Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Избавление от одиночества » Заговор на скорое замужество одинокой женщины (Соболя)


Заговор на скорое замужество одинокой женщины (Соболя)

Сообщений 21 страница 40 из 144

1

Заговор на удачное замужество одинокой женщины (для разведенных тоже подходит)

Читают заговор вслух 8 раз в час, когда в храме начинается утрення служба, читают на стакан с водой 8 дней подряд. На 9 день, воду выпейте залпом натощак на первой утренней заре. Особую силу заговор имеет 3 сентября, но можно в любой день.

Пойду благословясь, да крестом святым осенясь. До царского чертога, до царского  порога , Пройду под чистыми образами, Выйду в царские палаты, В тех палатах сидят знатные мужи, Бояре да купцы, князья, да сотные,  Я ,  раба   Божья  (  имя ), мимо них иду, Павой знатной плыву, Все знатные мужи  мной  любуются, Сердца их волнуются. Видит  меня  и купец, и видит  меня  знатный молодец, Выберу себе мужа знатна, статна да богата. Замуж павой пойду, под венцом встану, Выйду из под венца мужняя жена. Только чуток Луна с полноты своей До тонка месяца сойдет Как дело мое тотчас свершиться. Дело свое зааминю. Аминь. Аминь. Аминь.

ПОЛНЫЙ ВАРИАНТ ОБРЯДА (сестры Соболь)

Оксанна написал(а):

Предметы, необходимые для проведения обряда
• Иконы: «Святая Троица», Пресвятая Богородица «Покров», «Преподобномученицы великая княгиня Елисавета и инокиня Варвара». 
• Свеча в подсвечнике перед каждой иконой.
• Свеча женщины.
• Черное молитвенное полотно.
• Обручальное кольцо.
• Хрустальная ваза с водой.
• Родовой рушник.
• 3 ленты атласные красного цвета, длиной 1,5 м.
• Спички.
Последовательность выполнения обряда
• На стол, покрытый белой льняной скатертью, поставьте иконы полукругом.
• Перед каждой иконой поставьте свечу в под-свечнике.
• В центр стола поставьте свечу женщины. Перед ней поставьте хрустальную вазу с водой, в вазу положите кольцо.
• На нижний правый угол стола повесьте родовой рушник, на него положите три ленты.
• На пол постелите черное молитвенное полотно. Встаньте на угол черного полотна.
• Призовите на помощь в проведении обряда Святую Троицу, Пресвятую Богородицу Покров, преподобномученицу великую княгиню Елисавету и инокиню Варвару.
• Зажгите свечи. Прочитайте молитву «Отче наш» — 3 раза.
Молитва «Отче наш»

• Возьмите в руки три ленты. Свяжите их общим узлом. Читая заговор, заплетайте ленты в косу.
9. Молитвы 
Заговор «На удачное замужество разведенной женщине»
Пойду благословясь,
Да крестом святым осенясь до царского чертога,
До царского порога,
Пройду под чистыми образами,
Войду в царские палаты,
В тех палатах сидят Знатные мужи,
Бояре да купцы, князья да сотные.
Я, раба Божия (имя),
Мимо них иду,
Павой знатной плыву,
Все знатные мужи Мною любуются,
Сердца их волнуются.
Видит меня и купец,
Видит и знатный молодец.
Выберу себе мужа знатна,
Статна да богатна.
Замуж павой пойду,
Под венцом встану,
Выйду из-под венца Мужняя жена.
Только чуток луна С полноты своей До тонка месяца сойдет,
Как дело мое тотчас свершится.
Дело свое зааминю.
Аминь, аминь, аминь.
Достаньте из вазы с водой кольцо, проденьте
косу из лент в кольцо, завяжите узел.
Когда свечи догорят, прочитайте благодарственную молитву.
• На семь дней положите родовой рушник и косу из лент с кольцом под подушку.
• Через семь суток привяжите косу на любое женское дерево.
• Привязав косу, снимите обручальное кольцо, наденьте его на безымянный палец левой руки.
• Наговоренную воду пейте 21 день утром натощак по 7 глотков. Ею же умывайтесь по утрам и на ночь.
• Обряд выполняется в 19-й лунный день в любой месяц года.

Отредактировано Светлана Соколова (2021-08-11 13:01:28)

+13

21

Olei
конечно. Это связано с числом 9. Девять дней новой жизни. Воду вы выпиваете на девятый день, дней по сути 8. А так же 8 это число богини отвечающей за семейное благополучие. Во многих заговорах соболей такое промелькивает и камень Алатырь там присутствует постоянно, это наталкивает на мысль, что вовсе не под образами я пойду

+1

22

а под чем пройти будет правильнее, чем под образами?

0

23

Lu
давайте тогда начнём думать с начала, а что у нас третьего сентября?

0

24

Вот не знаю, погуглила и не нашла, все ерунда какая-то. А что за дата такая 3е сентября? :question:

0

25

Lu
Ну не прямо третьего сентября, а восьмого :glasses:  сентября Праздник Лады. Так же недавно были Спожинки. Самое время.

0

26

А почему тогда 3е сентября в условии указано?
А Спожинки же в августе, разве нет?

0

27

Lu написал(а):

А почему тогда 3е сентября в условии указано?

к тому же к чему и образы и кресты.

Lu написал(а):

А Спожинки же в августе, разве нет?

да. Так после них постепенно начинались подготовки к свадьбам.

+1

28

Товарищи))) не могу не поделиться))
Я ранее писала:

ЛунныйСвет написал(а):

Проводила подруга, случай запущенный, вдова уже 17 лет, в браке была два года всего, очень красивая, вообще эффектная женщина, но.. мужики сторонятся Ну и так понятно, что там вагон и телега негатива, но ритуал простенький, грех было не протестить..
Проводила в крещенские дни, вода выпита была 20го.
Уже на третий день ритуала нарисовался бывший одноклассник, женатый. но на свидание позвал, с вытекающими постельными обстоятельствами))
21го на улице стал знакомится мужичок, 55ти лет, настойчиво. С неделю караулил у дома, пока не был отшит в грубой форме.
Ритуал работает) не будь на ней негатива, видимо, мужики пошли бы не такие, а толковые и можно было б что-то выбрать для себя.

так вот. тот мужик, которого отшивала она... явился, зовет ЗАМУЖ. Уже и не смешно - человек настроен серьезно, пришел с.. паспортом, рассказывал об имуществе своем, целях жизненных.. вот так, а мы тут с легкой руки решили, что это всего лишь на привлекательность)
Норфет, Вы чудо!! :love:

+3

29

ЛунныйСвет
хм)) ^^ а САМА ДАМА как настроена?взаимно или нет,раз отшивала? А то чувствуется Пупсик все-таки права, что замуж то зовут,да не те...

0

30

Шестипалая
дама ТА, я выше описывала, - вся проклятая-порченая, наверное такие женщины рады каждому, что ли...Настроение великолепное у нее, ведь ДВА мужика за последние 15 лет, это для нее просто прорыв. Я к сожалению думаю, что ничего там не выйдет ( у нее ну такие проблемы. :tired: ..), но сам факт! замуж позвал то!

0

31

ЛунныйСвет написал(а):

но сам факт! замуж позвал то!

безусловно,сам факт того,что зовут замуж-это потрясающе,к тому же раз она вся порченная..для человека необременительного подобным негативом и с не очень высокими запросами могут дать желанного муженька)

0

32

Шестипалая написал(а):

что замуж то зовут,да не те...

есть такое дело. Люди делают обряды пачками. Будь то денежные или на привлечение. В таком случае желательно определиться с обрядом просмотреть  его хотя бы на картах и не делать кучу всего. Денег будет пять рублей, женишки , хоть убей  ^^ . Сделать что-то серьезное, раз в три мясца. Если конечно наличествуют родовые или другие негативные факторы, то тут попытаться бороться с корнем надо. При возможности устранения проблем, что ещё возможно держаться только на этим.
Но всё таки большое кол. обрядов любого толка, если это конечно не порча. Хотя тут тоже есть свои нюансы. не желательны они засоряют каналы человека и действительно мешают жить, как-то нервируют даже людей.

+2

33

Норфет
есть ли смысл повторять этот обряд с определенной последовательностью?

0

34

Норфет написал(а):

Люди делают обряды пачками

я на благополучие делаю пачками, но схемы прорабатываю. не расстроена аж ни разу...
а с женихами фигня... "замуж позвали"  для меня не результат. Но я вот  для себя решила - буду делать до икоты и отшивать не угодных. Пока не поймут, что мне нужно. Посмотрим что будет.
Есть у меня предположение, что когда начинают работать эти обряды,то по принципу воронки затягивают в пространство весь неприпарковнный мужской мусор в ближайшем окражении. Если настоить ячейку своего внутреннего сита на крупную добычу, то нужно подождать и пропусть  основной поток. А если хвататься за первого "ура наконец то кто-то позвал замуж", то  это как шум с бульона - грязь и пена одна...Ждем-с навар...

+11

35

Норфет написал(а):

как-то нервируют даже людей.

Ну вот да, именно. Кому-то замуж предложили - удача и радость и подъем самооценки, а кому-то ненужный поклонник как муха надоедливая, только неприятности от этого. Вобщем как в медицине, все по показаниям)))

pupsik написал(а):

Ждем-с навар...

pupsik написал(а):

Посмотрим что будет.

ОтпИшитесь?

0

36

Olei написал(а):

есть ли смысл повторять этот обряд с определенной последовательностью?

В первую очередь надо посмотреть на результат. Подделывать надо те обряды, которые подходят и успешно помогают.

+1

37

pupsik написал(а):

я на благополучие делаю пачками, но схемы прорабатываю. не расстроена аж ни разу...

я не против, я даже очень за то что бы у вас был и достаток и всё что вы хотите.  Я веду к другому, что есть обряды которые делают раз в год в определённый период или даже раз в жизни, как на замужество так и на деньги. Обычно результат такой работы бывает намного более эффективный, чем если сделать много маленьких.
Для обрядов на замужество есть время наиболее благоприятное, это начиная с середины августа до середины октября. И именно это указано в условиях данного ритуала.

+2

38

Здравствуйте! Сейчас начался пост, можно ли такой или подобные обряды делать в пост. И вообще что можно в пост делать?

0

39

li написал(а):

на замужество:по Соболям с меловым кругом на чером полотне

позвольте поинтересоваться у всех кто знает-что за обряд, если не сложно поделитесь пожалуйста или укажите где можно поискать.

0

40

Можно ли через один лунный цикл вновь повторить этот обряд,если в прошлом месяце он был начат в мужской день,а на этом месяце сделать как положено-начать в женский? Хотя,надо признать, что сдвиги уже от обряда есть))не к замужеству конечно,но поклонники и впрямь появляются..

+1


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Избавление от одиночества » Заговор на скорое замужество одинокой женщины (Соболя)