Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление

Дорогие друзья! На нашем форуме на постоянной основе действует Школа деревенского колдовства и Факультативы по чисткам, защитам, диагностике и любовной магии.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Избавление от одиночества » Заговор на скорое замужество одинокой женщины (Соболя)

Заговор на скорое замужество одинокой женщины (Соболя)

Сообщений 81 страница 95 из 95

81

Anel773 написал(а):

Мотылек безымянника на убыли делать надо ,там же избавление идет . А этот скорее на росте я бы делала и после безымянника.

да в том то и дело,что прочла тему по безымяннику,а там очень даже этот обряд делался на росте и результаты у практиков были положительные!но вот заговор этот,я с вами соглашусь,лучше,наверное после безымянника делать.

0

82

Мне кажется, перед этим обрядом было бы хорошо попасть в церковь и поставить большую свечу Андрею Первозванному (он помогает в замужестве) и попросить помощи в этом деле, купить его икону и заговаривать воду перед его иконой и перед иконой оставлять до следующего утра, т.е все эти дни стакан с водой стоит и заговаривается перед иконой Андрея Первозванного.

+1

83

Марийка написал(а):

свечу Андрею Первозванному (он помогает в замужестве)

А я до сих пор не знала о такой нужной "функции" этого Святого. Это ж на сколько раньше можно было бы. . .
Пы.Сы. Я в его день родилась  :flirt:
Очередной раз убеждаюсь в том, что сколько форум ни читай, сколько поисковиком не пользуйся никогда лишним не будет

+1

84

Марийка, может и есть смысл. У меня с Андреем есть такой опыт: моя дочь еще ребенок, но, если ей что-то сильно нужно, она обращается к Андрею своими словами, у нее есть его маленькая иконка. Несколько лет назад, кажется, мощи его привозили и она ходила туда с моей подругой. Там ей и дали эту иконку. И самое интересное, что помощь есть почти всегда и достаточно быстро ))

+1

85

Читать начинать в полнолуние и на убыль заканчивать?.. Судя по заговору или я что-то не поняла?

0

86

Августа
Начинала на росте - заканчивала на убыли и начинала на росте - заканчивала на росте. Оба раза срабатывали.

+1

87

Несмеяна написал(а):

А я до сих пор не знала о такой нужной "функции" этого Святого. Это ж на сколько раньше можно было

ДА есть такая функция.

Августа написал(а):

Марийка, может и есть смысл. У меня с Андреем есть такой опыт: моя дочь еще ребенок, но, если ей что-то сильно нужно, она обращается к Андрею своими словами, у нее есть его маленькая иконка. Несколько лет назад, кажется, мощи его привозили и она ходила туда с моей подругой. Там ей и дали эту иконку. И самое интересное, что помощь есть почти всегда и достаточно быстро ))

Конечно есть. За Андреем другие пришли, притягивает

Несмеяна написал(а):

Пы.Сы. Я в его день родилась

О! Так вы можете очень многое.

Августа написал(а):

Читать начинать в полнолуние и на убыль заканчивать?..

я бы читала на растущей все дни.

+1

88

Несмеяна написал(а):

Пы.Сы. Я в его день родилась 

Я бы это еще оговаривала, на всякий случай :flirt: при обращении к нему, вдруг не знает :blush:  8-)

Кстати, мой отец родился на 07.01, в день рождества Христова и мать его звали тоже Мария, и это были 29 лунные сутки.
Не заметила ничего особенного за ним, но он не обращается к Христу на сколько знаю, а может надо было бы...
Попробуйте наладить связь.

+1

89

Норфет Марийка спасибо)
У меня вот девичья фамилия с Андреем созвучная  :flag: Но иконки его никогда не было. В церквях в моем городе тоже к сожалению не видела его иконы.
Обряды только для себя и семьи делаю на позитив.
Я к нему никогда не обращалась раньше. А из обрядов только на суженого видела (мне не актуально), и про то что гадать в этот день хорошо. А больше как обратиться не знаю  :dontknow:
Уже не по теме как-то вышло. Если у кого есть с этим персонажем заговоры буду очень благодарна, в л/с конечно  :love:

0

90

Уважаемые практики, подскажите пожалуйста, будет ли работать данный заговор с красной нитью? или лучше снять?

0

91

Татьяна_Александровна87
будет

0

92

Делала дважды,результат-0 ((

0

93

Норфет написал(а):

Заговор на удачное замужество одинокой женщины (для разведенных тоже подходит)

Читают заговор вслух 8 раз в час, когда в храме начинается утрення служба, читают на стакан с водой 8 дней подряд. На 9 день, воду выпейте залпом натощак на первой утренней заре. Особую силу заговор имеет 3 сентября, но можно в любой день.

Пойду благословясь, да крестом святым осенясь. До царского чертога, до царского  порога , Пройду под чистыми образами, Выйду в царские палаты, В тех палатах сидят знатные мужи, Бояре да купцы, князья, да сотные,  Я ,  раба   Божья  (  имя ), мимо них иду, Павой знатной плыву, Все знатные мужи  мной  любуются, Сердца их волнуются. Видит  меня  и купец, и видит  меня  знатный молодец, Выберу себе мужа знатна, статна да богата. Замуж павой пойду, под венцом встану, Выйду из под венца мужняя жена. Только чуток Луна с полноты своей До тонка месяца сойдет Как дело мое тотчас свершиться. Дело свое зааминю. Аминь. Аминь. Аминь.

Подскажите, пожалуйста, не разобралась, в церкви прочесть 8 раз, уложившись в час? Далее дома 8 дней подряд, по 8 раз начитывать за раз? В какое время лучше читать? И начинать дома в тот же день, что была в церкви или на следующий? Сейчас 19 января можно начинать? Спасибо)

0

94

Belka
дома утром с 8 до 9 по Вашему времени читать на стакан с водой 8 дней подряд

0

95

Belka написал(а):

церкви прочесть 8 раз, уложившись в час?

Как вы планируете на воду читать в церкви?
Имеется ввиду, дома начитывать на воду в тот час, когда в церкви идет утренняя служба. Вам надо узнать, когда в церкви в которую вы ходите или наверное ближайшая к вам  происходит служба утренняя в это время и вам нужно читать на воду дома.
Читаете дома 8 раз, 8 дней и на 9 выпиваете.
19 на крещение как раз можно начать луна будет растущая самое время)
P.s. тоже хочу его сделать

0

Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Избавление от одиночества » Заговор на скорое замужество одинокой женщины (Соболя)