Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Приворот на похотного беса Енаху

Сообщений 1 страница 20 из 139

1

Приворот на похотного беса Енаху

Встану, не благословясь, пойду, не перекрестясь — из дверей не дверьми, из ворот не воротами, выйду не в чистое поле, стану не на запад хребтом. На западной стороне живет сам сатана, злой мучитель Ирод царь. Ай же ты, сам сатана, злой Ирод царь, пошли ты рабу Божьему (имярек) триста бесов, пятьдесят дьяволов, три и два и единаго похотного беса Енаху. Ой же ты, похотный бес Енаха, разжигаешь ты горы и долы, земли и воды, черныя брови и мягкие тельпы, — разожги ты раба Божия (имярек) по рабице Божией (имярек) в триста костей, в пятьдесятъ плотей, в три, две и единою жилу, подпятную, становую: не могъ бы тотъ рабъ Божій (имя рекъ) безъ рабицы Божіей (имя рекъ) ни жить, ни быть, ни часу часовать, ни времени скоротати; сохнучи бы сохнулъ: день при солнышке, веъ ночь при месяце, на ветхе месяце, на нове месяце, на полне месяце и на перекрое; вянучи бы вянул: день при солнышке, ночь при месяце, в нове месяце, в ветхе месяце, в полне месяце и на перекрое. Как не может жить рыба без воды, так не мог бы жить раб Божий (имярек) без рабицы Божией (имярек). Как не может жить медведь без матери земли, так не мог бы жить раб Божий (имярек) без рабицы Божией (имярек). Как не может быть птица без лесу, так не мог бы жить раб Божий (имярек) без рабицы Божией (имярек). Как не может жить младенец без матери, так не мог бы жить и быть раб Божий (имярек) без рабицы Божией (имярек). Как никто эти слова не может отговорить, так не мог бы никто отворотить раба Божия (имярек) от рабицы Божией (имярек). Тот эти слова отговорит, тот раба Божия (имярек) от рабицы Божией (имярек) отворотит, кто сочтет капли в море, пески морские, траву в степи, сучья в лесе. И кто эти слова отговорит и раба Божия (имярек) от рабицы Божией (имярек) отворотит, стяни тому волховщику язык в темя, ясны очи на косицы. Будьте вы, мои слова, крепки и тверды из ключа в ключ, из замка в замок. Во веки веков. Аминь.

Начитать приворотный заговор на кровь или воду.

Кто-либо делал Приворот на похотного беса Енаху, хотелось бы узнать о его рабочести..

+4

2

Ramzes
ну почему же, это довольно известный заговор на разжигание страсти, вполне рабочий

+1

3

Уважаемая return to life!именно в таком виде как выложен Baffy?

0

4

Ramzes
да, именно в таком

0

5

У меня он даже при чтении на фотку сработал.Читала 13 дней по 13 раз.

+1

6

Это сексуальная привязка, на похотного беса Енаху. Есть вариант на старорусском, плохо выговариваемый, а этот вариант уже адаптированный. Люди пишут, что работает.

0

7

да, вполне рабочий заговор на вызывание сексуального интереса.
читается на питье, на кровь не надо.

+2

8

Снег написал(а):

Это сексуальная привязка, на похотного беса Енаху. Есть вариант на старорусском, плохо выговариваемый, а этот вариант уже адаптированный. Люди пишут, что работает.

А если нет возможности опоить кролика сейчас, можно ли на фото читать? и интересно, вариант на старо-русском более эффективен чем этот?

0

9

Baffy

Baffy написал(а):

если нет возможности опоить кролика

выбирайте другой метод.

Baffy написал(а):

вариант на старо-русском более эффективен чем этот?

одинаковый. этот более предпочтителен ввиду большего понимания автором смысла текста и правильного произношения слов.

0

10

Дьяволу поклонясь(поклон).От креста и молитвы отречась,на святую троицу наплевав,встану не на запад хребтом.Помоги Хозяин в деле моем.Пошли  рабу(имя) похотного беса Енаху и всех бесов содомских.Разожгите кости и плоть раба(имя) огнем неугасимым,желаньем неутолимым,по рабе(имя).что бы ночью и днем  раб (имя) об рабе (имя) мечтал.Что бы умом его голова не владела,а похоть и страсть сжигала разум ,кости,жилы и тело.Что бы есть ,пить забывал,а только о теле рабы (имя) мечтал.Как кобеля от течной * не отогнать,так и рабу (имя) похоть свою по рабе (имя)  не унять.Любовь к рабе (имя) -сьешь его изнутри,тело ,разум испепели,все мысли его себе подчини.От ныне и до веку нет того  человека,что слово мое сумеет снять,дело отделать и страсть раба (имя) к рабе (имя) не унять.И пока я не расхочу,никуда раба(им) от рабы (имя) не отпущу..На то моя воля .Да будет так.Да будет так.Да будет так.

Нашла еще один интересный заговор чтобы на кровь начитывать...

+1

11

Baffy написал(а):

Дьяволу поклонясь(поклон).От креста и молитвы отречась,на святую троицу наплевав,встану не на запад хребтом.Помоги Хозяин в деле моем.Пошли  рабу(имя) похотного беса Енаху и всех бесов содомских.Разожгите кости и плоть раба(имя) огнем неугасимым,желаньем неутолимым,по рабе(имя).что бы ночью и днем  раб (имя) об рабе (имя) мечтал.Что бы умом его голова не владела,а похоть и страсть сжигала разум ,кости,жилы и тело.Что бы есть ,пить забывал,а только о теле рабы (имя) мечтал.Как кобеля от течной * не отогнать,так и рабу (имя) похоть свою по рабе (имя)  не унять.Любовь к рабе (имя) -сьешь его изнутри,тело ,разум испепели,все мысли его себе подчини.От ныне и до веку нет того  человека,что слово мое сумеет снять,дело отделать и страсть раба (имя) к рабе (имя) не унять.И пока я не расхочу,никуда раба(им) от рабы (имя) не отпущу..На то моя воля .Да будет так.Да будет так.Да будет так.

мне нравится заговор

0

12

Baffy написал(а):

Встану, не благословясь, пойду, не перекрестясь — из дверей не дверьми, из ворот не воротами, выйду не в чистое поле, стану не на запад хребтом. На западной стороне живет сам сатана, злой мучитель Ирод царь. Ай же ты, сам сатана, злой Ирод царь, пошли ты рабу Божьему (имярек) триста бесов, пятьдесят дьяволов, три и два и единаго похотного беса Енаху. Ой же ты, похотный бес Енаха, разжигаешь ты горы и долы, земли и воды, черныя брови и мягкие тельпы, — разожги ты раба Божия (имярек) по рабице Божией (имярек) в триста костей, в пятьдесятъ плотей, в три, две и единою жилу, подпятную, становую: не могъ бы тотъ рабъ Божій (имя рекъ) безъ рабицы Божіей (имя рекъ) ни жить, ни быть, ни часу часовать, ни времени скоротати; сохнучи бы сохнулъ: день при солнышке, веъ ночь при месяце, на ветхе месяце, на нове месяце, на полне месяце и на перекрое; вянучи бы вянул: день при солнышке, ночь при месяце, в нове месяце, в ветхе месяце, в полне месяце и на перекрое. Как не может жить рыба без воды, так не мог бы жить раб Божий (имярек) без рабицы Божией (имярек). Как не может жить медведь без матери земли, так не мог бы жить раб Божий (имярек) без рабицы Божией (имярек). Как не может быть птица без лесу, так не мог бы жить раб Божий (имярек) без рабицы Божией (имярек). Как не может жить младенец без матери, так не мог бы жить и быть раб Божий (имярек) без рабицы Божией (имярек). Как никто эти слова не может отговорить, так не мог бы никто отворотить раба Божия (имярек) от рабицы Божией (имярек). Тот эти слова отговорит, тот раба Божия (имярек) от рабицы Божией (имярек) отворотит, кто сочтет капли в море, пески морские, траву в степи, сучья в лесе. И кто эти слова отговорит и раба Божия (имярек) от рабицы Божией (имярек) отворотит, стяни тому волховщику язык в темя, ясны очи на косицы. Будьте вы, мои слова, крепки и тверды из ключа в ключ, из замка в замок. Во веки веков, Аминь.

Уважаемые практики, а можно на спиртное его читать? Откуп стандартный?

0

13

Доброго денеченька...Я новенькая у вас тут..хочется постигнуть силы магии и того мира!А на фото в компе можно читать?

0

14

луна имеет значение???

0

15

Творю чтохочу

Творю чтохочу написал(а):

А на фото в компе можно читать?

нет
Kreo

Kreo написал(а):

луна имеет значение???

прибыль.
s0611

s0611 написал(а):

а можно на спиртное его читать?

нужно!!!

0

16

Если привораживать на спиртное ваш кролик сопьется ! Возникнет зависимость к алкоголю

0

17

Ishtare
я бы не была столь категорична.
да, при привороте иногда может возникнуть излишняя тяга к спиртному, но не всегда и не обязательно объект сопьется.

0

18

Вот еще вариант, мне больше всего нравится:)

ЧЕРНАЯ МОЛИТОВКА БЕСУ ЕНАХА
Не во имя отца сына да святого духа а во имя Енаха Беса Великого дюже Похотного ты Бес зри да смотри как я тебе молюсь да челом в чести тебе а половицу бьюсь да руками не разводи а мне подмогни лети полетай за ху…. раба имя хватай его жилу похотную на меня распрямляй да ко мне подгоняй пусть он мня ведьму своей плотью молодою тешит да мою страсть утешит пусть не на восток да не на юг да север не глядит а все в мою западну сторону зрит да во мою избу ведьмовскую бежит меня на руки крепки свои берет да на постель кладет к моим телесам своими губами припадет да лижет меня как сладок мед с чистого листа да потуга похотна проста огонь возжигай да его не потушай за ним ступай мне его гони подгоняй. Нима! Нима! Нима!

0

19

У меня он даже при чтении на фотку сработал.Читала 13 дней по 13 раз.

а через какое время сработал?

0

20

Vasilissa написал(а):

Вот еще вариант, мне больше всего нравится:)

ЧЕРНАЯ МОЛИТОВКА БЕСУ ЕНАХА
Не во имя отца сына да святого духа а во имя Енаха Беса Великого дюже Похотного ты Бес зри да смотри как я тебе молюсь да челом в чести тебе а половицу бьюсь да руками не разводи а мне подмогни лети полетай за ху…. раба имя хватай его жилу похотную на меня распрямляй да ко мне подгоняй пусть он мня ведьму своей плотью молодою тешит да мою страсть утешит пусть не на восток да не на юг да север не глядит а все в мою западну сторону зрит да во мою избу ведьмовскую бежит меня на руки крепки свои берет да на постель кладет к моим телесам своими губами припадет да лижет меня как сладок мед с чистого листа да потуга похотна проста огонь возжигай да его не потушай за ним ступай мне его гони подгоняй. Нима! Нима! Нима!

Кто-нибудь это пробовал? Очень понравился текст)) Прям картинки мелькали перед глазами, меня бы очень устроило, если бы вот так все и случилось.  :crazyfun: И может его не обязательно в этом варианте на питье?  Может, на ветер?

0