Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обряды на открытие дорог » Открытие дорог осиновым веником (Серафима)


Открытие дорог осиновым веником (Серафима)

Сообщений 21 страница 40 из 64

21

Tilda написал(а):

ну вот как-то плохо я себе это представляю. Типа, ты сюда не заходи мне нужно поколдовать?

личные ощущения и чувство комфорта, это очень важная часть в ритуале. Ведь самое главное не прочитать текст обряда по быстрому, а дать понять о своей воле и пути к исполнению. Ничего страшного нет в том что бы сообщить о том, что не нужно мешать вам во время работы.
Но так же важно что бы помощники имели свою территорию. Это может быть даже ящик, где вы будите хранить предметы для практики и артефактов своей и чужой силы. Типа ножей и книг практиков с вещами со своего посвящения и подобного. Это даст представление вашим помощникам о том месте куда приходить к вам во время обрядов. И не будет мешать близким в вашем доме. Естественно это должно быть место постоянной практики.

+1

22

1. Можно не белую ткань брать? У меня черная лежит...
2. Веник для бани пойдет? Только осиновый нужно?
3. В какое время лучше делать? Закат пойдет?
4. М и Ж соблюдать?
5. Можно не сжигать, а кинуть его куда-нибудь в болото, сказать типа, что снято, то без возврата и всё?

0

23

Вообще-то лучше соблюдать все условия обряда.

Primrose написал(а):

Можно не белую ткань брать? У меня черная лежит...

pupsik написал(а):

берем белую хб ткань

Primrose написал(а):

Веник для бани пойдет? Только осиновый нужно?

pupsik написал(а):

веником из осины

тут (и в большинстве обрядов в том числе) осина - обязательно.

Primrose написал(а):

Закат пойдет?

думаю да.

Primrose написал(а):

М и Ж соблюдать?

можно, но я считаю не обязательно

Primrose написал(а):

Можно не сжигать, а кинуть его куда-нибудь в болото, сказать типа, что снято, то без возврата и всё?

нет, именно сжечь.

+1

24

Sv.Sokolova
А если с бесами пока лучше не работать, можно просто в безлюдном месте сжечь?

0

25

Primrose
при чем тут бесы? в условиях обряда сказано сжечь на перекрестке. перекресток - это ж не только бесы, это портал как в принципе.

+1

26

Sv.Sokolova
:blush: То есть если не обращаюсь к бесам, просто жгу и ухожу, никаких откупов эти товарищи не спросят?

0

27

Primrose написал(а):

То есть если не обращаюсь к бесам

нет там никаких бесов. веником ноги обмели и веник на перекрестке сожгли - где там бесы?

+1

28

можно обряд провести на рассвете / утром до полудня? именно закат/после заката время не оговаривается же в обряде.

0

29

Laady
Можно делать с утра. Но как правило вечером лучше проходит. По ряду причин, одна из которых, вы больше сил в обряд вложите, соответственно пройдет лучше.

0

30

Дополнение по ритуалу. Встречала вариант, когда нужно делать все то, что описано в среду, на убыльной луне. Делала в среду, результат был, но не скажу, что сразу и очень сильный.

0

31

Светлана Соколова написал(а):

тут (и в большинстве обрядов в том числе) осина - обязательно.

Обращаюсь ко всем пользователям с большой и смиренной просьбой:
Для проведения ритуала снятия закрытых дорог необходимы осиновые дрова (болото найду самостоятельно)
Однако,
как ни стараюсь, нигде не могу ни найти осину, ни купить или иным образом приобрести осиновые дрова, полноценную осиновую щепу (а не такую мелкую как для копчения), осиновые ветки и пр. предметы из осины.
Почтительно прошу всех отозваться и дать реальную ссылку или совет: ГДЕ И У КОГО МОЖНО ДОСТАТЬ ОСИНОВЫЕ ДРОВА, ПАЛКИ ОСИНОВЫЕ листья осины, хоть бы и засушенные и пр.?

Очень прошу всех, кто хоть что-либо знает, может подсказать или помочь в приобретении, откликнуться!

0

32

Selena_Chinar
а кошечка Ваша опять с ума не сойдет? а то гляди опять нас обвините что мол попросила прислать осину, а прислали порчу.
лучше все же не к нам, а на другой форум. а то может и не только кошка сдуреет.

+3

33

Светлана Соколова написал(а):

Selena_Chinar
а кошечка Ваша опять с ума не сойдет? а то гляди опять нас обвините что мол попросила прислать осину, а прислали порчу.
лучше все же не к нам, а на другой форум. а то может и не только кошка сдуреет.

Я задала вопрос.
Будьте любезны без флуда ответить конкретно и четко.

0

34

Selena_Chinar написал(а):

ответить конкретно и четко.

извините. но это как бы приказ что ли? Как-то обычно на форуме по доброй воле общаются и отвечают или .. не отвечают..
У меня вот полный участок живых осин и неживых дров из них, веток.. А также в каждой деревне можно купить машину дров из осины. недорого. кстати. ибо от осины тепла мало. Машины хватит открыть дороги на всю оставшуюся жизнь)  8-)
Еще осиновые дрова можно в интернете купить.  Но если вам никак не найти. то стоит задуматься..

+6

35

Selena_Chinar написал(а):

Будьте любезны без флуда ответить конкретно и четко.

а Вы будьте любезны не гадить там, где просите. А то выдумываете о нас чушь всякую, а потом сюда возвращаетесь и такая вся белая и красивая.

+1

36

Erna написал(а):

У меня вот полный участок живых осин и неживых дров из них, веток.. А также в каждой деревне можно купить машину дров из осины. недорого. кстати. ибо от осины тепла мало. Машины хватит открыть дороги на всю оставшуюся жизнь)  
Еще осиновые дрова можно в интернете купить.  Но если вам никак не найти. то стоит задуматься..

В той местности откуда пишут осины практически  не растут. Практики тех мест используют другие деревья и совсем другие обряды. Может и можно заказать из другой области дрова. а можно сесть в машину проехать 100 км и нарубить.

Erna написал(а):

извините. но это как бы приказ что ли?

не сомневалась, что это будет

+2

37

Норфет написал(а):

а можно сесть в машину проехать 100 км и нарубить.

это ведь не сложно. если сильно надо? не 1000 же.. А час пути.

0

38

Позвольте отписаться. Делали этот ритуал давненько и уже есть результат. Только немного под себя изменили. В бане напарились всей семьей сборным веником (по веточке все что растет рядом), потом на горячие камни положили и пока мылись веник высох. Положили в горящую печь в бане и все! Кто верит тому поможет.

0

39

Galinatu
ритуал-то сделали. а результат от него есть?

0

40

Galinatu
честно говоря, довольно странная переделка. это даже не переделка, а совершенно другой обряд, как я понимаю.

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обряды на открытие дорог » Открытие дорог осиновым веником (Серафима)