Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Загадка

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Разговаривала во сне на латыне ,муж был очень удивлен.Кто что думает по этому поводу.В жизни латынь не знаю .

Отредактировано Kleopatra (2009-08-25 19:20:48)

0

2

Kleopatra
думаю дают о себе знать прошлые воплошения!

0

3

я тоже разговаривала на латыни, правда не во сне а под наркозом. А муж знает латынь?

0

4

У меня такое было давным-давно, во время одержимости бесом.

0

5

я не могу быть одержима... я родилась ведьмой, а тёмные силы меня оберегают... так вот.

Отредактировано Kleopatra (2009-08-25 19:21:03)

0

6

Kleopatra написал(а):

я не могу быть одержима... я родилась ведьмой, а тёмные силы меня оберегают... так вот...

тёмные силы бывают разные, покровительство одних, вовсе не поможет вам от других. Кстати действительно одержимые говорят на латыни. Я то понятно, немного знаю латынь, очень скромные познания.
Может конечно и память прошлых жизней, всякое может быть
Вообщем, анекдот: студенты первокурсники медицинского института, изучая латынь, случайно вызвали дъявола :)

0

7

Так, а в чём была загадка? Или это был риторический вопрос, вопрос не требующий ответа.

0

8

Kleopatra написал(а):

я не могу быть одержима... я родилась ведьмой, а тёмные силы меня оберегают... так вот...  :dontknow:

То что темные силы вас оберегают - может быть, но это не защищает вас от одержимости и подселенки. Бесы же вам не вредят, из окна вас не толкают. А так темные сущности обычно есть у всех серьезных чернокнижников.

0

9

Kleopatra написал(а):

я родилась ведьмой,

Ведьмами не раждаются, ведьмами становятся, а рождение в " семье " не показатель -кто есть кто, Осмелюсь напомнить поговорку - в семье не без урода. Когда красные у власти были, сколько людей жило и про своих.... знать не хотело.

+1

10

Ведьмами не раждаются, ведьмами становятся

хммм....почему это ведьмами не рождаются?? :canthearyou:

0

11

Ведьмы, как художники... рождаются с талантом, а мастерство приходит с опытом и знаниями.
невозможно стать мастером, не обладая талантом, а с талантом, но без знаний можно что-то вычудить...
так что рождаются ведьмами, а не становятся!

0