Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Бесы, демоны, черти - общая информация

Сообщений 41 страница 60 из 73

41

Лютик Аконит написал(а):

А призывают бесов на границе, граница это может проходить где угодно.

Может тогда и откупы на границе, а не перекрестке оставлять?
И еще любая граница. Может дверь считаться границей, она же отделяет
дом от мира.

0

42

Лютик Аконит цитата:
"...  И ещё бесы вселяются, подселяются. Тоесть им нужно тело  - особенно младшим бесам..."

      Как Вы, Лютик Аконит  все нам ясно объяснили, просто замечательно!
      А ведь не зря старые люди иногда говорят про кого-нибудь: " А ИМ БЕСЫ ХОРОВОДЯТ... " . Вот так-то!

0

43

Clau написал(а):

Может тогда и откупы на границе, а не перекрестке оставлять?

Перекрёсток тоже граница! И ещё какая - рубеж, можно сказать!

0

44

vedeya написал(а):

Лютик Аконит! Спасибо, за столь полный "урок"!Теперь мне всё стало до конца понятно в поучениях бабушки. "Если боишься чертей - лучше не лезь, они пакостники только и ждут слабинки. При работе советовала помнить, они слуги, ты хозяин. Вот и веди  себя, как хозяин, но не зарывайся. Кровью откупы вообще запретила делать, фраза была - "чтобы род не испортить"; "с них гарилки и медяков достаточно".

Наредкость здраво рассуждала ваша бабушка. Меня тоже учили, что чем меньше, тем лучше, а то слишком много захотят. Но если все равно хотят, тогда надо отказывать, и буквально ругаться.
Меня немного удивляло что вы всегда на пееркресток таскаете, я думала, это из вуду передернуто и адаптировано. Хозяин - Барон, Хояйка- Маман Б. У нас обычно или под дерево или  за окно.

+1

45

Уважаемые MalvinK@, Аделина и Lu, хочу заметить что бесы и черти это хоть и нечисть, но далеко не одно и тоже!!!
Да и сферы влияния совершенно разные!!! Отношение к людям разное!!! Мощь разная!!!
Бес - это прежде всего злой дух, в качестве сосуда он часто выбирает живой носитель. Бесы способны существовать и работать группами. На контакт идут гораздо проще! Бесы сродни обычным духам, не проявляются физически (пощупать их очень сложно, а так же увидеть). Личину конечно они имеют, но не показывают.
В уплату чаще всего требуют - мясо, потроха, печень... что-то подтухшее, свиные головы, копыта.... или иное.

Черт - зачатую одинок, работает сам... реже в тандеме. Не слишком просто идет на контакт, редко пользуется человеком как сосудом (как транспортом, пищей да... - но почти никогда не вселится в жертву). Черт упрям, за работу просит блага присущие миру живых. Так же чертом может стать великий грешник!!! Часто черти могут представать во плоти!
В уплату берут - водку, деньги, мясо, курево и тому подобное... Могут затребовать кости, а порой и мясо (но не часто)

- Большинство рабочих обрядов имеют привязки, так сказать ключи! Бесы и черти просто так тоже не работаю, или мастер имеет дело и обучен взаимодействию с силами, или нечисть передана (с ключами, и обращениями).
- В идеале нужно знать имя того к кому общаешься. Знать, ключ - то есть обращение со словами (которые не сами составили, а то что силы слышали не раз).
- И вот еще, ДА не вся нечисть принимает одну и туже плату.
В оригенальных обрядах и заговорах стоит Имя беса, зазыв его перед работой, далее заговор с обращением, отсыл беса на работу, и конечно оговоренно такой-то бес берет то-то в уплату. Когда в заговоре идет обращение к бесам или чертям.... но поименно не звали, работу не давали.... то и результат зависит не от их помощи а по большей мере от ваших сил которые вы вложили.
Получается что зовете :"Эй...." - а кого не ясно! А вот откат, получает тот же самый, что и при упоминании имени....))).

Много писать думаю не стоит...., а то опасаюсь меня обвинят в демагогии. :tomato:

+2

46

Классная тема,теперь хоть приблизительно понятно с чем работать буду...И вопрос: при призыве беса(даже единожды)он уже не отцепиться(будет требовать работы)?или это зависит от силы воли самого практика?
Спасибо.

0

47

noyaber при призыве его потом необходимо  отпустить и откуп отнести тогда и отцепится, сила воли тут роли не играет. Тоесть раз призвали отпустили, следующий раз опять призвали отпустили и так постоянно.

0

48

Лютик Аконит написал(а):

Просто они потребуют, это слово можно взять в кавычки, кого нбудь с сурочить, или зделать что то чёрное. В теле в солнечном сплетении будет печь, пока не сделаеш.
Сначала печь может 1 раз в 2-3 месяца, потом 1 раз в месяц, потом1 раз в неделю, это если у них на поводу идти.

Лютик Аконит написал(а):

Им всё равно кому насолить, лиш бы навредить. Будет приветствоваться любой обьект. Сначала вы поставите им своих"врагов"
Далее в ход пойдут просто чужие люди, потом могут друзья и родственики. чем дороже вам будет этот человек тем долше после работы они не будут довать о себе знать.
Они прлипчивы.

return to life написал(а):

Носите лучше откупы и не призывайте в помощь беса Колореда. И будет вам счастье

Ну просто я из постов поняла,что лучше не звать,а то потом будешь работать на него,а не он на тебя...Даже если и отпускать после призыва...
Ведь при откупе его не надо звать,пришёл,оставил,сказал "Уплачено" и ушёл...
Всё равно как то не очень понятно.Вы говорите позвал-опустил,а посты выше наоборот,не советуют этого делать.Или я чего то не до поняла?

0

49

noyaber
Вы имеете в виду какого-то конкретного беса высокого ранга или мелких бесов для помощи в каком-то бесовском обряде ?
Я имела в виду мелких бесов для обрядов тут призвали -отпустили, а если  более крупного там тоже надо знать как правильно позвать ,работать и темболее отпустить чтоб не остался ,он же не ваш личный помошник  приставленый к вам .

0

50

ВРЕМЯ написал(а):

Черт - зачатую одинок, работает сам... реже в тандеме

Уважаемый практик, вопрос по теме: если черт родовой ( это 100% ) и я физически его вижу на перекрестке, и при закупах мы торгуемся  по его пожеланиям, то есть связь налажена ? как узнать его имя ? И вообще есть ли у чертей имена?

0

51

Katana
а что, вам передали по роду черта (скорее всего, это не черт, а бес) и не сказали ни имени, ни других данным?

0

52

Sv.Sokolova написал(а):

и не сказали ни имени, ни других данным

Ну как оказалось именно так :) Бабушка умерла мучалась ,но не в сознании, да и я была маленькой тогда. Сейчас подошел возраст когда много что я согласилась принять и при активации сил стало становится на свои места. Есть ли обряды для наладки контакта ?

0

53

Anel773 написал(а):

а если  более крупного там тоже надо знать как правильно позвать ,работать и темболее отпустить чтоб не остался ,он же не ваш личный помошник  приставленый к вам .

Аааааа...Я просто из виду упустила про ранг,теперь понятно,т.е. мелких призвать можно, любого,

Лютик Аконит написал(а):

1Рохля -бес болезней

например если делать на какую то болезнь и т.д.
по ситуации?
А выше рангом лучше не надо,может прицепиться,и тобой командовать,если не знаешь как с ними работать,так?
И ещё,я так поняла что беса могут передать по наследству так сказать,а ещё, как приобретают их(его) и каково это,когда бес рядом,это хорошо или не очень(в плане ощущений)?
Если по наследству передали,то так же будет требовать постоянно портить кого либо?или он уже как бы вышколенный?
Извиняюсь за наивные вопросы,надеюсь понятно написала,но интересно.Спасибо.

0

54

noyaber написал(а):

когда бес рядом,это хорошо или не очень(в плане ощущений)?

Почему рядом? Чаще он внутри. Ощущение... сумашествие : ночные кошмары, мысли о суициде и т.п. А помощи искать не знаешь где: в психдеспансер обращаться нельзя- заколят.. превратят в овощ, а если увидят что клиент при деньгах на такие препараты подсадят, что все жизнь у них лечиться будешь...А вытащить подселенца сложно.
Но многим здесь кажется, что все это так... пугалки.

+1

55

Enigma

Enigma написал(а):

Чаще он внутри. Ощущение... сумашествие : ночные кошмары, мысли о суициде и т.п

Это смотря что за бес. Не совсем и не всегда так. И ощущения тоже не совсем такие. 
Депрессивные мысли дают некросущности. Вредоносный бес дает наоборот маниакал, со всеми вытекающими.

Enigma написал(а):

Но многим здесь кажется, что все это так... пугалки.

Не, не пугалки. Хорошо если вовремя разберешься что к чему и сможешь вовремя принять меры, а то так и у добрых людей в белых халатах можно оказаться.

+1

56

Lu написал(а):

наоборот маниакал

Согласна. Маниакал часто бывает. напр. если подселенец на половой чакре, то выматывать будет путем бешенного желания постоянного секса. Но всегда выматывать.

0

57

Lu написал(а):

сможешь вовремя принять меры

Это ты можешь предпринять меры, а основа сидящих на форуме соплюх-приворотчиц? Экзорцизм возможен только очно, значит надо искать человека, который это сможет сделать, и на скольких разводил нарвешься пока действительно окажут помощь?

0

58

Enigma написал(а):

Но всегда выматывать.

Снова не совсем так))) Пытаться выматывать будет, будет пытаться что-то навязать, и это еще как получится. А так... все зависит от того что за бес, к кому подселился, зачем, и от жертвы тоже кстати кое-что зависит))) если жертва подселения не овощ конечно)
И потом любое неадекватное состояние ( а подселение это уже не норма, поэтому его всегда можно считать неадекватным),
бывает компенсированным и декомпенсированным.
Компенсированное - это когда жертва может собой руководить, своими мыслями и поступками, короче может сопротивляться.
Декомпенсация- это когда жертва уже не может ничего, только беситься, вот тогда это клиника, и это уже к докторам... ну или к посторонней помощи.

+2

59

Lu написал(а):

если жертва подселения не овощ конечно)

Это главное. Когда внутри ещё остался человек и он борется. Тогда возможны варианты. А ведь бывают такие люди, которые даже не сопротивляються. Как пример тот же секс маниакал. Ну нравиться дети, кто-то придёт в ужас будет сопротивляться. Но есть люди которым и в голову не придёт сопротивляться. Ему хочется значит ему надо. Может он и больной, может от части и не виноват, но не сопротивляется. Вот от тех же приворотчиц куча примеров. Привораживают мужчину привораживают, а он не приходит. У него нет чувств, может детей любит своих. Ему плохо может быть физически и психологически, а он не уходит из дома. Сколько ссор на него не набрасывай. Не уходит. А есть такой, что идёт к той, кто больше работала в этом месяце. Как флюгер и ему всё равно что он измучил уже всех. нет в человеке стержня, куда дунул ветер, туда и он повернулся.
Это если утрировано и с секс лярвами. Но ведь бывает и сложнее. Обманывают человека, для того что бы как можно больше в него проникнуть. Заводят диалоги. Могут какую-то помощь временную подкинуть. Которая вроде помощь, а ты принял и оно уже в тебе уже глубже.

Enigma написал(а):

Экзорцизм возможен только очно, значит надо искать человека

надо. Я тоже за это. Только мало кому верить сейчас можно. Даже нормальный знающий не возьмется. Те кто возьмутся сразу, тех откинуть нужно. Потому что нормальный человек должен хорошо перед такой работой подумать. И ещё я за экзорцизм с марой. В этом случае. Поэтому и на кладбище настаиваю. Экзорцизм католический или очитки православные. Сильно жёсткие и тут может быть сражение уже не за тело, а за душу. очень агрессивные. и особенно к тем кто парковал по чёрному.

+2

60

Lu написал(а):

все зависит от того что за бес, к кому подселился, зачем, и от жертвы тоже кстати кое-что зависит

Уважаемые практики, я не претендую на гуру-колдовства, и не "соплюха" :) , но скажу так: мне комфортно с тем, что есть. Кто это бес ли или черт или дух, не знаю. Да , он требует, чтобы я магичила , ленюсь -ругается , и очень прозрачно заставляет снова возвращаться к магии. Физическое присутствие , да ощущаю, а психологически, думаю, это зависит от силы . Если это ведьма , родовая или обученая , то управление подселенной или подаренной сущностью - это призвание , как иностранные языки .Главное, чтобы опытные объяснили технику или хотя бы подсказали, раз уж есть форумы , подобные этому.

0