Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Привороты / Присухи » Приворот на крови из пальца (Черная Королева)


Приворот на крови из пальца (Черная Королева)

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Приворот на крови из пальца

Делают на растущей луне, в любое время, как на мужчину, так и на женщину. Берут большую иглу и колют с размаху мизинец на левой руке до крови, при этом на каждый прокол не читают, а кричат:
1 прокол - Ой, больно! Боль на тебя пошла!
2 прокол - Ой, страшно! Страх на тебя упал!
3 прокол - Ох, матушки! Чтоб как мать любила(а)!
4 прокол - Ох, боженьки! Чтоб бога со мной забыл(а)!
5 прокол - Ах, кровушка! Напьешься и заснешь!
6 прокол - Ах, миленький (милая)! За меня теперь умрешь!
7 прокол (сделать прокол и сцедить 3 капли крови. Здесь уже не кричат, а читают, при сцеживании) - Течет кровушка, ты пьешь мою, а я забираю твою. Как пес у ног ляжешь, во век работы не развяжешь! Аминь.
Споить объекту в тот же день, мужчине - в вине, женщине - в молоке. Этот обряд нельзя делать клиенту, если у него имеется и жена, и любовница, на любую из них. То же самое для женщины-заказчицы. Подделывать обряд один раз в полгода.

+1

2

а вот каким макаром женщине в молоке то? в вине цветом ясно а в молоке???

0

3

Хранитель написал(а):

а вот каким макаром женщине в молоке то?

ну молоко с кровью встречающееся сочетание в магии, да и просто молоко тоже, вином конечно легче опоить. Но и тут фантазия не стоит на месте, молоко наверно можно в коктель молочный добавить, с вином конечно проще дело.  Честно говоря, не помню такой ритуал.

0

4

Мне попадались ритуалы, когда кровь добавляется в молоко. Сама пробовала - молоко не сворачивается. Ритуал мне нравится, вот только не совсем понятно, почему есть запрет не выполнять его тем, у кого есть и муж, и любовник.

0

5

Хранитель написал(а):

а вот каким макаром женщине в молоке то?

Это современный вариант очень старого деревенского обряда. Раньше в деревнях не очень то принято было женщинам пить вино, поэтому им спаивали по традиции в молоке.

кисуля написал(а):

вот только не совсем понятно, почему есть запрет не выполнять его тем, у кого есть и муж, и любовник.

Об этом история умалчивает. В черной магии иногда встречаются условия обрядов, логически не объяснимые, но такая уж это наука - черная магия, логики в ней вообще мало.
По своему же опыту добавлю, что лично я для женщин этот обряд никогда не применяла, т.к., для них существуют более убойные варианты на женскую кровь. А этот обряд на полноценный приворот не тянет, это так, легкая присушка, и применяется он, в основном, в случаях, когда, например, муж жену обидел чем-нибудь, а она простить ему обиду эту  не хочет. Вот тогда эта присушка помогает преодолеть обиду и вернуть отношения. Можно, конечно, применять и для других случаев, но не для особо серьезных ситуаций.

+2

6

Мария написал(а):

елают на растущей луне, в любое время, как на мужчину, так и на женщину. Берут большую иглу и колют с размаху мизинец на левой руке до крови, при этом на каждый прокол не читают, а кричат:
1 прокол - Ой, больно! Боль на тебя пошла!
2 прокол - Ой, страшно! Страх на тебя упал!
3 прокол - Ох, матушки! Чтоб как мать любила(а)!
4 прокол - Ох, боженьки! Чтоб бога со мной забыл(а)!
5 прокол - Ах, кровушка! Напьешься и заснешь!
6 прокол - Ах, миленький (милая)! За меня теперь умрешь!
7 прокол (сделать прокол и сцедить 3 капли крови. Здесь уже не кричат, а читают, при сцеживании) - Течет кровушка, ты пьешь мою, а я забираю твою. Как пес у ног ляжешь, во век работы не развяжешь! Аминь.
Споить объекту в тот же день, мужчине - в вине, женщине - в молоке. Этот обряд нельзя делать клиенту, если у него имеется и жена, и любовница, на любую из них. То же самое для женщины-заказчицы. Подделывать обряд один раз в полгода.

тут откуп вобще то нужен?

0

7

mcdreams написал(а):

тут откуп вобще то нужен?

конечно. Это ритуал на крови. Откуп нужен. И  на откуп желательна кровь. Намёк на тёмные силы:

mcdreams написал(а):

Ох, боженьки! Чтоб бога со мной забыл(а)!

0

8

на какие л.с лучше всего сделать присушку. можо ли провести например на 4 лс или  же позже?

0

9

mcdreams написал(а):

же позже?

привороты начинают делать после пятого луного дня.

0

10

Мария написал(а):

Делают на растущей луне, в любое время, как на мужчину, так и на женщину. Берут большую иглу и колют с размаху мизинец на левой руке до крови, при этом на каждый прокол не читают, а кричат:....

Могу только оставить отзыв.
Делала сама: эффект есть, вот только слабенький. И как я предполагаю, что не этот заговор работал.
Делала моя знакомая: результат нулевой. А вот дама практикует на первый взгляд, а в больничку то слегла... Вывод, энергетически затратно. Но результата нет.
Хочу заметить - это всего навсего отзыв. Субъективное мнение.

0

11

Мария написал(а):

Берут большую иглу и колют с размаху мизинец на левой руке до крови,

Да... Каких тлько приворотов нет)))  Но как по мне так жалко пальчик, так можно и инфекцию занести и в итоге остаться без пальца. Вот если бы чужой,так я бы и на пятаки порубила.  :D  Если об этом привороте такие отзывы, что он слабенький, зачем себя садировать, ведь есть же более сильные и действенные привороты.

0

12

Мимолето написал(а):

привороты начинают делать после пятого луного дня.

я знаю, просто если нет выхода.

ВРЕМЯ написал(а):

Делала моя знакомая: результат нулевой. А вот дама практикует на первый взгляд, а в больничку то слегла... Вывод, энергетически затратно. Но результата нет.
Хочу заметить - это всего навсего отзыв. Субъективное мнение.

а знакомая рассклад эффективности делала?

0

13

mcdreams написал(а):

а знакомая рассклад эффективности делала?

Нет расклад не делала. Может в этом ее ошибка... не знаю. Просто все заговоры и обряды у нее проходят хорошо, на внутренней сила.
Все что было сделано - это ослабление кролика, подавление (легкое).

0

14

но всё таки хотелось бы услышать мнения насчёт 3 или 4 л.с ведь луна уже пошла в рост. и если позже не получается.

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Привороты / Присухи » Приворот на крови из пальца (Черная Королева)