Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Избавление от одиночества » Заговор на скорое замужество одинокой женщины (Соболя)


Заговор на скорое замужество одинокой женщины (Соболя)

Сообщений 1 страница 20 из 144

1

Заговор на удачное замужество одинокой женщины (для разведенных тоже подходит)

Читают заговор вслух 8 раз в час, когда в храме начинается утрення служба, читают на стакан с водой 8 дней подряд. На 9 день, воду выпейте залпом натощак на первой утренней заре. Особую силу заговор имеет 3 сентября, но можно в любой день.

Пойду благословясь, да крестом святым осенясь. До царского чертога, до царского  порога , Пройду под чистыми образами, Выйду в царские палаты, В тех палатах сидят знатные мужи, Бояре да купцы, князья, да сотные,  Я ,  раба   Божья  (  имя ), мимо них иду, Павой знатной плыву, Все знатные мужи  мной  любуются, Сердца их волнуются. Видит  меня  и купец, и видит  меня  знатный молодец, Выберу себе мужа знатна, статна да богата. Замуж павой пойду, под венцом встану, Выйду из под венца мужняя жена. Только чуток Луна с полноты своей До тонка месяца сойдет Как дело мое тотчас свершиться. Дело свое зааминю. Аминь. Аминь. Аминь.

ПОЛНЫЙ ВАРИАНТ ОБРЯДА (сестры Соболь)

Оксанна написал(а):

Предметы, необходимые для проведения обряда
• Иконы: «Святая Троица», Пресвятая Богородица «Покров», «Преподобномученицы великая княгиня Елисавета и инокиня Варвара». 
• Свеча в подсвечнике перед каждой иконой.
• Свеча женщины.
• Черное молитвенное полотно.
• Обручальное кольцо.
• Хрустальная ваза с водой.
• Родовой рушник.
• 3 ленты атласные красного цвета, длиной 1,5 м.
• Спички.
Последовательность выполнения обряда
• На стол, покрытый белой льняной скатертью, поставьте иконы полукругом.
• Перед каждой иконой поставьте свечу в под-свечнике.
• В центр стола поставьте свечу женщины. Перед ней поставьте хрустальную вазу с водой, в вазу положите кольцо.
• На нижний правый угол стола повесьте родовой рушник, на него положите три ленты.
• На пол постелите черное молитвенное полотно. Встаньте на угол черного полотна.
• Призовите на помощь в проведении обряда Святую Троицу, Пресвятую Богородицу Покров, преподобномученицу великую княгиню Елисавету и инокиню Варвару.
• Зажгите свечи. Прочитайте молитву «Отче наш» — 3 раза.
Молитва «Отче наш»

• Возьмите в руки три ленты. Свяжите их общим узлом. Читая заговор, заплетайте ленты в косу.
9. Молитвы 
Заговор «На удачное замужество разведенной женщине»
Пойду благословясь,
Да крестом святым осенясь до царского чертога,
До царского порога,
Пройду под чистыми образами,
Войду в царские палаты,
В тех палатах сидят Знатные мужи,
Бояре да купцы, князья да сотные.
Я, раба Божия (имя),
Мимо них иду,
Павой знатной плыву,
Все знатные мужи Мною любуются,
Сердца их волнуются.
Видит меня и купец,
Видит и знатный молодец.
Выберу себе мужа знатна,
Статна да богатна.
Замуж павой пойду,
Под венцом встану,
Выйду из-под венца Мужняя жена.
Только чуток луна С полноты своей До тонка месяца сойдет,
Как дело мое тотчас свершится.
Дело свое зааминю.
Аминь, аминь, аминь.
Достаньте из вазы с водой кольцо, проденьте
косу из лент в кольцо, завяжите узел.
Когда свечи догорят, прочитайте благодарственную молитву.
• На семь дней положите родовой рушник и косу из лент с кольцом под подушку.
• Через семь суток привяжите косу на любое женское дерево.
• Привязав косу, снимите обручальное кольцо, наденьте его на безымянный палец левой руки.
• Наговоренную воду пейте 21 день утром натощак по 7 глотков. Ею же умывайтесь по утрам и на ночь.
• Обряд выполняется в 19-й лунный день в любой месяц года.

Отредактировано Светлана Соколова (2021-08-11 13:01:28)

+13

2

Заговор на скорое замужество одинокой женщины

Отдала на тест сестре, посмотрим, что получится.

+1

3

Заговор на скорое замужество одинокой женщины.

Я тоже пока читала решила кто будет это тестировать... Есть на примете очень хорошая девушка....
Утренняя служба обычно в 7 утра начинается, правильно? Значит с 7 до 8 утра на воду она должна начитать восемь раз, я правильно поняла?
Уважемая, Норфет, а водичку эту как хранить? Можно платочком накрыть и убрать подальше от народа, чтоб не пролили ненароком, например, на подоконник хочется?....

0

4

Карина
в разных церквях по разному служба начинается.
у нас в некоторых 6.30, некоторых в 8.00.
вообще, думаю на рассвете хорошо читать.

+1

5

MalvinK@ написал(а):

в разных церквях по разному служба начинается.
у нас в некоторых 6.30, некоторых в 8.00

Да, это вот вопросик.Я где-то читала,что в часы церковных служб можно снять даже очень серьезную порчу.Там вроде говорилось,что это до 12 часов дня.Может в это время и проводить?
И как воду хранить?
Девочки,я проводила два  обряда на замужество:по Соболям с меловым кругом на чером полотне и на березовую косицу  7 июля по Степановои.Оба метода рабочие,результат в течение полугода!

0

6

Норфет написал(а):

воду выпейте залпом натощак на первой утренней заре

в 4 часа утра и до 5-ти часов

0

7

Панда написал(а):

в 4 часа утра и до 5-ти часов

всё хорошо, но женщины в такое время уже спят :glasses:
Можно привязать себя к какой-то церкви, например к той в которую вы ходите. Там и спросить, когда начинаеться служба. Или спросить в церкви, которая рядом с дома, вы по теории туда тоже должны ходить.

MalvinK@ написал(а):

вообще, думаю на рассвете хорошо читать

Тоже так думаю. Это же Соболя. Сделать все обряды привязанными к церкви их жизненное кредо. А кресты и образы в заговоре не несут тут никакой смысловой нагрузки.
Я даже думаю что тут много слов лишних типа: образа крестом и т.д. По сути обычный заговор на привлекательность водой. Это всегда было эффектно.
Скоро  будут праздники  во время которых вода имеет особые свойства. Нельзя их пропустить.
А не христиане могут читать на заре

+2

8

Норфет написал(а):

Только чуток Луна с полноты своей До тонка месяца сойдет Как дело мое тотчас свершиться.

Норфет написал(а):

Скоро  будут праздники  во время которых вода имеет особые свойства. Нельзя их пропустить.

Сейчас как раз те самые праздники
CтОит ли начинать читать в пятницу, 13 января, невзирая на то что убыль, произнося "Матушке Макоше помолясь", или уж теперь рост дожидаться?

0

9

Lu
Вы в прошлом году сами писали, что 13 января больше подходит для обрядов разрушительных. Ещё и убывающая.
Дождаться роста. После крещения вода считается ещё 2 недели сильной. К примеру, раньше после Крещения не стирали 2 недели в речке. Считалось, что вода ещё сильная и чистая.

+1

10

Заговор на скорое замужество одинокой женщины

Хочу отписаться о результатах))
Проводила подруга, случай запущенный, вдова уже 17 лет, в браке была два года всего, очень красивая, вообще эффектная женщина, но.. мужики сторонятся Ну и так понятно, что там вагон и телега негатива, но ритуал простенький, грех было не протестить..
Проводила в крещенские дни, вода выпита была 20го.
Уже на третий день ритуала нарисовался бывший одноклассник, женатый. но на свидание позвал, с вытекающими постельными обстоятельствами))
21го на улице стал знакомится мужичок, 55ти лет, настойчиво. С неделю караулил у дома, пока не был отшит в грубой форме.
Ритуал работает) не будь на ней негатива, видимо, мужики пошли бы не такие, а толковые и можно было б что-то выбрать для себя...

+3

11

Заговор на скорое замужество одинокой женщины.

У меня тоже положительный отзыв. Дала подруге. Она много лет замужем официально, но фактически они с мужем давно чужие люди.  Собственно дала сделать, что бы у человека повысилась самооценка. На работе появился мужчина, которые уделяет ей внимание. Что при том до чего себя довёл человек, как морально так и физические, просто чудо.

+1

12

Норфет
Пожалуйста подскажите, этот  обряд делается  только на растущую луну?

0

13

milla
естественно это желательное условие.

+1

14

Заговор на скорое замужество одинокой женщины.

Затестила на себе. Очень рабочий o.O :rolleyes:  :flirt:

0

15

Lu написал(а):

Очень рабочий

шо за две недели замуж вышли?

+4

16

Пупсик
:D

Аншлаг у меня. Такого внимания к своей персоне давно не замечала))) Как в какой-то южной стране.
Побочка - все к моему берегу, и нужные и совсем нет((( и эти совсем не нужные как раз весьма настойчивы((((((((
Бонус -  Биг босс не знает на какой козе ко мне подъехать, решил отдать своего клиента, получила новый интересный контракт)))
На радостях отписалась)))

+2

17

Lu написал(а):

На радостях отписалась)))

главное не забудьте отписаться когда замуж таки пойдете..
а то по большому счету такой эффект дают почти все проверенные обряды на замужество..
а вот ЗАМУЖ за прынца пока ни один.

+2

18

pupsik написал(а):

а вот ЗАМУЖ за прынца пока ни один

Ну да, с замужем сложнее.
Для меня этот обряд был тестом в чистом виде. Делала из любопытства, мы же ухаживаем за собой физически, вот и решила попробовать поухаживать за собой магически.
Отражение в зеркале не изменилось никак. Курс у косметолога для внешности полезнее, имхо.
Резюме - кому самооценку поднять - обряд может быть весьма полезным, потому как градус мужского внимания потрясающе растет, кому-то это может быть  важным. Так понимаю что обряд притягивает мужчин, чтоб было из кого выбрать.
Для тех, кто конкретен и избирателен - даже не знаю... может это у меня руки кривые... я только о своем опыте пишу.

+1

19

Lu написал(а):

может это у меня руки кривые... я только о своем опыте пишу.

все нормально - и руки в порядке..  стандартный эффект рабочего обряда..
а хочется не магии, а чудес... :idea:

+1

20

Норфет написал(а):

Читают заговор вслух 8 раз

Есть ли мнения, почему именно число 8 фигурирует?

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Избавление от одиночества » Заговор на скорое замужество одинокой женщины (Соболя)