Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Порча на безымянную могилу. Мансур

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Порча через безымянную могилу

Приметить на кладбище могилу которая уход незнает,заброшенна,крест покосившийсь иль вообще его нет.Да и неведают имя того кто там схорон имеет.

В любую пятницу пойти к могиле той,вогнать в центр могилы осиновый колышек Да и сказать:

,,,То не день а пятница,дел нечестивых людница Ее ето умысел,да безымянника,пагубника кружина Сей кол осиновый на безымянного загоняю Колом осиновым смерть на непотребного погоняю Как через смерть безымянник,могилины обительник Так через кол,(имя врага) мученик,престольника ноженик Все примкнуто.сделанно.
Аминь,,,

Сказать ето 3 раз.

Кол должен на могиле отстоять 13 дней,затем прити вырвать его из земли  со словами.
,,,То не кол,а безымянника вырываю.Аминь,,,

Кол вогнать в землю возле дома врага со словами:

,,,Тебе осиновик здесь торчать,тебе безымянник (имя врага )в могилу вогнать,могилой безымянной то заклинаю.черной стезей.Аминь,,,

Уходить не оборачиваясь

Смерти тут конечно никакой не будет. Веткой вы указываете путь. Сработать должно хорошо, знаю по аналогиям похожих ритуалов. Например, моя защита с веткой. Откуп на могиле, всё соблюдается обязательно.

+4

2

Норфет
будьте добры, расскажите, неприятности какого рода начинают крушиться на жертву?

0

3

Lu
так на форуме вроде советовали, что если зима, то землю кипятком обливать из термоса, пишут, что весьма эффективно :rain:

0

4

Шестипалая
Прицепляется покойник.
Это чревато многими неприятностями. Депрессиями и неудачами. Но ритуал очень опасный с него лучше не начинать. Указание на пятницу, так же говорит. что порча исполняется на женщин и в пятницу

+3

5

Норфет
то есть на мужчин нельзя? :(

0

6

1. Когда кол делаем, что-то говорим? Или просто к дереву обратиться чтоб намерение было четкое?
2. СтОит ли безымяннику фото жертвы показать?
3. Кол втыкать у дома жертвы в неприметном месте, чтоб как можно дольше простоял?
4. В снег не хорошо, в землю надо, потому что покойный в земле, а не в снегу, правильно?

0

7

5. Есть у меня самоубийца безымянник, при жизни был жутким типом. Точно должен быть безымянником, потому что родни нет в живых. Не знаю пока как контакт с ним, не общалась. Знаю где похоронен, могу поискать могилу.  СтОит ли проводить данный обряд на такой могиле?

0

8

Lu
Мне кажется тут как-то не верно называть его безымянником, если вам известно кто лежит в могиле.

0

9

Искала однажды безымянника для обряда, возник контакт с покойной, да такой, что она мне представилась по имени. Спрашивала тогда Практиков, мне сказали что это как раз говорит о готовности покойной мне помочь и такая могила хороша для работы, несмотря на то что имя она назвала.

Безымянными считаем могилы, на которых отсутствует табличка с именем. За ними давно никто не ухаживает, никто не навещает. О них все забыли. Это ужасно быть безымянником, потому что покойным важна наша человеческая память, наши живые чувства. Так ОНИ мне ответили, я спрашивала.

Кстати я ИМЕНИ того дядьки и не знаю, знаю как при жизни называли, кликуха это была. Идея поискать именно его возникла, потому что  ужасный человек был. Зарезал брата, за это сел в тюрьму, там и повесился. На каком погосте лежит - знаю. А родня все поумирали. Вот если бы его прицепить к вражине, имхо он бы кровушки у нее попил!
Кровожадная я)

0

10

Lu
1 чёткое намерения. С осинками обниматься не в этом ритуале. осина указатель адреса.
2 изначально явно в этом не было нужды. Ритуал выполнялся возле частного дома, сейчас желательно адрес уточнить. Можно имя возле дома на земле написать и в него воткнуть.
3 тут как и с защитой через покойника, главное это путь указать. пусть стоит по дольше.
4 не правильно. Снег с могилки подтопить можно и споить, но это уже речь не об этом ритуале.
5

Olei написал(а):

Мне кажется тут как-то не верно называть его безымянником, если вам известно кто лежит в могиле

Да, это правильный подход. Когда люди знают, кто в могиле похоронен, а таблички нет. То это конечно не безымяник. Это жуткий тип, которому табличку не поставили. Вы его при жизни видели? Какой же это тогда безымяник, вы хорошо знаете к кому пришли.
Ищите того кого вы не знаеет, т.е совсем совсем безымяник.

Lu написал(а):

Искала однажды безымянника для обряда, возник контакт с покойной, да такой, что она мне представилась по имени.

Конечно. А она вас сама позвала или вы шли по кладбищу и подошли к её могиле?

+1

11

Норфет написал(а):

Какой же это тогда безымяник, вы хорошо знаете к кому пришли.

Жаль :( А я уже размечталась :rolleyes:

Норфет написал(а):

А она вас сама позвала или вы шли по кладбищу и подошли к её могиле?

Она прямо при входе на кладбище, первая могила от входа, безымянная, старая, ни ограды, ни креста. Я мимо проходила, мимо нее не пройти нельзя, окликнула меня она. Я и остановилась.

6. Извините за мой вечный вопрос по дням :blush: 
Обряд на безымяннике проводим в пятницу. По условиям забрать безымянника надо ЧЕРЕЗ 13 дней. Это на 14й получается?
То есть к дому жертвы несем тоже в пятницу?

0

12

Lu написал(а):

То есть к дому жертвы несем тоже в пятницу?

О! Я вчера подумала, что надо обязательно об этом написать. Да принесли в пятницу в конце убывающей. И потом Через две недели в пятницу( получается хорошо полнолуние)  забрали и отнесли на место. По дороге никуда не заходили и не с кем не  разговаривали. Это именно тот случай когда говорить по дороге не надо не с кем.

+1

13

7. Нужен ли помин и откуп безымяннику? Надо ведь чтобы он злился и набросился на жертву или я не верно рассуждаю? Может Хозяину хороший закуп, чтобы заручиться его поддержкой и получить разрешение на такую серьезную работу?

0

14

Lu написал(а):

Нужен ли помин и откуп безымяннику? Надо ведь чтобы он злился и набросился на жертву или я не верно рассуждаю? Может Хозяину хороший закуп, чтобы заручиться его поддержкой и получить разрешение на такую серьезную работу?

Норфет написал(а):

Откуп на могиле, всё соблюдается обязательно.

Ещё к ак нужен! Нужен обязательно и оба раза, когда пришли и когда забрали.

+1

15

Кол вгонял в фото на углу дома где живет мой мерзавец. Не нарядно, но негатива было достаточно там.

0

16

Можно ли кол оставить в автомобиле?

0

17

LeeAnn
Кол вгоняют именно в землю возле дома. Тем самым указывая место.

0

18

а офис годится? если там никто другой, кроме врага, не работает?

0

19

Black Mary
Из опыта можно сказать, что иногда подходит.

0

20

Норфет написал(а):

не правильно. Снег с могилки подтопить можно и споить, но это уже речь не об этом ритуале.

А можно узнать о каком?! Зима впереди.....

0