Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление

18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует Школа деревенского колдовства и Факультативы по чисткам, защитам, диагностике и любовной магии.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Избавление от одиночества » Разбираем конкретные случаи одиночества

Разбираем конкретные случаи одиночества

Сообщений 561 страница 568 из 568

561

Согласна, я изучала эту тему и начиталась многое. Мой случай не самый худший и по-своему она меня любила, конечно. Значит все-таки снимать материнское и делать родовые чистки? Изучала материалы выложенные уважаемой Светланой Соколовой, о том что просто так чиститься нельзя, а тем более лезть в род, там неизвестно что ковырнёшь.

0

562

Начните снимать просто материнское проклятье.

0

563

Емшан
Добрый вечер! Надобно на маму забить. Тем более что она умерла. Ну не хотела и не хотела, дальше что? да и даже если отговорили от аборта, что жить перестать? Я что-то думаю что многих мам от аборта отговорили и многие дети так живут. да и в конце концов в детский дом не сдала, кормила и поила, что еще надобно то?
Делайте вот это все по алгоритму ув. Черная Магия. А про эту иконку - может она мешает а может и нет, пусть Вам кто кинет по картам, только не идите пока её не выкидывайте, потому что от неё нужно правильно избавляться. У меня знакомая недавно первый раз замуж пошагала в 43 года , тоже что не плюнь было у неё не очень. Правда она живет сейчас в Канаде. Вы чиститесь и потом себе тоже кого-то подыскивайте, но не старого холостяка, лучше будет вдовец либо разведенный и чтоб разница в возрасте не особо была большая.

0

564

Здравствуйте, уважаемые. У меня такой вопрос: хочу помочь подруге (просьбу человек озвучил так что я не с дури лезу) просто ей с телефона неудобно писать на форумах, поэтому она на форумах не сидит. Мобильный инет у нее, безлимитка, просто чтоб не было вопроса, а что сама не пишет. У моей подруги родовуха, как я знаю от нее самой, от прабабки пошло, приворот так порчей лег. Честно сказать по какой линии отцовской или материнской , конкретно, не могу, но мама у нее умерла когда подруга была совсем молодой, брата ее родного приворотом от невесты увели (инфа точная, знаю и брата и невесту его бывшую) с отцом у подруги отношения ужасные. У самой у нее тоже все очень плохо в личном, сама она девушка красивая очень хорошая как человек, но тянутся женатики, а те которые свободные (таких было на моей памяти пара-другая штук всего) в лучшем случае испаряются, в худшем ничего кроме отвращения у нее не вызывают, вот прямо на физическом уровне. Естественно в свои 35 она не то что замужем не была, никто не звал от слова совсем. Была у нормальных практиков, но одна так ей и сказала, родовуху стянуть не могу, сорри. Так как ходить бегать искать реальных практиков, не шарлатанов у нее возможности нет, говорит может самой как-то попытаться? Ослабить, чтобы уже родить хотя бы. Она мусульманка и это тоже осложняет, так как тут я смотрела снятие родового в основном с христианской тематикой, и вряд ли будет эффективно. Может что посоветуете?

0

565

carina_8
Ей самой нужно снимать негатив родовой, вряд ли из практиков кто-то за такое возьмется-это сложно. Она может снимать через церковь несмотря на то, что мусульманка. У нас в теме родовых чисток об этом упоминалось. Родных можно обозначить православными именами в чистках (при подаче записок за упокой)

0

566

Здравствуйте. Меня зовут Юлия, мне 43 года. Всю жизнь с юности и до сегодняшнего дня мне было тяжело построить отношения. То есть за всю жизнь у меня серьезных отношений с парнями не было. Не было такого, чтоб я познакомилась с парнем и начала с ним встречаться. Только мимолетные встречи, иногда секс, и как итог - первый муж, которого родители заставили на мне жениться по причине моей беременности. Прожив 5 неплохих для нашего брака лет, мы развелись. И я опять не могла встретить молодого человека. И опять меня только хотели, а для семьи никак, замуж никто не звал. Второй мужчина появился только в 33 года. Он расстался с девушкой и пришел ко сне со словами: я её люблю, не могу забыть, с тобой я только чтоб забыть её. А я изголодавшая по мужчине, мне так хотелось заботиться о нем, конечно приняла его условия. Как итог - 7 лет гражданского брака, сын,  и он уходит от нас к любовнице. И я снова в поиске и снова та же песня. Меня только вожделеют, а отношений нет. Сколько меня диагностировали, говорили, что там и родовая фигня есть, и даже видели деяния бывшей свекрови, которая сильно хочет, чтоб я и мой сын жили вдвоем (дочь уже взрослая, живет отдельно),  и вот это "вдвоем" дает отпечаток на мою жизнь, плюс негатив, который ко мне клеется с детства, я его как магнитом притягиваю. Ситуация на самом деле плачевная. Помогите пожалуйста, как наладить личную жизнь и найти своего любимого человека? Всё ещё надеюсь на это. Спасибо.

0

567

Сколько же порченных людей, мама дорогая!

0

568

Лимия написал(а):

Помогите пожалуйста, как наладить личную жизнь и найти своего любимого человека?

по-моему, ответ более чем очевиден, раз

Лимия написал(а):

говорили, что там и родовая фигня есть, и даже видели деяния бывшей свекрови,

понимаете, никто еще не придумал ничего другого чем как снимать то, что поделано, то бишь чистить. и родовое в т.ч., потому как у Вас, вероятно, родовая программа превалирует, раз Вы в первом супружестве были несчастны.

zumarut написал(а):

Сколько же порченных людей, мама дорогая!

на самом деле меньше чем кажется. во-первых, не у всех, кто утверждает о наличии порчи, она есть. также порча есть не у всех, у кого диагностируется, по причине не всегда адекватной правдивой диагностики (вольно или невольно). во-вторых, родовые программы в большинстве случаев происходят не по причине магического вмешательства, а как наказание на некие действия, и человека с родовой программой называть порченным в магическом понимании этого слова нельзя.

0

Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Избавление от одиночества » Разбираем конкретные случаи одиночества