Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление

18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует Школа деревенского колдовства и Факультативы по чисткам, защитам, диагностике и любовной магии.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Избавление от одиночества » Разбираем конкретные случаи одиночества

Разбираем конкретные случаи одиночества

Сообщений 561 страница 563 из 563

561

Согласна, я изучала эту тему и начиталась многое. Мой случай не самый худший и по-своему она меня любила, конечно. Значит все-таки снимать материнское и делать родовые чистки? Изучала материалы выложенные уважаемой Светланой Соколовой, о том что просто так чиститься нельзя, а тем более лезть в род, там неизвестно что ковырнёшь.

0

562

Начните снимать просто материнское проклятье.

0

563

Емшан
Добрый вечер! Надобно на маму забить. Тем более что она умерла. Ну не хотела и не хотела, дальше что? да и даже если отговорили от аборта, что жить перестать? Я что-то думаю что многих мам от аборта отговорили и многие дети так живут. да и в конце концов в детский дом не сдала, кормила и поила, что еще надобно то?
Делайте вот это все по алгоритму ув. Черная Магия. А про эту иконку - может она мешает а может и нет, пусть Вам кто кинет по картам, только не идите пока её не выкидывайте, потому что от неё нужно правильно избавляться. У меня знакомая недавно первый раз замуж пошагала в 43 года , тоже что не плюнь было у неё не очень. Правда она живет сейчас в Канаде. Вы чиститесь и потом себе тоже кого-то подыскивайте, но не старого холостяка, лучше будет вдовец либо разведенный и чтоб разница в возрасте не особо была большая.

0

Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Избавление от одиночества » Разбираем конкретные случаи одиночества