Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Побочные эффекты от обрядов

Сообщений 1 страница 20 из 91

1

перенесено отсюда

ми написал(а):

Очень странно мне слышать от Вас сие...

да ладно вам, дайте поумничать  :crazy:
а Мансура - да, не надо в открытый доступ.
знаете, от его ритуалов (не от новодела, а от действительно рабочих вещей) очень зрение падает - это так, одна из побочек. воспаляются и болят глаза, выскакивают на ровном месте ячмени и просто зрение катастрофически ухудшается. почему-то никто об этом не предупреждает, а вываливают просто на раз-два.
мне не жалко, пусть себе висит. только отчаявшиеся готовые на все дамы и господа полезут делать, только про размер и цвет блюдца спросив, а о таких мелочах как защита и не удосужатся узнать. и про опастность работы с бесами и про черную стезю даже не подумают - там лишь бы результат был.

0

2

Sv.Sokolova

Sv.Sokolova написал(а):

знаете, от его ритуалов (не от новодела, а от действительно рабочих вещей) очень зрение падает - это так, одна из побочек. воспаляются и болят глаза, выскакивают на ровном месте ячмени и просто зрение катастрофически ухудшается. почему-то никто об этом не предупреждает, а вываливают просто на раз-два.

Это Вы имеете в виду, если зашита не стоит или в любом случае?

Sv.Sokolova написал(а):

про черную стезю

Это Вы про темные практики или что-то особое?

0

3

return to life написал(а):

Sv.Sokolova написал(а):

    знаете, от его ритуалов (не от новодела, а от действительно рабочих вещей) очень зрение падает - это так, одна из побочек. воспаляются и болят глаза, выскакивают на ровном месте ячмени и просто зрение катастрофически ухудшается. почему-то никто об этом не предупреждает, а вываливают просто на раз-два.

Вот вы правы.Зрение не падает,а вот прыщик какой то и выскочит.Сперва думал что бред но потом подметил такое что регулярно.

0

4

На самом деле я нахожусь в процессе завершения одного ритуала Мансура и подготовки ко второму. Глаза действительно сильно воспалены, появилась светобоязнь, хожу в темных очках даже в пасмурную погоду. Но все это никак не связывала с практикой. Думала, может, недосып, авитаминоз, состояние после отливок

0

5

return to life написал(а):

Глаза действительно сильно воспалены

надо же, в процессе сколько нового узнаешь,даже не прикоснувшись к искомому.
подумалось,а если обвалять с молитвой яичком глазницы... :idea:

0

6

ми
С молитвой, наверное, никак. Не охота после темных практик по башке получить... Но проблема есть, сосуды полопали и жжение постоянное. С визином неразлучна

0

7

return to life написал(а):

С визином неразлучна

Это правда.Сам такое употребляю и очень хорошо осветляет.

0

8

А без молитвы тоже,думаю можно...
Визин,заметила после него,глаза еще больше раздражаться начали!
Индивидуально.Лично мне помог  левомицетин,капли глазные :writing:

0

9

ми
Мы тут отклоняемся от темы, так нельзя. Но левомицетин антибиотик, не хотелось бы так радикально лечиться

0

10

куприян написал(а):

Вот вы правы.Зрение не падает,а вот прыщик какой то и выскочит.Сперва думал что бред но потом подметил такое что регулярно.

Если так рассуждать, то все люди на земле занимаются магией. у каждого прыщик, зрение, чирий да что нибудь случалось в жизни. Извините, конечно...

0

11

Sv.Sokolova написал(а):

наете, от его ритуалов (не от новодела, а от действительно рабочих вещей) очень зрение падает - это так, одна из побочек. воспаляются и болят глаза, выскакивают на ровном месте ячмени и просто зрение катастрофически ухудшается. почему-то никто об этом не предупреждает, а вываливают просто на раз-два.

И правда почему об этом не предупреждают? А я то думаю откуда у меня проблемы с глазами (не значительные) начались, то ячмени (думала глаза обветрила) да и глаза и правда болят. Не думала что это побчное явление  :huh:

0

12

Действительно, отклоняемся от темы, но у меня тоже вопрос, присоединяюсь к девушкам.  Со зрением проблемы даже с защитой???? и каким образом с этой побочкой бороться?

P.S.Уважаемы модераторы, давайте обсудим в отдельной теме этот вопрос, переместите пожалуйста. :flirt:

0

13

куприян написал(а):

Зрение не падает,а вот прыщик какой то и выскочит.Сперва думал что бред но потом подметил такое что регулярно.

вот эта новость, у меня на руке после обряда что-то вроде герписа вскочило, я еще подумала, окуда на руке герпис, сейчас уже проходит, но самый главный вопрос Уважаемым Практикам, если вскочил прищь или глаза воспались не значит ли это, что обряд прошел на ура? Кстати защита на мне стоит и не плохая.

0

14

Ой вы знаете что даже защита не помогает.Это сильные обряды и как то не в мочь с ими совладать.По глазах бьёт очень хорошо.Немножко соврал,но постоянно в углу глаза что то и выскочит.Эо правда.

0

15

Что же теперь делать,чтобы и по зрению не получить и по Мансуру защиту поставить(уж очень на три пяткака его понравилась,да и советуют её)  :dontknow:

0

16

вы правы. после мансура на лице выскочили прыщечки. в период перестройки организма в молодости не знала таких проблем. а тут как школьницу обнесло.

0

17

У меня вроде с глазами проблем не было, да и прыщей тоже, но вот общее недомогание было. Я сейчас вспоминаю, что большинство практиков как раз осенью активно Мансура выполняли. Тогда еще тему на форуме открыли из-за того, что все повально болеть стали.

0

18

никаких у меня побочек не было, может совпадение какое-то у вас?....

0

19

посмотрела сейчас свои записи-делала в ноябрекое-какие по мансуру вещи, 2 из 3 сработало, откатов никаких по здоровью не было. Я обычно записи веду, что делала и что после этого было

0

20

А вобще именно после Мансура обрядов проблемы с кожей и зрением?У меня тоже лицо как у подростка стало..никогда прыщами не мучилась ,а тут..После чистки(отжиг свечами)может такой казус случиться?

0