Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Любовная и Семейная Белая Магия » Заговор на любовь. Приворот "Божий дом, Божий порог"


Заговор на любовь. Приворот "Божий дом, Божий порог"

Сообщений 1 страница 20 из 45

1

Доброе утро, я тут в первый раз. Помогите вернуть мужа, бросил с годовалым ребенком, уже второй месяц пошел, все у нас было замечательно хотели еще родить ребенка, строили дом, но вдруг его как будто подменили. Не могу уже больше вчера написал, что не вернется. ПОМОГИТЕ ВЕРНУТЬ ЕГО!

0

2

Есть и такой вариант, в инете он есть, но действует весьма и весьма неплохо. Проверено. Хотя сложно судить, кто может с заговором таким работать, а кто нет. У моей крестной работает на ура, так же как и у меня. Читаю обычно на ветер. Нервы портит весьма неплохо.

Приворот "Божий дом, Божий порог"

Божий дом, Божий порог, Божий престол.
Сила любви могучая, слеза ревности горючая.
Иди ты, тоска, до каждого волоска,
На раба божьего (имя),
На его темя, на его висок, на печень и на сердце,
На кровушку и на жилушку, на все его суставчики,
На все его мысли – помыслы,
На грудь его белую, щеки румяные,
На похоть и вздохи.
Спать бы ему не засыпать,
Есть бы ему не заедать.
Десять ветров, десятый -  вихрь.
Закрутите ему мозги,
Чтоб не ел, не сидел, не лежал,
А ко мне отовсюду рвался и бежал.
Замки его не удержат, засовы не остановят.
Любушки -  голубушки не умыслят,
Тётки не уговорят, дядьки не уразумят.
Всё бы он меня, рабу ( своё имя ), в голове держал,
С ума с разума не отпускал.
Голос он мой пусть повсюду слышит,
Без меня воздухом чистым не дышит.
Как рыба на бережку без воды дохнет,
Трава без земли – матери сохнет,
Небо без туч не бывает,
Так пусть раб ( имя ) меня никогда и ни с кем не забывает.
А кто лечить его станет, с первого дня устанет. Аминь.

+4

3

Юлияяя

Сначала нужно сделать диагностику, потом возможно (уверена процентов на 100) чистку. Ну а затем  уже как бы и возвращать. Если постаралась соперница, вероятно, порча есть на вас и Вашем ребенке. То есть я бы на Вашем месте не старалась бросить ВСЕ силы на возвращение мужа. Поверьте, Вы тоже можете быть в опасности.

0

4

Неожиданная Кукла написал(а):

Божий дом. Божий порог. Божий престол.
Сила любви могучая, слеза ревности горючая.
Иди ты, тоска, до каждого волоска,

Неожидання Кукла, а это заговор я так понимаю на тоску? Какой к нему обряд, читать просто на фото? Вы в конце написали, что нервы портит не плохо, это в смысле кому и как :unsure:

0

5

Uznitsa
Нервы портит неплохо тому, на кого читают.  Читается при открытой форточке (если дома).

0

6

А читать 3 раза или одного достаточно

0

7

Светок написал(а):

А читать 3 раза или одного достаточно

Я бы 3 раза читала (кашу маслом не испортить) ИМХО

0

8

Божий дом, Божий порог, Божий престол,
Сила любви могучая, слеза ревности горючая...

Хороший заговор, но для случаев не безнадежных. Когда, например, есть чувства у человека, но что-то мешает  - обида, недоверие и подобное. Тогда стимул для налаживания отношений неплохой даст. Но не забывайте про ритуальную часть.

Обязательно выставляйте хотя бы 3 красных свечи, треугольником, чем больше свечей  - тем лучше: 5, 7, 9, или 13. По середине фото объекта, сосредотачиваетесь и начинаете читать - вслух, негромко, можно шепотом, не прерываясь. Но 3 раза на мой взгляд мало. Я бы читала раз 9 в течение всего роста. Кстати, именно после этого заговора мужчина начинает каждый день сниться под утро.

+3

9

Божий дом. Божий порог. Божий престол.

Сколько дней его читать? И на какую фазу луны?

0

10

Anomalia   Читать на растущую луну. Лично я читала утром рано на рассвете при открытой форточке лицом на восток 9 раз всю растущую луну. При этом все хорошо визуализировала. Результат хороший. Мне понравился.

0

11

Всем доброго времяни суток, хотелось бы поинтересоваться вашим мнением, по поводу этого  приворота- заговора, в одном источники написано что очень сильный

Божий дом. Божий порог. Божий престол.
Сила любви могучая, слеза ревности горючая.
Иди ты, тоска, до каждого волоска,
на раба Божьего (имя),
на его темя, на его висок, на печень и на сердце,
на кровушку и на жилушку,
на все его суставчики, на всего его мысли-помыслы,
на грудь его белую, щеки румяные, на похоть и вздохи.
Спать бы ему не засыпать, есть бы ему не заедать.
Десять ветров, десятый – вихрь.
Закрутите ему мозги, чтоб не ел, не сидел, не лежал,
а ко мне отовсюду рвался и бежал.
Замки его не удержат, засовы не остановят.
Любушки-голубушки не умаслят,
тетки не уговорят, дядьки не уразумят.
Все бы он меня, рабу (имя), в голове держал,
с ума с разума не отпускал.
Голос он мой пусть повсюду слышит,
без меня воздухом чистым не дышит.
Как рыба на бережку без воды дохнет,
Трава без земли-матери сохнет,
Неба без туч не бывает, так пусть раб (имя) меня
Никогда и ни с кем не забывает, а кто лечить его станет,
С первого дня устанет. Аминь.

 Хотелось бы услышать ваше мнение

0

12

kissa777
это Степанова, если не ошибаюсь. Когда-то в юности использовала сей заговор безрезультатно.

0

13

Степанова точно. Если правильно продумать ритуальную часть, то может и сработает. По моим ощущениям либо на сильный ветер читать, либо с окормом.

0

14

kissa777 написал(а):

Десять ветров, десятый – вихрь

Его читают именно на сильный ветер как написала Olei.

0

15

Он обсуждался на форуме, поищите. Если я не ошибаюсь, Неожиданная кукла хорошо о нем отзывалась. У меня не сработал, но делала очень давно и просто читала.

0

16

Этот заговор действует! А читать его нужно на свечу, на растущую луну 7 раз, 3 дня подряд. Только обязательно чтобы была открыта форточка! :)

+1

17

А, и забыла еще написать: когда последний 3-тий день дочитывается, оставляют свечу догорать до конца. Для этого ритуала понадобится только одна свеча :) Кому помогли мои советы, отписывайтесь :)

0

18

sashenka написал(а):

Этот заговор действует! А читать его нужно на свечу, на растущую луну 7 раз, 3 дня подряд. Только обязательно чтобы была открыта форточка!

Насколько помню, тут, на форуме, он есть как на тоску. Читала на сильный ветер, в окно: слабенько, можно сказать, никак. Попробую теперь как Вы сказали.  :flirt:

0

19

Хороший обряд и заговор. Много лет знаю.  Старое и проверенное.  :cool:

+5

20

Подскажите.а если приворот делать на девушку,может подойти?

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Любовная и Семейная Белая Магия » Заговор на любовь. Приворот "Божий дом, Божий порог"