Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Переброс на душу (Мансур)

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Иже душа попрана, да ядом ведома, тако то изъедаить, иже что наслано. Да низиной иль вершиной худо сотворено, то сей дивен сказ, яко то перебором сотворить, иже как отринуть, да в низину запустить, иже как на другого кого перекинуть.
Иже лунища блеклая да ход свой ничтожью ведет (на убывающую луну), так твори сие, что речено. Да пущай тот, чей дух морочиной опровержен, пусть ручищу режет, дабы
кровинка ходом пошла. Иже пойдет, тако то творить надобно. Одну часть кровищи в бутыль с водой сцедить надобно, да вторую часть в вино слей, дабы что кровь небесна, да кровь земная перемешкой пошли, да угомонь начальна пересеком. Тако коли имеешь два, что кровью затарены, тако ж нынче слухай.
Над водицей, что кровь вбирала, тако прочти сие речение, да осины лучинкой ту воду болошматить надобно. Коли начал ее болошматить, то зачитывай сей говор:

«Иже водицей пришло, да ходом ушло,
То не земельным, а кровным.
Тако кровища с землей да уместью сойдется.
Тако ж что небесина, что землица,
То кровинкой единожды мечено.
Да кровище в водицу земную,
Ход крепкий, ход супротивный.
Тако осиной все балмошено,
Да Иудовым древешником.
Тако ж отречено, да кровинкой все свалено.
Иже что ходом хождено,
То с плечины (имя) доляцкой меркой.
Тако кровинушка сносом, да сим перебросником,
Так пройтись, да зайтись, ход речельный.
Иже то кровища людска, а не божия.
Тако через кровищу, что в водице,
Да вода та в землицу ходом плачено.
Тако ж то с телеса, да с душеньки (имя),
Да прямо в недринушку, земную опочивальницу.
Аминь».

Опосля заговаривается то вино, что кровью мечено, то шепни, дабы все извелось:

«Кровь земна, да вино небесиное,
То божие да людное.
Тако ж то ходильником да заслонником,
То с душины на душину даровано.
Иже ходом стянуто то хульное,
Зареченное, так сюдова вся спесинка.
Иже три на пятерины,
То кровинка не крестова.
Да с душеньки спуск сотворен, да чернь немощная,
да шептуном что кладано.
То за семь верстинок,
Да с (имя) на телесо ничейное.
Да указом свертится хула черная.
Да силой креплено.
Иже вино да кровинкой снискано.
Тако на другое телесо,
Тако душу брошено.
Аминь».

Хорошо сокрыть надобно, иже сладь крышину на емкость, дабы ни капельки на землю не ушло. Тако ж ход твори на кладбище. Тако ж могилку надобно заприметить, что гляду люба, да и схронен там личин да имен одних сподвиженец. Тако схоронь там то, что в воде творено, коли схоронишь, прикопнешь, да речи далее:
«Иже с телеса да в могилину, с могилины в мертвину, да с мертвины в телесо, тако не живое, тако ж в мертвое. Аминь».
Затем кровищу, что в вине сотворена, ты надобен отдать люду: иль ты злобу на кого затаил, иль просто глазу не мил, тако ж случайному люду можешь дать отведать сего пойла. Иже с кровищи да на душу пойдет, переброс сей величавый будет. То, что на тело сотворено, то на мертвячину пойдет. Тако ж то, что на душу заделано, то на того, кто отведает чашу того вина.

0

2

Я не очень разбираюсь в том языке, на котором это написано. В вино нужно добавить кровь и споить кому-нибудь, а воду, разведенную с кровью, закопать на кладбище. Я правильно все поняла?

0

3

Alice, да. Интересно, кто-нибудь проводил данный обряд? Все же кровь в могилу....Хотя «Иже с телеса да в могилину, с могилины в мертвину, да с мертвины в телесо, тако не живое, тако ж в мертвое. Аминь».

0

4

Если кто проводил данный обряд, какое самочувствие после него? Могут ли быть какие-либо "осложнения"?
Какие нужны защиты для проведения данного обряда или его может сделать новичок без "царя" в голове? вот так просто пойти и зарыть баночку?

0

5

Feo
Не суйтесь в мансура без серьезной подготовки. Начинайте работать с кладбищем с чего полегче.

0

6

А какие могут быть последствия этого вот "сунулась"?

0

7

Feo
Отход от ритуала и ляжет доброй порчей. Да и у мансура много ньюансов в работе. Это сильное чернокнижие.

0

8

Feo написал(а):

какое самочувствие после него?

Я не знаю какое после этого обряда ощущения, я пользуюсь другими кладбищенскими обрядами снятия. Но кладбищенские чистки могут сопровождаться слабостью и онемением  в ногах. На следующий день это должно пройти. Кровь на могиле это что-то ещё и для новичка.

0

9

отпишусь по данному обряду. значит, интересует он меня уже полгода. мне его советовали в качестве проявления воли, дабы выкупить свою судьбу и тп. и эту штуку мне надо было сделать, потому что без нее никакая чистка мне не поможет.

когда я все-таки решилась проводить обряд, то меня что-то от него пыталось отвадить, именно от кладбища, потому что кому споить вино у меня было, а на кладбище - то не могу найти именной могилы (а имя у меня весьма распространенное), то просплю, то дождь сильный начнется, то луна не подходящая..

короче, я так и не сделала.

а тут на днях пообщалась с Балией, спросила ее мнение насчет этого обряда, она мне сказала, что это никак не чистка, а просто самопорча.

0

10

Feo написал(а):

Если кто проводил данный обряд, какое самочувствие после него? Могут ли быть какие-либо "осложнения"?
Какие нужны защиты для проведения данного обряда или его может сделать новичок без "царя" в голове? вот так просто пойти и зарыть баночку?

Последствия могут быть самые разнообразные - и это первое.
Второе - Мансур вообще не для новичков, у него обряды на грани "фола".
Знакомая делала один из Мансуровских обрядов. Результат: депрессия и даже странные видения (малоприятные) на протяжении месяцев 3-х.
Лично я бы собственную кровь не стала лить не на перекресток, ни тем более - на могилу.
Как правило, те, кто работают с кладбищем, приносят покойным и Хозяевам совсем иные дары.
Впрочем, если кто-то готов на эксперимент - было бы интересно узнать результаты.

0

11

Vlada написал(а):

Впрочем, если кто-то готов на эксперимент - было бы интересно узнать результаты.

Результаты положительные, если на самом деле интересно.
Из всего написанного  соглашусь  только с тем что обряд не для случайных людей ни в магии ни на кладбище.

+1

12

pupsik написал(а):

Результаты положительные, если на самом деле интересно.

Интересно на самом деле, я это написала без тени сарказма.
Потому как Мансур - автор многих вещей, вокруг которых не утихает полемика.
К примеру, о "Кромсальнике" слышала массу положительных отзывов.
От многих же других обрядов (хотя, естественно не от всех) - людей колбасило так, что чистились потом месяцами.
Не исключаю ничего - ни "кривые ручки"; ни несоблюдение ТБ. Но факты - вещь упрямая. Мансур стоит обособленно в копилке обрядов и подходит далеко не всем.

0

13

откровенно говоря - я так и не решился сделать посвящение с применением моей крови в обряди
кто то вообще практикует оставление своей крови на кладбище ? не касательно даже этого обряда ?
- насчет этого обряда могу сказать так
Был у меня случай клиентке дали этот обряд под соусом защиты - там тоже была вода и ее кровь и она должна была вылить это все на кладбище
Когда она ко мне приходила у меня лампочки взрывались )) она еще вылила это на детскую могилу

0

14

omarello написал(а):

Когда она ко мне приходила у меня лампочки взрывались )) она еще вылила это на детскую могилу

Подцепила что-то нехорошее, сейчас оно может помогать, но потом неизвестно чем обернётся.

omarello написал(а):

кто то вообще практикует оставление своей крови на кладбище ? не касательно даже этого обряда ?

Нет.

0