Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление

18+ Форум несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским
На нашем форуме на постоянной основе действует Школа деревенского колдовства и Факультативы по чисткам, защитам, диагностике и любовной магии.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Избавление от одиночества » Разбираем конкретные случаи одиночества

Разбираем конкретные случаи одиночества

Сообщений 541 страница 544 из 544

541

Lialia написал(а):

Вы не обижайтесь, но при всем уважении к расе каджитов))) - принцип "у меня лапки" в плане отношений прокатывает редко))) В интернете же Вы общаетесь - Вас не игнорят, отвечают, развернуто. Кто мешает сначала завести знакомство/ва на форумах, потом попробовать их перетащить в реал. Куча людей так делает. И сорри еще раз, вот уверена, что если в самом деле приперло так, что невмоготу - придумаешь, что делать. В состоянии "невмоготы" что-то включается как правило. Опция есть какая-то встроенная)))

Это Вы зря так категорично. Все зависит от внутреннего ресурса.
Мы же сейчас не на психологическом форуме.
Женщина ищет магические инструменты для работы. Кто может - тот пусть поможет.

+1

542

Mikka написал(а):

что не смогу я никак доказать,что проблема действительно кроется в порче,проклятии или чем то подобном,и это единственный вариант...

А для чего Вам нужно это кому-то доказывать? Делайте тогда обряды на снятие порчи. Все ж лучше, чем ничего не делать.

+2

543

Марианна написал(а):

У меня впечатление, что Ваша главная проблема это какой-то страх жизни или много разных, как обоснованных так и необоснованных страхов. Может Вам просто стоит проанализировать чего Вы боитесь, когда появился этот страх, насколько он обоснованный и здесь поискать корень Ваших бед.

Так в итоге и выяснится, что там не на одиночество, а на страх или закрытие дорог.

+1

544

Светлана Соколова написал(а):

. но на самом деле это не так. существуют ситуации, которые ни магией, ни чем-либо вообще изменить невозможно. бывает, что сталкиваешься с безысходностью, да, бывает. и когда спрашиваешь "почему", ответ - так надо. на то воля Божия.

Согласна, такие ситуации как ни смотри, какой выход не ищи, сколько карты не раскладывай, ответ один - выхода нет, что ни делай... в таких случаях ещё можно посмотреть вариант зарока, обета высшим силам...это может как-то смягчить ситуацию... Это единственный вариант, который показывает какое-то изменение ситуации в лучшую сторону (но это только по картам, практических исследований такого обета, зарока не было). У кого такая ситуация может проверить. Я думаю, что подобный зарок надо давать в соответствии с наказанием наложенным, главное узнать, что там за ситуация была...

+2

Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Избавление от одиночества » Разбираем конкретные случаи одиночества