Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Переклад глазных болезней на пятаки

Сообщений 1 страница 20 из 33

1

Усадите больного лицом на запад, встаньте сзади и скрестите ладони над его головой. При этом он должен прижать руками по одному медному пятаку к каждому глазу. Для этого отлично подойдут советские пятикопеечные монеты. Читайте над ним заклятие сорок раз не расцепляя рук: "Солнце на запад, день на извод, хворь с раба (имярек) в монету сойдет. Была в глазах чернота, станет божья красота. Была медь красна - станет черна. Аминь. Аминь. Аминь". После этого пусть он уберет пятаки с глаз и промоет их святой водой. Монеты следует закопать в том месте, где мастер никогда не будет ходить.

+1

2

Спасибо! Только вот, получается, для себя не подойдет?

0

3

то есть этот обряд для себя делать не возможно...?

0

4

Jully

Я вот думаю, а если лечь на спину и самой скрестить руки над головой, положив на глаза пятаки  и читать заговор по памяти. Надо просто попробовать, вдруг сработает?

0

5

Sv.Sokolova,спасибо 8-)
Я думаю что для себя тоже можно делать,просто если мастер лечит,то руки над головой для потока энергии мастера(как бы для соприкосновения с клиентом энергетически).а так,для себя можно также выполнять,как писала ув. Deva

Deva написал(а):

Все это хорошо убирается обрядом, где прикладываются два медных пятака к глазам и
40 раз читается заговор. За три месяца по три раза за один убыльный цикл - итого 9 раз.

или по самочувствию...да и пятаки,думаю можно использовать,пока не пройден сеанс... :flirt:
уважаемые практики,поправьте,если не в правильном направлении думаю :dontknow:  :blush:

0

6

а какие болезни снять с этим можно с глаз? например если линзы носить, там же бяка накаплевается и на глаза влияет, это снимет этот обряд? а зрение не утучит случайно или есть обряды на улутчение зрения?

0

7

но и так как это переклад, то негатив / болезнь через время какое-то всеравно же вернется обратно или в этом случае нет?
если вернется, но перед этим поставить на себя защиту, то негатив обратный куда денется, на кровных перейдет?

0

8

Laady

Если Вы пренебрегаете правилами ношения линз,пятаки не помогут.

Негатив возвращается при перекладе,если негатив сняли,а у Вас защиты не было.А здесь

Sv.Sokolova написал(а):

Монеты следует закопать в том месте, где мастер никогда не будет ходить

Закапываем,не перекладываем с целью,чтобы взяли

0

9

скажите,тут акцент, на МЕДИ, или на ПЯТАКАХ ? Допустимо ли НЕ медные пятаки. а обычные.украинские, в ходу которые

0

10

ЛунныйСвет написал(а):

украинские, в ходу которые

вполне.

0

11

Подскажите пожалуйста еще:

Sv.Sokolova написал(а):

скрестите ладони над его головой.

скрестить - это сцепить замком или наложить крестообразно одну ладонь на другую в виде летящей птицы?

Sv.Sokolova написал(а):

пусть он уберет пятаки с глаз и промоет их святой водой

промоет ИХ - это глаза промоет или пятаки????

спасибо!
вроде такой простой ритуал, а столько неточностей в описании

0

12

я б глаза святой водой промывать бы не стала. лучше взять из родника. не только по части изотерической, а также вот почему:

а так - пятаки вполне можно пластырем прилепить, чтобы держались, и читать по памяти. немного сложнее не сбиться со счету...

0

13

Black Mary написал(а):

а так - пятаки вполне можно пластырем прилепить, чтобы держались, и читать по памяти. немного сложнее не сбиться со счету...

Чтоб не сбиться со счета иногда помогают четки, при условии что хотя бы одна рука свободна.

0

14

Viva написал(а):

Чтоб не сбиться со счета иногда помогают четки, при условии что хотя бы одна рука свободна.

А я использую для этого дела спички. Потом серу зажигаю. Мне на многих перекрестках чувствуется запах серы. И не только мне).

+1

15

Норфет написал(а):

А я использую для этого дела спички. Потом серу зажигаю. Мне на многих перекрестках чувствуется запах серы. И не только мне).

Спички...хорошая идея. Не додумалась до такого. Все гениальное - просто. Приму к сведению. Про запахи, а вот отчетливо стала слышать запах трупа. Дома хожу мне воняет,на улицу выйду тоже воняет. Других спрашиваю есть запах какой,говорят нормально все. Потом собака выла. Она покойников очень остро чует. Вот думаю и я начала...Раньше такого не было

0

16

По теме. Возможно ли таким образом вылечить косоглазие у ребенка? Может еще какие варианты есть лечения глазок? Буду весьма благодарна

0

17

Viva написал(а):

А я использую для этого дела спички. Потом серу зажигаю. Мне на многих перекрестках чувствуется запах серы. И не только мне).

просто сжигаете спички...вместе с серой..на перекрестке?

0

18

ELENA kpocc написал(а):

просто сжигаете спички...вместе с серой..на перекрестке?

Да.

Viva написал(а):

Может еще какие варианты есть лечения глазок?

У меня был друг с такой проблемой. Мы за одной партой в институте сидели. Очень сильное косоглазие и проблемы со зрением. Ему сделали операцию лазером. Все нормально и замечательно.

Viva написал(а):

ома хожу мне воняет,на улицу выйду тоже воняет

Значит это что-то рядом с вами. Кто-то мертвый прицепился. Есть еще вариант, что вы чувствует будущее, может кто-то должен умереть. Скорее всего первый вариант. Защищаться надо.

0

19

Норфет написал(а):

Да.

У меня был друг с такой проблемой. Мы за одной партой в институте сидели. Очень сильное косоглазие и проблемы со зрением. Ему сделали операцию лазером. Все нормально и замечательно.

Значит это что-то рядом с вами. Кто-то мертвый прицепился. Есть еще вариант, что вы чувствует будущее, может кто-то должен умереть. Скорее всего первый вариант. Защищаться надо.

Лазер можно с 18 лет. Мал еще. Поэтому ждем. Вот и задумалась может с помощью магии можно подсобить с этим вопросом...

0

20

Я тоже спички использую. Но не жгу их потом. Если обряд бесовский или негативный - спички в помойку. А если что-то светлое и благое - могу спички обратно в коробок собрать и использовать в дальнейшей практике.

Иногда пальцы загибаю. Когда обряд на "выезде" провожу, или когда надо начитывать на что-то, держа предмет обоими руками. Четками всего раз пользовалась. Надо было 40 раз прочитать на благо. Обряд сработал как стрела. И четки были намоленные  :surprise:

0