Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



как наказать обидчика

Сообщений 41 страница 51 из 51

41

Уважаемая Тень! А что это может быть? Я ходила к целительнице, она на каком-то приборе смотрела, потом выдала на компе график с вилкой, и что это типа крест на личной жизни. Кавалеры у меня были, но ни один не привлекал как мужчина, кроме этого доктора, а теперь вот я лезу на стену. Когда он намекал на гражданский брак, мне было 25, а ему сорок, и просто подумала, что не вариант. Но что я 10 лет потом буду слезы лить, я не предполагала. Мне бы найти средство не сравнивать всех с ним, а то как Ленин на постаменте. Понимаю, что блажь. Спасибо, что выслушиваете. Успехов Вам.

0

42

Уважаемая Тень! Спасибо огромное, что выслушиваете. Я ходила к целительнице, она проверяла меня на приборе, он подключен к компу, выдается график с вилкой, типа крест на личной жизни. У меня кавалеры были, при том что я натуральная голубоглазая блондинка, но ни к одному кроме этого доктора меня физически не тянуло. Так ничего у меня и не было. Он когда намекал на пожить, мне было 25, ему 40, и у него сын, я решила, что не женится, а так, развлечется. Понимала, что буду слезы лить, но если бы любил, так вел бы себя иначе. Но что я их 10 лет лью, это непорядок. И что хватило мозгов скрыть женитьбу и прийти в гости с сыном и этой женой. Был у меня нервный срыв, и все его лечение коту под хвост. Это явно проблема. Успехов Вам и удачи!

0

43

Леди Винтер! В данном случае Вам не мстить, а лечиться надо. Одной рукой наводить порчи, а другой ваш венец снимать вряд ли выйдет. Вы слишком погрязли в отношениях с этим человеком. Отнеситесь к ним легче, помня, что друзья мужского пола в коллекции не лишни. Болезнь у вас не такая страшная, найти в крайнем случае можно и другого врача. Ну а насчет сына-что ж на вас не ездить, если позволяете. Сделаете чистку, все лишнее само отвалится.

0

44

Леди Винтер написал(а):

Я ходила к целительнице, она проверяла меня на приборе, он подключен к компу, выдается график с вилкой, типа крест на личной жизни.

на приборе?? целительница работает на основании результатов измерений прибора, подключенного к компу? Ну тогда скорее всего это максимум энергет... и то,  что она могла увидеть - это может быть заблокированная нижняя чакра... но не венец безбрачия, который, вообще-то, является сильной порчей и только данных о  блокировке нижней чакры для его диагностики маловато.

Леди Винтер написал(а):

Я сейчас венец безбрачия снимаю, меня колбасит.

Сами?? Снять реальный венец безбрачия не каждому мастеру под силу.

0

45

Леди Винтер
Для начала - сделайте себе остуду на него, помогает голову прояснить. А после надо разобраться, почему Вас к нему тянет - тут причины могут быть от банальных психологических (Ваших) до энергетических завязок между Вами или кармических отработок или астрологических аспектов - например, векторный союз. Поняв причины, с ними будет легче бороться. Как Вы правильно понимаете, Вам надо избавляться от этой зависимости, и лишь потом мстить. В обратном порядке или параллельно не получится.

+2

46

Тень
Скорее всего энергет венец безбрачия назвал бы это по-другому. Я сталкиваюсь с тем, что с подругой-энергетом говорим об одном и том же разным языком, например: дороги открыть -это поле обстоятельств улучшить и т.п. Новомодная техника на компе...

0

47

Enigma написал(а):

Скорее всего энергет венец безбрачия назвал бы это по-другому.

Совершенно с Вами согласна. Мне кажется, что человек, оперирующий данными компьютера, не сказал бы, что "у Вас венец безбрачия", а сказал бы все что угодно, но не терминологией порч.

0

48

Леди Винтер написал(а):

Он когда намекал на пожить, мне было 25, ему 40, и у него сын, я решила, что не женится, а так, развлечется. Понимала, что буду слезы лить, но если бы любил, так вел бы себя иначе. Но что я их 10 лет лью, это непорядок. И что хватило мозгов скрыть женитьбу и прийти в гости с сыном и этой женой. Был у меня нервный срыв, и все его лечение коту под хвост.

Не хотела влазить, но то, что Вам 35-ть и 10 лет Вы "слезы льете"... Вам не кажется, что Ваше заболевание успешно подогревается Вашими же нервами и переживаниями по поводу этого доктора? Вы лечитесь, общаетесь с ним, расстраиваетесь, получаете рецедив, снова лечитесь и так - до бесконечности. Не Ваш врач - Вы сами создали себе замкнутый круг и не желаете его разорвать. 
Кстати, так и не поняла, зачем Ваш доктор "консультируется с главным специалистом по этой проблеме в нашей стране"? Цистит - не такое заболевание, чтоб отвлекать им "главных специалистов в стране". Да и врачей, успешно его лечащих, немало.

Леди Винтер написал(а):

думала, что если мужчина знает чего хочет то он добивается, а этот павлин издевался много лет.

И не издевается он над Вами - Вы же сами к нему бегаете. У него-то как-раз все хорошо: жена, сын, любимая пациентка, которая без претензий, с верой к нему 10 лет ходит. Чего лучше?  Так что вопрос в том, чего хотите Вы: продолжать к нему ходить, занимаясь душевным мазохизмом или задаться целью вылечиться побыстрее и создать семью с подходящим мужчиной. Все в Ваших руках, точнее, в Вашей голове.

+3

49

Огромное спасибо, уважаемые практики. Я вот в новолуние такая плаксивая, наверное. Я раньше такой не была. А вот когда я к нему лечиться пришла, то он мне ныл, что его жена любимая бросила. Конечно, он меня заставил поверить в то, чего нет. Я жалостливая. Как в себя пришел, так и думать забыл. Я за лечение свое так платила, что вот оклематься не могу. Разве это нормальные расценки на мед. услуги? Конечно, он мой обидчик. Ведь я снова болею, а он еще запугивает, что надо со специалистами советоваться. Впрчем, там проблемы, пиелонефрит, белок, разное в общем. Здоровья Всем вам, и успешной работы.

0

50

Леди Винтер, цистит - лечиться за неделю. Белок в моче... - это уже другая опера. Мне не совсем понятно, что мы здесь обсуждаем? Если нужно человека наказать, обращайтесь в соответствующие разделы форума или к специалистам адресно. Если нужно душу излить, то полагаю, что здесь нет психотерапевтов. По Вашему поведению прослеживается четкая психология жертвы. Видимо, Вас все устраивает. В противном случае, Вы бы уже давно нашли способы решить данную проблему, которая, вообщем-то, проблемой и не является. Отсюда вывод: либо Вам реально нужен специалист, в подобном состоянии я не вижу возможности самостоятельного выхода из ситуации (именно ситуации, а не проблемы), либо мы разговариваем с тролем....

+3

51

Леди Винтер написал(а):

Конечно, он меня заставил поверить в то, чего нет. Я жалостливая. Как в себя пришел, так и думать забыл. Я за лечение свое так платила, что вот оклематься не могу. Разве это нормальные расценки на мед. услуги? Конечно, он мой обидчик. Ведь я снова болею, а он еще запугивает, что надо со специалистами советоваться.

Полностью присоединяюсь к Августе:

Августа написал(а):

Отсюда вывод: либо Вам реально нужен специалист, в подобном состоянии я не вижу возможности самостоятельного выхода из ситуации (именно ситуации, а не проблемы), либо мы разговариваем с тролем....

мы ходим по кругу, далее обсуждение в подобном ключе неконструктивно.

0