Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Обряд на деньги, с костром (Мансур)

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Вот ещё неплохой на заговор на деньги.Надо в лесу найти место для огня и положить 7 монет по 5 копеек и сверху дрова положить из берёзы,осины и ели.Зажечь и когда начнёт хорошо гореть то говорить 9 раз.
,,,тридевять спехом ,тако мне пятаковым
Яко пламенеить,жаром исходить тако мне
В баринах ход свой творить,бедности незнавать
Яко трещит,потрещивает
Тако мне кошель золотом наливает
Тако мне ходом дельным барином быть
То березовое дельное,осиновое златом крытое
Ель то барское
Все мне в судьбу судьбинушку.
Аминь.,,

Подождать пока все сгорит.останется пепел.его надо хорошо перемешать против часовой стрелки.
Затем собрать его и часть оставить на перекрестке со словами-
,,,То на жизнь барскую,себе кладу.Аминь,,
А другую часть спрятать дома и сказать такие слова-
,,,То на жизнь в златах,деньжиной увенчанную.Аминь,,,
Делать конечно же на растущую луну.
Да,чуть не забыл.Монетки надо ложить цыфрой вверх.

+1

2

Господа, кто-то пробовал? непонятно, дрова - это валяющиеся на земле ветки или наломать нужно

0

3

ЛунныйСвет
дрова это дрова,  а не ветки. Из веток у вас пшик получится а не деньги.

0

4

ЛунныйСвет написал(а):

Господа, кто-то пробовал? непонятно, дрова - это валяющиеся на земле ветки или наломать нужно

Ветки ранее хворостом называли. Березовые дрова, чтоб не мучится с поиском, продают в супермаркетах в отделах с угем и разными прибамбасами для пикников, спокойно можно спросить, никого не удивит, сейчас сезон начался. В обряде не сказано, что нужно на месте дров наколоть. Со своими можно прийти.  8-)

0

5

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, какого времени должны быть пять копеек, в смысле какого века?

0

6

Samara написал(а):

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, какого времени должны быть пять копеек, в смысле какого века?

Этого. Я брала обычные пятикопеечные монетки.

0

7

Орхидея,поделитесь пожалуйста своим мнением по обряду?Меня смущает мешание пепла против часовой...вроде как на убыль(

0

8

Она самая, извините за сарказм, но почему вас смущает именно размешивание против часовой стрелки? а то, что часть пепла на перекрестке надо оставить - это вас не смущает?))))
размешивайте себе против часовой стрелки - это в разы усиливает наговор. но весь заговоренный пепел нельзя делить на части, а необходимо хранить дома полностью. соответственно строку, которую предлагается сказать на перекрестке, нужно сказать дома.

0

9

Lucia M написал(а):

весь заговоренный пепел нельзя делить на части

Почему?

0

10

saqqara написал(а):

Почему?

предполагаю, что таким образом ваши денежки уполовинятся...

Lucia M
но может быть смысл в том, что, оставляя пепел на перекрестке, мы как бы "делимся наваром" с теми силами, которые призываем ритуалом? что это своего рода откуп?

Lucia M написал(а):

необходимо хранить дома полностью. соответственно строку, которую предлагается сказать на перекрестке

то есть вы предлагаете на перекрестке оговорить срок действия, а дома хранить пепел?
тогда вопросы:
1. как именно предполгаете вы оговорить этот срок на перекрестке?
2. что делать с пеплом по прошествии оговоренного срока? отнести не перекресток?  не получится ли тогда так, что, все "нажитое непосильным трудом" снова уйдет от вас и вы по сальдо останитесь с тем же, с чем были до ритуала?
3. в свете вопроса 2 мне кажется, что именно заранее "поделившись" мы ограждаем себя от потерь всего в будущем.

0

11

нет, я предлагаю на перекресток вообще не ходить, а весь пепел сложить дома.
конечно, в противном случае деньги, в том числе и нынешние, уполовинятся. если у вас подозрение, что не додали перекресточным, то такой маневр в обрядах с разделением призван дать канал Силам. если сочтут, что у вас перед ними должок - возьмут. если не сочтут, то не возьмут. только это идеализм, на практике так не бывает никогда. если вы хоть раз поделились будущей прибылью, то тянуть будут постоянно.
другое дело, когда сам обряд подразумевает использование могилы или атрибутики бесовской. тогда необходимо оставлять часть. а тут поленья предлагают жечь. пепел есть пепел, зачем естественный переход уподоблять кладбищам..
про сроки вообще не вижу в обряде.. там все на жизнь барскую и т.д. общие рассуждения про хорошую жизнь.

+1