Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление

Дорогие друзья! На нашем форуме на постоянной основе действует Школа деревенского колдовства и Факультативы по чисткам, защитам, диагностике и любовной магии.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Избавление от одиночества » Заговор на скорое замужество одинокой женщины (Соболя)

Заговор на скорое замужество одинокой женщины (Соболя)

Сообщений 41 страница 60 из 95

41

Шестипалая написал(а):

Можно ли через один лунный цикл вновь повторить этот обряд

можно.

0

42

Норфет написал(а):

Особую силу заговор имеет 3 сентября, но можно в любой день.

Уважаемая Норфет,
Как тогда лучше - чтобы 9-й день пришелся на 3 сентября, и в него выпить воду?

И вода лучше какая - колодезная, из родника или можно бутылку воду купить?

Если Х символика в заговоре никакой нагрузки не несет, можно вместо Раба () говорить нареченная ()?

0

43

Margaritastar
начать 3-го сентября.

0

44

Норфет написал(а):

начать 3-го сентября.

Но тогда это уже убывающая луна пойдет?

0

45

Margaritastar
мы уже обсуждали этот вопрос в этой теме. Начать раньше можно.

0

46

Можно ли использовать воду  привезенную  из источника что располагается в   женском  монастыре

0

47

Landina
можно

0

48

Отписываюсь по результату. Только предложения для секса на сайте знакомств . Естественно мне такие предложения не подходят.

0

49

Надя написал(а):

Отписываюсь по результату. Только предложения для секса на сайте знакомств . Естественно мне такие предложения не подходят.

Так это и результатом не назовеш. Предложения секса на сайте знакомств есть всегда и у всех, это специфика этих сайтов ))) Если только это то считайте обряд просто не сработал.

+1

50

8 раз в час или просто 8 раз подрят?

0

51

Просто 8 раз.

0

52

Добрый день , уважаемые практики!Скажите оптимально ли проводить данные обряд в зимнее солнцестояние ?и как раз будет рост с завтрашнего дня.. )

0

53

Уважаемая Норфет и все уважаемые практики, пожалуйста, помогите советом) Я хочу сделать обряд , и вот что интересует. У меня 29 августа день рождения. По обряду , если начать 22.08., 29 августа может быть 8 день. И 29.08. полнолуние. Такой график подходит? Заранее благодарю всех, кто проявил участие)

0

54

Уважаемая Норфет и все уважаемые участницы форума! можно ли проводить этот обряд во время месячных?

0

55

katty
во время месячных не нужно работать, подождите когда пройдут.

Отредактировано Марийка121 (2015-10-18 00:46:59)

0

56

Подскажите написано на 9 день выпить залпом на первой утренней заре!! Это по времени во сколько? Сейчас зима в 7 утра можно или еще раньше?

0

57

Лизачкааа написал(а):

Подскажите написано на 9 день выпить залпом на первой утренней заре!! Это по времени во сколько? Сейчас зима в 7 утра можно или еще раньше?

До восхода солнца когда небо уже немного посветлело.

0

58

Lu написал(а):

Затестила на себе. Очень рабочий

Через сколько сработал?

0

59

отписываюсь по результату. Обряд oчень  даже рабочий!  женихи посыпались как пчёлы на мёд, даже предложение было о замужестве, но пока не те, кто нужен. Присматриваюсь  в общем. Интересно другое! Те, кто и раньше оказывал внимание  (и я знаю, что я им нравлюсь, стали  вдруг меня избегать, сторониться, бегут(!) в прямом смысле  слова!))) (увидел меня на лестнице, застеснялся и убежал, как мальчишка, на разговор не выходит!)) Это побочка ? Что за странное поведение? Кто-то может мне объяснить?Или это  их внутреннее сопротивление, может почувствовали что? Как себя вести с такими кадрами и куда  вдруг подевалась их прежняя симпатия?))

0

60

katty
Не знаю как побочка. А может быть он с не серьезными намерениями. В обще есть люди которых отталкивает любое наложение заговоров по разным причинам. Например люди с негативом могут избегать подобного.

+1

Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Избавление от одиночества » Заговор на скорое замужество одинокой женщины (Соболя)