Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Избавление от одиночества » Разбираем конкретные случаи одиночества


Разбираем конкретные случаи одиночества

Сообщений 521 страница 540 из 592

521

Mikka а обряды на красоту, привлечение людей и любовь окружающих вы делали ?

0

522

Anel

Делала,конечно. Я,наверное,всё перепробовала. Я года 3 ежедневно посещала форум о привлечении желаемого в жизнь,силе мысли,законе притяжения. Там очень много было разных техник,ритуалов и т.д. А что касается именно магических обрядов- что то по Степановой делала вроде... Я не помню,потому что уже давно потеряла надежду и перестала что то делать. Ни разу результата не было никакого. Хотя взять например какую то технику на исполнение желания- получалось часто настолько фантастические результаты.что сама в шоке была. Но вот что касается любви,привлекательности в глазах людей,кого то рядом- это просто для меня бетонная стена,о которую я устала биться всю жизнь( И,извините,не заметила Вашего предыдущего сообщения. За границу я одна боюсь ездить. И никакую компанию я себе там не найду. Это у нормальных людей всё так просто, а у меня увы(

0

523

Anel

Вы что, серьезно думаете, что в сложных случаях от таких обрядов будет какой-то толк? Эти обряды лишь увеличивают то, что имеется в наличии. А если его нет - делать их без толку.

Mikka

Я так вижу, мой предыдущий пост Вы тоже не заметили. Мне вот еще что интересно: сколько Вам лет?

0

524

[bЧерная Магия][/b]

Заметила я Ваше сообщение, но мне не нашлось,что ответить.... Я столько тут понаписала,что ну не в отсутствии возможностей для знакомств дело.... Всё куда серьёзнее и сложнее. А возраст свой я указывала- мне 34.

0

525

Мне хочется прям отдельно подчеркнуть, что проблема вовсе не в моем характере,предпочтениях,образе жизни и т.д. и т.п. Девушки,дорогие,ну неужели вы думаете,что за столько то лет одиночества я не перепробовала и все возможные способы и места для знакомств, не пыталась скорректировать свой характер,для того,чтоб он был более привлекательным для людей,не рассматривала каждый малюсенький нюанс?  В конце концов я даже экспериментировала, ведя себя по разному с разными людьми. В поисках проблемы "на поверхности" перепробовано ВСЁ. И мне как то горько слушать снова то же,что и в 18-20-25 лет, мол надо изменить характер и подумать,нет ли завышенных запросов, что нужно найти подходящие места для знакомств и всё норм будет. Для меня эти фразы звучат как окончательный тупик, как осознание того,что люди никогда и нигде меня не поймут, что не смогу я никак доказать,что проблема действительно кроется в порче,проклятии или чем то подобном,и это единственный вариант...

0

526

Черная Магия  ну у меня же есть )))  хотя негативом родовым не обделена ни капельки. Я не имею ввиду чтоб вторую половинку дали, просто чтоб окружающие позитивно относились. Тут индивидуально все.
У девушки были ведь долгие отношения  пару раз, значит есть вероятность еще когото привлеч магически.

0

527

Mikka не тяните, закажите диагностику и узнаете все точно, от этого и плясать надо.
Все эти практики с женских форумов работают у того у кого все в поряке, но надо немного ситуацию подтолкнуть. А если есть проблемы то все тэто до одного места ((( надо серьёзные сильные обряды использовать.

+1

528

Anel

Безусловно,мне нужна диагностика. Но я не знаю к кому обратиться. Да,помню,Вы писали про раздел со специалистами,но я столько раз обжигалась, точнее даже сказать- ни разу не помог никто, что просто торчу в этой теме в ожидании конкретных рекомендаций) Я же не спешу, куда мне спешить? Подожду,может кто напишет... Ещё меня зацепили слова Светланы о том,что порча может быть закрытой от просмотра,и не каждый,даже хороший маг сможет рассмотреть это...Поэтому нужен реально сильный специалист... И еще мне в личку писала девушка,советовала найти астролога, и в данный момент изучаю как и что это вообще,не знала раньше о подобной диагностике и практике...

0

529

Знаете, вас надо выгуливать, развлекать, мириться с недостатками и пр.  При этом вам нравятся покладистые уроды. Это все понятно из ваших текстов.
Если вы реально все пробовали и все делали. То расскажите. как вы ездили в Турцию. И что вам там мужики говорили.
А то у вас как до дела - так то боюсь, то убьют, то самая любимая отмазка - я все уже делала. не помогло.
А чего вы сидели на сайтах и форумах по визуализации, вместо того, что куда-то поехать и пр.  вообще не понятно. Это как бороться с лишним весом просмотром роликов.
И еще - я очень хочу узнать - вот как вы узнаете, что мужикам вы не нравитесь? Что они должны делать, чтобы вы  знали, что вы им нравитесь?

+3

530

Mikka написал(а):

ни разу не помог никто, что просто торчу в этой теме в ожидании конкретных рекомендаций)

Интересно,  а почему вы думаете, что в этой теме вам помогут лучше, чем платно? И прямо так дадут конкретные рекомендации) И тут можно обжечься, как вы пишете, и никто не поможет. Бесплатно оно и есть бесплатно.  Понимаете?  А если не доверяете специалистам,  на которых вам указали, то здесь в теме вы тоже не должны доверять,  ибо часто пишут те же специалисты.

+4

531

Мадб

Просто слов нет. Опять помои на голову ни за что и полный бред. Я уже писать тут лишнее слово боюсь, чтоб вы не перевернули его с ног на голову и не обкакали меня в сотый раз. Благодарю за поддержку.

Erna

где  Вы увидели слово "бесплатно"???????? Я имела ввиду,что в этой теме посоветуют конкретного специалиста.

Еще раз спасибо всем большое,я из темы ухожу.

0

532

Мадб написал(а):

Если вы реально все пробовали и все делали. То расскажите. как вы ездили в Турцию. И что вам там мужики говорили.

Mikka написал(а):

За границу я одна боюсь ездить. И никакую компанию я себе там не найду. Это у нормальных людей всё так просто, а у меня увы.

Mikka написал(а):

люди никогда и нигде меня не поймут, что не смогу я никак доказать,что проблема действительно кроется в порче,проклятии или чем то подобном,и это единственный вариант...

+2

533

Mikka написал(а):

Мадб

Просто слов нет. Опять помои на голову ни за что и полный бред. Я уже писать тут лишнее слово боюсь, чтоб вы не перевернули его с ног на голову и не обкакали меня в сотый раз. Благодарю за поддержку.

Erna

где  Вы увидели слово "бесплатно"???????? Я имела ввиду,что в этой теме посоветуют конкретного специалиста.

Еще раз спасибо всем большое,я из темы ухожу.

А это сухой остаток из ваших текстов, если выкинуть переживания. Другой фактуры нет. Так что - что написали))).

0

534

Черная Магия

это к чему? к тому,что все мои проблемы оттого,что я в Турцию не ездила?

Спасибо большое за ответ. Буду знать)

0

535

Черная Магия написал(а):

Так я о том же. Вообще - если нужно внимание - женщины знают, где его много. Если надо куда-то поехать, то взрослые люди знают, что есть туроператоры, что есть страховка и прочее. А здесь - такое удивление из позапрошлого века. Турпоездки? Не, не слышали.
Ладно бы сказала - денег нет. Это причина, реальная. А тут - то боюсь,  то все равно не поможет. Ну не поможет, так не поможет, пусть дальше на сайтах пишет. Оно ж ей явно больше помогает.
Ну вот,  отмазка  одна - она всего боится. Вообще всего. Она боится в Турцию, наверняка в Ташкент тоже боится. Ну пусть хоть на рынок сходит. Там на нее торговцы реагируют, или нет? Потому что если в Турции на нее среагируют, то на ней нет порчи))).
Ее видят. И даже хотят.
А так можно долго жалится людям. Я спросила, что должен сделать мужчина, чтобы она поняла, что она ему нравится? Ответа нет. А как она понимает, что она какому-то дяде ненравится? Он с нее юбку прямо на улице не срывает, или как? На деле важный вопрос, а ответа опять нет.

+2

536

Удачного всем обсуждения тупой женщины из позапрошлого века, не знающей где найти внимание, и о ужас,не знающей о тур-путевках.

0

537

А вы самокритичны))

+1

538

Вы не обижайтесь, но при всем уважении к расе каджитов))) - принцип "у меня лапки" в плане отношений прокатывает редко))) В интернете же Вы общаетесь - Вас не игнорят, отвечают, развернуто. Кто мешает сначала завести знакомство/ва на форумах, потом попробовать их перетащить в реал. Куча людей так делает. И сорри еще раз, вот уверена, что если в самом деле приперло так, что невмоготу - придумаешь, что делать. В состоянии "невмоготы" что-то включается как правило. Опция есть какая-то встроенная)))

+4

539

Mikka
Я Вас читаю и мне видеться, что у Вас совсем  другая проблема- это СТРАХ. Вы боитесь одна лететь в на море или заграницу, чего Вы  боитесь?  Вы обижаетесь на "злодеи" родственники, которые не сочувствуют вашей любви к природе,  и  не вывозят Вас на пикник. А что самой мешает выехать на природу, ну или совершать прогулки по лесопаркам?  Вы тоже там чего-то боитесь. У меня впечатление, что Ваша главная проблема это какой-то страх жизни или много разных, как обоснованных так и необоснованных страхов. Может Вам просто стоит проанализировать чего Вы боитесь, когда появился этот страх, насколько он обоснованный и здесь поискать корень Ваших бед. И еще совет, я конечно не знаю где Вы живете, но возможно у Вас в городе есть турфирмы, которые предлагают пешие походы, сплавы по рекам, посещение природных достопримечательностей. Просто покупаете тур и вот Вам общение с природой, под присмотром экскурсовода :)

+1

540

Mikka написал(а):

Удачного всем обсуждения тупой женщины из позапрошлого века, не знающей где найти внимание, и о ужас,не знающей о тур-путевках.

Здравствуйте!
Вы не обижайтесь. Вас так приняли как приняли.
Вы пришли за помощью, а рассказываете всем что никто не понимает что у Вас есть проблема.
Возможно тут и нет того кто может Вам помочь. а возможно нужно самой почесать затылось и подумать что именно Вы можете себе сделать.

Ну если есть порча - так задавайте вопросы о том как ее снять, с кем посоветоваться.
Если сами не хотите на себе экспериментировать магией, то или доверьтесь кому-то или все же сами под чутким руководством других работайте.

У Вас есть проблемы. Их нужно диагностировать! С ними нужно работать.
Сейчас время когда специалисты учат как работать на свое счастье и делают за Вас только тогда когда Вы присмерти.

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Избавление от одиночества » Разбираем конкретные случаи одиночества