Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Путы неугодному человеку

Сообщений 21 страница 40 из 65

21

ВРЕМЯ, делала точно  по указанной Вами схеме. Но наверное мне не подходит этот обряд, видимо  дело в индивидуальных способностях. :)

0

22

Давно хотела от писаться по обряду, короче говоря делала я его несколько раз на разных людей, мне он нравится очень тем, что не просто хорошо работает, а даже БЕЗ фото все как надо, не буду описывать все эпизоды, в одном случае человеку отказали в квартире ( за службу должны были дать в собственность), так уже судятся пол года, толку мало.)), в другом случае у человека ожидаемый развод, но не ожидаемо почти без имущества осталась. Это так по врагам прошлась, ещё когда только зарегистрировалась на форуме. Результаты обряда этого в моих руках, далеко не мелкие неприятности, но самое интересное, что каждый раз у меня летел телефон, айфон разбила, потом зарядное гнездо, потом стекло, и так далее . Итого минус 3 телефона, и бесконечные ремонты. Короче, бросила я это дело, но тут месяц назад очень уж крови хотелось от человека, а не фото, не привязок......сделала его,..ночью опять сломано гнездо.....Ну думаю, ерунда, и через пару дней вооружившись запасным старым телефоном провела на следующую жертву, защит даже добавила одноразовых. На следующий вечер приносит мне дочка разломаную эту запасную лягушку)))).  Так что обряд однозначно рабочий, но почему телефоны..... У меня с Фаготом тоже самое, всегда убьюсь, ушибусь или сама, или дочка упадёт, я его делать боюсь даже.  С другими обрядами все норм. Я это к тому, реально бывают рабочие вещи, которые ну не идут в работе конкретному колдующему, или как их под себя подстраивать? Закуп пробовала, не помогло, точнее телефон все-равно сломался. Обряд очень хорош, но и телефоны не дешёвые нынче. :smoke:

+1

23

Ververa написал(а):

У меня с Фаготом тоже самое, всегда убьюсь, ушибусь или сама, или дочка упадёт,

А что с другими обрядами от которых нет такого урона, работают?
Согласна с тем что обряд рабочий.

0

24

Норфет написал(а):

А что с другими обрядами от которых нет такого урона, работают?
Согласна с тем что обряд рабочий.

Ну из тех что без фото порч, хорошо сработало обратное колдовство с печенью, во сне смотрела, позже мне общая знакомая рассказала, враг в больнице, но тут как-бы сама не видела результат в реальности, с чужих слов, но мне стало самой хорошо,после него. Обряд с тремя яйцами дал эффект не выраженный в одном случае ( просто все переругались), а во втором на работе человеку тяжело работать стало. Оба без откатов обошлось .Но, Ерефея ни один обряд не переплюнул ещё, Единственное,    рассорка на 9 пиковую хорошо сработал, я там отпишусь по позже. Вобщем-то и все. Я не так много пока делала обрядов подобных этим, может надо что-то ещё попробовать. А вызовы нормально, некоторые хорошо, некоторые медленно или совершенно безрезультатно )))), но травмотичность только от Фагота.

0

25

Ververa написал(а):

Я это к тому, реально бывают рабочие вещи, которые ну не идут в работе конкретному колдующему, или как их под себя подстраивать? Закуп пробовала, не помогло, точнее телефон все-равно сломался. Обряд очень хорош, но и телефоны не дешёвые нынче.

Слушайте свой внутренний голос... может, брать что-то другое, тоже рабочее...  у всех все по - разному идет.
Например, я вчера выкатывала парня яйцом, ни с того, ни с сего, мне захотелось делать это молча без заговора, просто сосредоточившись на том, как негатив наматывается на яйцо, странно очень... но я почувствовала, что надо замолчать. А кому-то это покажется глупым и неправильным, у всех все по-разному.

+1

26

Марийка121 написал(а):

Слушайте свой внутренний голос... может, брать что-то другое, тоже рабочее...  у всех все по - разному идет.
Например, я вчера выкатывала парня яйцом, ни с того, ни с сего, мне захотелось делать это молча без заговора, просто сосредоточившись на том, как негатив наматывается на яйцо, странно очень... но я почувствовала, что надо замолчать. А кому-то это покажется глупым и неправильным, у всех все по-разному.

Ну да, согласна. Просто не так много обрядов я знаю, где  эффект выраженный и фото с биопривязками не нужны. Не хочется терять его , но эти телефоны,.((

0

27

Ververa, этот обряд не пробовала, но, когда работаю с бесами, почти всегда получается потеря денег. То что-то дорогое сломается, то глупая непредвиденная трата, то что-то потеряю из вещей не дешевых и другие разные попадания не деньги. Телефон это средство для коммуникации, взаимодействия с другими людьми, жертве Вы создаете помехи по путям-дорогам в жизни, где скорее всего, осложняются коммуникации с окружающими, может здесь именно эта тема обыгрывается. По действию похоже на откат.

+1

28

Августа написал(а):

Ververa, этот обряд не пробовала, но, когда работаю с бесами, почти всегда получается потеря денег. То что-то дорогое сломается, то глупая непредвиденная трата, то что-то потеряю из вещей не дешевых и другие разные попадания не деньги. Телефон это средство для коммуникации, взаимодействия с другими людьми, жертве Вы создаете помехи по путям-дорогам в жизни, где скорее всего, осложняются коммуникации с окружающими, может здесь именно эта тема обыгрывается. По действию похоже на откат.

Ну да, получается откат,почему защиты, отводы не срабатывают с ним ,не понятно.((  ну а что делать, оставлять его на "случай войны" :hobo: ))

0

29

Ververa написал(а):

Единственное,    рассорка на 9 пиковую хорошо сработал, я там отпишусь по позже. Вобщем-то и все.

В общем-то не плохой перечень хороших результатов. Согласна с уважаемой Августой, что работа с бесами может привести к денежным потерям. В общем то это обусловлено, тем что духи по большому счету откупы с перекрестка не берут. Их интересуют другие вещи, сила и энергия ваша. Очевидно, что они работают у вас и правильно. Вам просто нужно научиться не только делать обряды. но и компенсировать потребности ваших помощников на другом уровне. Хотя при регулярной практике никто не гарантирует вам полное  отсутствие таких вот эффектов в будущем.

+1

30

Норфет написал(а):

Согласна с уважаемой Августой, что работа с бесами может привести к денежным потерям. В общем то это обусловлено, тем что духи по большому счету откупы с перекрестка не берут. Их интересуют другие вещи, сила и энергия ваша.

Ну я так и подозревала, Спасибо огромное, мне очень помогают ваши ответы. .

Норфет написал(а):

Вам просто нужно научиться не только делать обряды. но и компенсировать потребности ваших помощников на другом уровне.

Ну это же уже наверное и колдовства другой уровень. )) Я спрашивала и так, и этак, ( отклик в снах у меня хороший, особенно после определенных работ, или до них, как защита получается иногда), тут как-бы молчат, может я не правильно понимаю чего-то....Соображения есть, но не проверяла пока. Это наверное момент мне об обучении задуматься, скорее всего, к началу года ,я к вам :blush: некоторые вопросы вышли за рамки сетевых, и ответы на них тем более. Но зато есть плюс, я точно сейчас знаю, что именно мне надо. У меня получилось " в разведку боем!"))

+1

31

Ververa
У нас есть некоторые методы восстановления сил, с вином и с землей. Они простые, но с них стоит начать востанавливатся.

+1

32

Метод рабочий. Читала на вольт. Результат перекрытая дорога и неприятности.

+1

33

Интересный очень заговор. Временами даже смешной. Мне немного не нравится, что вдохом скрепляется договор. Почему именно вдохом? Дыхание - жизнь, энергия. То есть тут скрыта какая-то фишка, что тот, кто читает - готов платить за работу чем-то очень личным. Вот эта фраза "последний вдох отдаю" тянет на подвох и хитрость. Я просто хочу разобраться, нормально ли это.
Только не пишите, что если боишься, то не делай. Я, таки, не боюсь, но айфон жалко)). Хочу порассуждать).

0

34

Chernichka написал(а):

То есть тут скрыта какая-то фишка,

да, скрыта, Вы умница, правильнозаметили.
есть методы, где черта (а тут даже с именем) вдыхают и носят в себе до результата.
потом есть обряды, где его нужно "выдохнуть".
потому обряд в том виде, в каком он выложен тут, делать не стоит.
можно немного переделать.

+3

35

Светлана Соколова написал(а):

да, скрыта, Вы умница, правильнозаметили.
есть методы, где черта (а тут даже с именем) вдыхают и носят в себе до результата.
потом есть обряды, где его нужно "выдохнуть".
потому обряд в том виде, в каком он выложен тут, делать не стоит.
можно немного переделать.

мне нравится заговор до момента концовки. Я подумаю, как под себя переделать. Надо ж тоже договор то составить так, чтоб и черту интересно было, но не интереснее, чем мне))). но никаким имуществом я не привыкла жертвовать. и своим здоровьем. крайне редко работаю с этими товарисчами, но если уж начала, считаю, что "прайс" надо утверждать заранее.

+1

36

Chernichka написал(а):

мне нравится заговор до момента концовки. Я подумаю, как под себя переделать. Надо ж тоже договор то составить так, чтоб и черту интересно было, но не интереснее, чем мне))). но никаким имуществом я не привыкла жертвовать. и своим здоровьем. крайне редко работаю с этими товарисчами, но если уж начала, считаю, что "прайс" надо утверждать заранее.

Отпишитесь, по результату придумывания, пожалуйста. Очень интересная тема

0

37

Привет!

Обратите внимание на слово постовой. Постовые появились во времена Петра. Это заимствование из французского. Заметьте, не солдатик, не часовой, не караульный, не городничий, а постовой. В 18, 19 и начале 20 века слово "часовой" встречается намного чаще "постового". И только с появлением милиции и особенно автодорожной инспекции это слово популяризуется и закрепляется в народном языке. Либо знахарь, передавший этот текст, был военным, либо сам текст составлен после того, когда появилась советская милиция. ГАИ появилось в 1934 году. Слово "постовой" в 19 веке  примерно такое же редкое, как "престидижиратор" в 21. Все знают в 21 слово "фокусник", в 19 простой народ чаще слышал "часовой" или "караульный", не постовой.

Везде в тексте есть слово "Раб...". Почему не "Раб Божий"?

Пусть текст и несетевой, но составлен явно после 1930-хх.  В нем нет ни единого архаизма, за исключением имени Ерофей. Текст ритимческий, имеет стихотворные стопы, но система глагольных рифм крайне необычная.

Теперь  позвольте вопросы о магии.
1. Пока не открыты окна, договор с Ерофеем не заключен?
2. В какой именно момент заключается договор с Ерофеем?
3. Можно ли после заключения контракта Ерофея отпустить?
4. Если Ерофея отпустить, но сам он ничего еще не сделал, надо ли выполнять свою часть контракта?

С этим заговором чересчур много вопросов, но мало однозначных ответов.

+2

38

я позже напишу, конечно...свой опыт. еще рано что-то говорить.

Harbinger, не на то обратили внимание в своих рассуждения, в данном заговоре не страшно постовой или часовой, раб или раб Божий или не раб вообще)). тут есть совсем другие опасные нюансы.
1. обратите внимания, в какой момент окна открывают.
2. см п.1
3.

Светлана Соколова написал(а):

потом есть обряды, где его нужно "выдохнуть".

4. не поняла вопроса. а вы поняли?
прочитайте всю тему, много вопросов отпадет.
и еще, он не Ерофей, а Ерефей.

я, могу ошибаться, но не факт, что именно Ерефея мы кликаем. или только его одного.

Harbinger написал(а):

С этим заговором чересчур много вопросов, но мало однозначных ответов.

зачем тогда он вам?

и еще. я бы в момент прочтения полностью вырубила бы электроприборы, свет, даже из розеток бы компы и холодильник выключила. и читала бы не с телефона))).

однозначно переделывать концовку - лично для меня.

0

39

Chernichka
Я сейчас занят выполнением рабочего проекта.
Очень надеюсь - в самое ближайшее время - продолжить беседу и с вами, и сдругими форумчанами, по поводу этого обряда.

Но пока что вас не затруднит найти пример употребления имени не Ерофей, а ЕрЕфей?

и еще, он не Ерофей, а Ерефей.

Действительно, написание через "е" встречается последовательно несколько раз в тексте. Это не опечатка, не описка.
Но в каких еще текстах встречается не "Ерофей" (произв. от Иерофей, в пер. с греч. "Священный Бог"), а именно "Ерефей"?

0

40

Harbinger написал(а):

Chernichka
Я сейчас занят выполнением рабочего проекта.
Очень надеюсь - в самое ближайшее время - продолжить беседу и с вами, и сдругими форумчанами, по поводу этого обряда.

Но пока что вас не затруднит найти пример употребления имени не Ерофей, а ЕрЕфей?

Действительно, написание через "е" встречается последовательно несколько раз в тексте. Это не опечатка, не описка.
Но в каких еще текстах встречается не "Ерофей" (произв. от Иерофей, в пер. с греч. "Священный Бог"), а именно "Ерефей"?

Зато мы тут все свободны, как птицы.
Вот доделаете проект, найдите сами про Ерефея и расскажите нам тут.
ЗЫ: Подвох в ритуале не в имени черта.

0