Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление

18+ Форум несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским
На нашем форуме на постоянной основе действует Школа деревенского колдовства и Факультативы по чисткам, защитам, диагностике и любовной магии.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Избавление от одиночества » Заговор на скорое замужество одинокой женщины (Соболя)

Заговор на скорое замужество одинокой женщины (Соболя)

Сообщений 1 страница 20 из 95

1

Заговор на удачное замужество одинокой женщины (для разведенных тоже подходит)

Читают заговор вслух 8 раз в час, когда в храме начинается утрення служба, читают на стакан с водой 8 дней подряд. На 9 день, воду выпейте залпом натощак на первой утренней заре. Особую силу заговор имеет 3 сентября, но можно в любой день.

Пойду благословясь, да крестом святым осенясь. До царского чертога, до царского  порога , Пройду под чистыми образами, Выйду в царские палаты, В тех палатах сидят знатные мужи, Бояре да купцы, князья, да сотные,  Я ,  раба   Божья  (  имя ), мимо них иду, Павой знатной плыву, Все знатные мужи  мной  любуются, Сердца их волнуются. Видит  меня  и купец, и видит  меня  знатный молодец, Выберу себе мужа знатна, статна да богата. Замуж павой пойду, под венцом встану, Выйду из под венца мужняя жена. Только чуток Луна с полноты своей До тонка месяца сойдет Как дело мое тотчас свершиться. Дело свое зааминю. Аминь. Аминь. Аминь.

+7

2

Заговор на скорое замужество одинокой женщины

Отдала на тест сестре, посмотрим, что получится.

0

3

Заговор на скорое замужество одинокой женщины.

Я тоже пока читала решила кто будет это тестировать... Есть на примете очень хорошая девушка....
Утренняя служба обычно в 7 утра начинается, правильно? Значит с 7 до 8 утра на воду она должна начитать восемь раз, я правильно поняла?
Уважемая, Норфет, а водичку эту как хранить? Можно платочком накрыть и убрать подальше от народа, чтоб не пролили ненароком, например, на подоконник хочется?....

0

4

Карина
в разных церквях по разному служба начинается.
у нас в некоторых 6.30, некоторых в 8.00.
вообще, думаю на рассвете хорошо читать.

+1

5

MalvinK@ написал(а):

в разных церквях по разному служба начинается.
у нас в некоторых 6.30, некоторых в 8.00

Да, это вот вопросик.Я где-то читала,что в часы церковных служб можно снять даже очень серьезную порчу.Там вроде говорилось,что это до 12 часов дня.Может в это время и проводить?
И как воду хранить?
Девочки,я проводила два  обряда на замужество:по Соболям с меловым кругом на чером полотне и на березовую косицу  7 июля по Степановои.Оба метода рабочие,результат в течение полугода!

0

6

Норфет написал(а):

воду выпейте залпом натощак на первой утренней заре

в 4 часа утра и до 5-ти часов

0

7

Панда написал(а):

в 4 часа утра и до 5-ти часов

всё хорошо, но женщины в такое время уже спят :glasses:
Можно привязать себя к какой-то церкви, например к той в которую вы ходите. Там и спросить, когда начинаеться служба. Или спросить в церкви, которая рядом с дома, вы по теории туда тоже должны ходить.

MalvinK@ написал(а):

вообще, думаю на рассвете хорошо читать

Тоже так думаю. Это же Соболя. Сделать все обряды привязанными к церкви их жизненное кредо. А кресты и образы в заговоре не несут тут никакой смысловой нагрузки.
Я даже думаю что тут много слов лишних типа: образа крестом и т.д. По сути обычный заговор на привлекательность водой. Это всегда было эффектно.
Скоро  будут праздники  во время которых вода имеет особые свойства. Нельзя их пропустить.
А не христиане могут читать на заре

+2

8

Норфет написал(а):

Только чуток Луна с полноты своей До тонка месяца сойдет Как дело мое тотчас свершиться.

Норфет написал(а):

Скоро  будут праздники  во время которых вода имеет особые свойства. Нельзя их пропустить.

Сейчас как раз те самые праздники
CтОит ли начинать читать в пятницу, 13 января, невзирая на то что убыль, произнося "Матушке Макоше помолясь", или уж теперь рост дожидаться?

0

9

Lu
Вы в прошлом году сами писали, что 13 января больше подходит для обрядов разрушительных. Ещё и убывающая.
Дождаться роста. После крещения вода считается ещё 2 недели сильной. К примеру, раньше после Крещения не стирали 2 недели в речке. Считалось, что вода ещё сильная и чистая.

+1

10

Заговор на скорое замужество одинокой женщины

Хочу отписаться о результатах))
Проводила подруга, случай запущенный, вдова уже 17 лет, в браке была два года всего, очень красивая, вообще эффектная женщина, но.. мужики сторонятся Ну и так понятно, что там вагон и телега негатива, но ритуал простенький, грех было не протестить..
Проводила в крещенские дни, вода выпита была 20го.
Уже на третий день ритуала нарисовался бывший одноклассник, женатый. но на свидание позвал, с вытекающими постельными обстоятельствами))
21го на улице стал знакомится мужичок, 55ти лет, настойчиво. С неделю караулил у дома, пока не был отшит в грубой форме.
Ритуал работает) не будь на ней негатива, видимо, мужики пошли бы не такие, а толковые и можно было б что-то выбрать для себя...

+2

11

У меня тоже положительный отзыв. Дала подруге. Она много лет замужем официально, но фактически они с мужем давно чужие люди.  Собственно дала сделать, что бы у человека повысилась самооценка. На работе появился мужчина, которые уделяет ей внимание. Что при том до чего себя довёл человек, как морально так и физические, просто чудо.

+1

12

Норфет
Пожалуйста подскажите, этот  обряд делается  только на растущую луну?

0

13

milla
естественно это желательное условие.

+1

14

Затестила на себе. Очень рабочий o.O :rolleyes:  :flirt:

0

15

Lu написал(а):

Очень рабочий

шо за две недели замуж вышли?

+4

16

Пупсик
:D

Аншлаг у меня. Такого внимания к своей персоне давно не замечала))) Как в какой-то южной стране.
Побочка - все к моему берегу, и нужные и совсем нет((( и эти совсем не нужные как раз весьма настойчивы((((((((
Бонус -  Биг босс не знает на какой козе ко мне подъехать, решил отдать своего клиента, получила новый интересный контракт)))
На радостях отписалась)))

+2

17

Lu написал(а):

На радостях отписалась)))

главное не забудьте отписаться когда замуж таки пойдете..
а то по большому счету такой эффект дают почти все проверенные обряды на замужество..
а вот ЗАМУЖ за прынца пока ни один.

+2

18

pupsik написал(а):

а вот ЗАМУЖ за прынца пока ни один

Ну да, с замужем сложнее.
Для меня этот обряд был тестом в чистом виде. Делала из любопытства, мы же ухаживаем за собой физически, вот и решила попробовать поухаживать за собой магически.
Отражение в зеркале не изменилось никак. Курс у косметолога для внешности полезнее, имхо.
Резюме - кому самооценку поднять - обряд может быть весьма полезным, потому как градус мужского внимания потрясающе растет, кому-то это может быть  важным. Так понимаю что обряд притягивает мужчин, чтоб было из кого выбрать.
Для тех, кто конкретен и избирателен - даже не знаю... может это у меня руки кривые... я только о своем опыте пишу.

+1

19

Lu написал(а):

может это у меня руки кривые... я только о своем опыте пишу.

все нормально - и руки в порядке..  стандартный эффект рабочего обряда..
а хочется не магии, а чудес... :idea:

+1

20

Норфет написал(а):

Читают заговор вслух 8 раз

Есть ли мнения, почему именно число 8 фигурирует?

0

Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Избавление от одиночества » Заговор на скорое замужество одинокой женщины (Соболя)