Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Избавление от одиночества » Заговор на скорое замужество одинокой женщины (Соболя)


Заговор на скорое замужество одинокой женщины (Соболя)

Сообщений 61 страница 80 из 144

1

Заговор на удачное замужество одинокой женщины (для разведенных тоже подходит)

Читают заговор вслух 8 раз в час, когда в храме начинается утрення служба, читают на стакан с водой 8 дней подряд. На 9 день, воду выпейте залпом натощак на первой утренней заре. Особую силу заговор имеет 3 сентября, но можно в любой день.

Пойду благословясь, да крестом святым осенясь. До царского чертога, до царского  порога , Пройду под чистыми образами, Выйду в царские палаты, В тех палатах сидят знатные мужи, Бояре да купцы, князья, да сотные,  Я ,  раба   Божья  (  имя ), мимо них иду, Павой знатной плыву, Все знатные мужи  мной  любуются, Сердца их волнуются. Видит  меня  и купец, и видит  меня  знатный молодец, Выберу себе мужа знатна, статна да богата. Замуж павой пойду, под венцом встану, Выйду из под венца мужняя жена. Только чуток Луна с полноты своей До тонка месяца сойдет Как дело мое тотчас свершиться. Дело свое зааминю. Аминь. Аминь. Аминь.

ПОЛНЫЙ ВАРИАНТ ОБРЯДА (сестры Соболь)

Оксанна написал(а):

Предметы, необходимые для проведения обряда
• Иконы: «Святая Троица», Пресвятая Богородица «Покров», «Преподобномученицы великая княгиня Елисавета и инокиня Варвара». 
• Свеча в подсвечнике перед каждой иконой.
• Свеча женщины.
• Черное молитвенное полотно.
• Обручальное кольцо.
• Хрустальная ваза с водой.
• Родовой рушник.
• 3 ленты атласные красного цвета, длиной 1,5 м.
• Спички.
Последовательность выполнения обряда
• На стол, покрытый белой льняной скатертью, поставьте иконы полукругом.
• Перед каждой иконой поставьте свечу в под-свечнике.
• В центр стола поставьте свечу женщины. Перед ней поставьте хрустальную вазу с водой, в вазу положите кольцо.
• На нижний правый угол стола повесьте родовой рушник, на него положите три ленты.
• На пол постелите черное молитвенное полотно. Встаньте на угол черного полотна.
• Призовите на помощь в проведении обряда Святую Троицу, Пресвятую Богородицу Покров, преподобномученицу великую княгиню Елисавету и инокиню Варвару.
• Зажгите свечи. Прочитайте молитву «Отче наш» — 3 раза.
Молитва «Отче наш»

• Возьмите в руки три ленты. Свяжите их общим узлом. Читая заговор, заплетайте ленты в косу.
9. Молитвы 
Заговор «На удачное замужество разведенной женщине»
Пойду благословясь,
Да крестом святым осенясь до царского чертога,
До царского порога,
Пройду под чистыми образами,
Войду в царские палаты,
В тех палатах сидят Знатные мужи,
Бояре да купцы, князья да сотные.
Я, раба Божия (имя),
Мимо них иду,
Павой знатной плыву,
Все знатные мужи Мною любуются,
Сердца их волнуются.
Видит меня и купец,
Видит и знатный молодец.
Выберу себе мужа знатна,
Статна да богатна.
Замуж павой пойду,
Под венцом встану,
Выйду из-под венца Мужняя жена.
Только чуток луна С полноты своей До тонка месяца сойдет,
Как дело мое тотчас свершится.
Дело свое зааминю.
Аминь, аминь, аминь.
Достаньте из вазы с водой кольцо, проденьте
косу из лент в кольцо, завяжите узел.
Когда свечи догорят, прочитайте благодарственную молитву.
• На семь дней положите родовой рушник и косу из лент с кольцом под подушку.
• Через семь суток привяжите косу на любое женское дерево.
• Привязав косу, снимите обручальное кольцо, наденьте его на безымянный палец левой руки.
• Наговоренную воду пейте 21 день утром натощак по 7 глотков. Ею же умывайтесь по утрам и на ночь.
• Обряд выполняется в 19-й лунный день в любой месяц года.

Отредактировано Светлана Соколова (2021-08-11 13:01:28)

+13

61

Норфет написал(а):

katty
Не знаю как побочка. А может быть он с не серьезными намерениями. В обще есть люди которых отталкивает любое наложение заговоров по разным причинам. Например люди с негативом могут избегать подобного.
Подпись автора
Мы встречаем судьбу на том пути по которому пытаемся уйти от нее.

Норфет, о как вы правы! да, оказывается с его стороны это и вправду было не серьёзно,а просто  банальный флирт, хотя... как знать.  Ну да уже не важно)) Сегодня стало известно, что он женат!)))) вот и прояснилось всё! В те дни, когда я проводила заговор, видела его каким -то уставшим, больным, причём не один раз. Я так думаю, что жена ему что-то тоже делала. Ну да дело не в том, просто интересно было узнать что за реакция такая. Спасибо разъяснили!
а в остальном конечно заговор рабочий! пока присматриваюсь. Спасибо

0

62

уважаемые практики! посоветовала подруге этот обряд, она проделала 3 дня и вечером с простудой слегла. спрашивает можно ли продолжать проведение обряда и если нет, то что делать с водичкой?

0

63

katty
я бы продолжала. сейчас такое время, что его лучше не упускать.
хотя смотря какая простуда

+1

64

спасибо за ответ! подруга сказала, что простуда была с температурой, вирус подхватила видимо. воду она выпила на 4 -j день (это как то негативно может повлиять?) . она спрашивает ,можно ли заново проделать  этот обряд через дня 2 (время не хочет терять) или лучше в след месяце повторить? спасибо

0

65

katty написал(а):

подруга сказала, что простуда была с температурой, вирус подхватила видимо. воду она выпила на 4 -j день (это как то негативно может повлиять?)

Никак. Не такой сложный метод.

katty написал(а):

она спрашивает ,можно ли заново проделать  этот обряд через дня 2 (время не хочет терять) или лучше в след месяце повторить? спасибо

Повторить через месяц.
Больным на воду не читают, может быть хуже и в обще воздерживаются о какой-то работы.
Даже при легком недомогании ничего не делают. Обряд срывается выполнявший всегда заболевает еще сильнее.

+1

66

У нас,к примеру, может кому-то пригодится:

По будним дням в обители проводятся:
- утренние литургии – начало в 07-00;
- молебны о болящих в 14-00 (не проводятся по вторникам);
- вечерние литургии (в 16-00 зимой, в 17-00 летом).

По праздникам:
- три литургии в 06-00, 08-00 и 10-00;
- с 16-00 (17-00) всенощные бдения.

+1

67

Второй раз попробовала этот заговор..........глухо!!! Вот на стакан кваса на замужество, но уже с мужчиной, который есть, срабатывал не раз, еще один заговор на 40 лет брала , что бы семья не развалилась, то же 100% рабочий. А этот не сработал ни раззу(((

0

68

у меня он сработал так: предложения были, но не от тех кто был нужен.  когда проводила обряд была изначально не свободна. просто не было ничего общего с тем человеком.. чувствовала себя в какой- то степени одинокой с ним рядом.. в общем после обряда через какое то время тогда мы расстались. (кстати ,как показало время, так было луше для нас обоих..) сейчас общаемся как приятели.  из сего напрашивается вывод, что замужним дамам не очень подходит этот вариант. ^^  моя подруга тоже замужняя делала и всё ок. любовник появился, замуж зовёт))  может в моём случае так совпало.. не знаю., но остальные прилипли не на шутку, но повторюсь не те кто был нужен.

+1

69

katty написал(а):

уважаемые практики! посоветовала подруге этот обряд, она проделала 3 дня и вечером с простудой слегла. спрашивает можно ли продолжать проведение обряда и если нет, то что делать с водичкой?

Может же быть такое, что у нее не хватило сил на проведение обряда? За три дня высосали. Да и по наличию негатива смотреть, если он есть, может так сработать. Много еще причин быть может, на первый взгляд не видных.
Приключения со здоровьем во время проведения работы я всегда рассматриваю, как сообщение.

0

70

Амброзия Небытия написал(а):

Может же быть такое, что у нее не хватило сил на проведение обряда? За три дня высосали. Да и по наличию негатива смотреть, если он есть, может так сработать. Много еще причин быть может, на первый взгляд не видных.
Приключения со здоровьем во время проведения работы я всегда рассматриваю, как сообщение.

у подруги уже давно всё ок и сработало и месячные не стали помехой. я выше описала пост 68

0

71

Девочки,как Вы считаете из практики, этот обряд ложится только на "чистых"?

0

72

Мотылек написал(а):

Девочки,как Вы считаете из практики, этот обряд ложится только на "чистых"?

Из практики - если на человеке негатив, препятствующий именно личной жизни - то не получится. Опыт не с этим обрядом, а с серией обрядов, которые посильнее будут. Все мимо, все по нулям. Сначала авгиевы конюшни разгрести, потом обряды подобные этому делать.

Если на человеке порча, но не на личную жизнь - не знаю. Тут в теме описывали, что некоторый эффект был даже у проблемных людей.

+2

73

Мотылек даже если вдруг и сработает то не так, не то ,не там и в итоге все равно все на круги своя вернется ((((

0

74

Да,я согласна с Вами,девочки. Спасибо всем.

0

75

Мотылек написал(а):

этот обряд ложится только на "чистых"?

нет. я его давала женщине с родовыми проблемами - она познакомилась с мужчиной после него, живут вместе.

+1

76

Спасибо Светлана,а еще подскажите,пожалуйста,какую воду лучше брать для этого обряда и где ее лучше хранить все 8 дней,сейчас рост хочу дать подруге,которая с магией никак,ни разу замужем не была,а уже 40 лет.

0

77

Мотылек написал(а):

,а еще подскажите,пожалуйста,какую воду лучше брать для этого обряда и где ее лучше хранить все 8 дней,сейчас рост хочу дать подруге,которая с магией никак,ни разу замужем не была,а уже 40 лет.

Лучше брать чистую ключевую в нее желательно добавить пару капель св. воды. Так же можно добавить пару капель воды с Крещения, если есть такая заготовка. Хранить ее можно где удобно, в этом нет принципиальной разницы.

0

78

Мотылек написал(а):

дать подруге,которая с магией никак,ни разу замужем не была,а уже 40 лет.

Это серьезный повод беспокоиться и делать диагностику.

+2

79

Марийка121 написал(а):

Это серьезный повод беспокоиться и делать диагностику.

Они верят,что на все воля Господа.
Девочки,а вот этот обряд  можно делать одновременно с обрядом на могиле безымянника для избавления от одиночества,есть тут на сайте выкладывала Светлана Соколова.

0

80

Мотылек безымянника на убыли делать надо ,там же избавление идет . А этот скорее на росте я бы делала и после безымянника.

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Избавление от одиночества » Заговор на скорое замужество одинокой женщины (Соболя)