Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Приворот на похотного беса Енаху

Сообщений 21 страница 40 из 139

21

Fever
эффект от енахи в классическом варианте я наблюдала, как желания у объектов удовлетворить только свою похоть, причем в извращенных формах.
молитва, на мой взгляд новодельная.

Fever

Fever написал(а):

меня бы очень устроило, если бы вот так все и случилось.  :crazyfun:

заманчив текст)))))

+1

22

MalvinK@
Благодарю за ответ. Я вот думаю, просто эту молитву почитывать регулярно, вообще без всякого обряда, просто читать, открыв окно, например. В промежутках между основными действиями. Очень надеюсь, что ничего она не перебьет, я думала-думала, но вот раз так меня зацепил этот текст, наверное надо использовать, новодел - так новодел. У меня объект, повернутый на сексе в принципе. Думаю, Енаха ему очень родственным существом окажется.  :shine:

0

23

Vasilissa написал(а):

ЧЕРНАЯ МОЛИТОВКА БЕСУ ЕНАХА

придумка сетевых выдумщиков.
Бесам НЕ МОЛЯТСЯ и молитв не слагают! Тем более не бьются лбом о пол.

Fever написал(а):

новодел - так новодел.

это не новодел. это идиотский бред.
Fever
Есть такая штука. приапизм называется. Это когда половой член мужчины всегда в возбужденном состоянии 24 часа в сутки, без перерыва. Доставляет очень много неудобств и физической боли. Ни о каком сексе речи идти не может.

Vasilissa написал(а):

за ху…. раба имя хватай его жилу похотную на меня распрямляй

будете не в меру читать - его и получите.
Не шутите с бесами. Они не такие милые и душевные как вам кажется.

+1

24

Sv.Sokolova
Понятно.. Что-то Вы мой восторг поубавили((

0

25

Sv.Sokolova написал(а):

Есть такая штука. приапизм называется.

у серафимы помоему есть обряд, на такое направленный, чтоб мучился мужик.

+1

26

Vasilissa написал(а):
за ху…. раба имя хватай его жилу похотную на меня распрямляй
будете не в меру читать - его и получите.

Не шутите с бесами. Они не такие милые и душевные как вам кажется.

Что вы имели ввиду?:) что я получу ху.. без мужчины?:)

0

27

Скажите ув.практики,а можно начитать на закрытую бутылку вина или пива например днём,а вечером милыи  придёт и я к ужину ему и подаем или надо на открытую только?

0

28

Liska
на открытую, чтобы дыхание касалось напитка

0

29

Здравствуйте.Можно ли наговаривать на вино (когда растущая луна) а дать испить напиток на убыльной.К сожалению так получается.И если кровушки капнуть тоже наговоренной..можно ли рассматривать такой вариант?

0

30

janon
можно.

0

31

janon написал(а):

Здравствуйте.Можно ли наговаривать на вино (когда растущая луна) а дать испить напиток на убыльной.К сожалению так получается

Лучше в этот же день.

0

32

можно ли наговаривать,например,на пиво?
и может ли здесь быть побочка, что объект уйдет в жесткий загул со всеми?

0

33

Бастиана написал(а):

можно ли наговаривать,например,на пиво?
и может ли здесь быть побочка, что объект уйдет в жесткий загул со всеми?

Можно на пиво.
В загул вряд ли уйдёт,вы ведь на похоть к себе делаете,а не на всех женщин.

+1

34

Добрый день. Подскажите пожалуйста, это как полноценный приворот либо как просто привязка после  которой можно переждать не целый лунный месяц?

0

35

Рыжая Бестия2010
я бы расценивала данный обряд как секс. привязку, шепоток на питье и использовала бы как дополнительное сексуально разжигающее средство. но в сложных случаях (когда люди мало общаются или не общаются вообще) этот метод как приворот расценивать нельзя.

0

36

Спасибо большое. Просто у нас пока есть отношения, просто нужно немного их разжечь. и поэтому я просто боюсь сильно много навешать на МЧ. Присушки и привязки ведь тоже нужно делать как то упорядочно? или хоть каждый день?

0

37

скажите пожалуйста а можно ли на свечу и на фото почитать,тому как пока нет такой возможности подлить

0

38

АРИАНРОД
начитка на свечу и фото - очень слабая ритуальная часть, можно даже сказать, что ее вообще нет. вообще все эти начитки могут сработать только при непосредственном контакте с физ. телом, т.е. опой, окорм.

0

39

АРИАНРОД написал(а):

скажите пожалуйста а можно ли на свечу и на фото почитать,тому как пока нет такой возможности подлить

лучше дождаться удобного момента и подлить. Наговаривать можно на маленький объем воды. Только предупреждаю самим не пить и лучше с водой не соприкасаться вообще. Я наговаривала маленький флакон, положила в сумку, потом хотела спрятать в декольте и при удобном случае подлить. Похоже я крышку плохо закрыла, чуть-чуть пролилось в сумке. Я рукой потрогала мокрое место. Результат меня торкнуло через 2 дня, ощущения описывать не буду, из дозволительных на этом форуме могу указать только предлоги. :flirt:

+5

40

Sv.Sokolova написал(а):

начитка на свечу и фото - очень слабая ритуальная часть, можно даже сказать, что ее вообще нет. вообще все эти начитки могут сработать только при непосредственном контакте с физ. телом, т.е. опой, окорм.

Светлана, я слышала, что начитку делали на вольт, который был уже в работе. Как на ваш взгляд, это работает? Понятно что лучше подлить, но как вариант,  когда доступа к телу нет, а есть вольт.

0