли эту тонкость Ваша рассорка-неизвестно.  Поэтому лично мое мнение- пару нужно разбивать отворотами и остудами.

+1

9

Natta7 написал(а):

Все оплачивают ее родители,  а им зла я не желаю.

а вот родителей трогать действительно не надо.

0

10

Шестипалая написал(а):

Ну и ссоры подходят в том случае, где рвется, там и тонко. Заденет ли эту тонкость Ваша рассорка-неизвестно.  Поэтому лично мое мнение- пару нужно разбивать отворотами и остудами.

Действительно,ссоры подходят не всегда.Как поссорились,так и помирились.А остуда и она  есть остуда.
Очень хороший совет,Шестипалая.

+2

11

Нежная написал(а):

Зуб за зуб, око за око. Я не хочу причинять ей физический вред . А других вариантов пожалуй и нет. Работать она не работает. Учеба у нее в принципе, тоже ради развлечения. Все оплачивают ее родители,  а им зла я не желаю. Еще боюсь варианта, что невзгоды сплотят их еще сильнее вместе и закончится все счастливым голливудским концом.

Да и отношения тоже похоже ради развлечения, вы же отомстить хотите, так чего бояться,нужно знать что человека цепляет.Магия есть магия, проучить надо.И самой чтобы хорошо было, зачем себя впутывать, парня отбивать разными способами остудой рассорками, он то сдесь причем.Она напакостила вам, так проучите ее, а никого то.Здесь много способов, например сделать гулящей ...

0